Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Играю и даже ,что-то выигрываю ... (NL cash and MTT)
Играю и даже ,что-то выигрываю ...
Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:43AlexGorbun
Quote (egorov)
ого! целый касарь игровых денег !!

Я, честно говоря, даже не знаю где их использовать и для чего они ... Вот такой вот я лузер ;) .

Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:54egorov
Quote (AlexGorbun)
Я, честно говоря, даже не знаю где их использовать и для чего они ... Вот такой вот я лузер

ну вот смотри, решили мы с тобой забить пари, заодно и потренироваться в ХА снг, садиться за стол с реал деньгами хоть и копейки 1-2 бакса немного стремно, т.к. вероятность что будешь рубиться с абсолютно посторонним персом весьма велика :) - а так на плей мани отыграли серию игр и победителю заранее оговоренный приз. так что очень редко они могут и пригодиться.
Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:58egorov
я как понимаю был ап на 0,7К+ у тебя впервые?
Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:29AlexGorbun
Quote (egorov)
я как понимаю был ап на 0,7К+ у тебя впервые?

Если быть точным то + 647 , это самый большой апп в день на кэш столах :) .

Дата: Среда, 08.12.2010, 17:02AlexGorbun
Наконец мне ответили , почему с моего счёта исчезли 170$ , и ответ этот прямо скажу мне показался довольно странным :

" Уважаемый г-н Горбунов,

Спасибо за вашу электронную почту.

Если вы зарегистрированы, Вы выбрали евро в качестве валюты для использования вашей учетной записи на Bwin. Однако, программа, которая работает USD покер использует, как и в случае с большинством других продавцов онлайн покер.

По этой причине, каждый раз, когда вы играете в покер баланс Вашего счета будут переведены из евро в доллары США. Этот процесс происходит автоматически, без вычета каких-либо сборов. Обменный курс будет определяться нашим банком, и корректируется раз в месяц.

Мы компании котируются на фондовой бирже и использовать стандартные курсы, предоставляемые нашим банком. Кроме того, мы не можем предоставить Вам дополнительную информацию в связи с внутренними правилами. Что касается общей информации о текущих курсах валют, мы рекомендуем обратиться к вашему банку.

В вашем покер-клиенте вы можете увидеть падение (или прибыль) в балансе в долларах США, когда обменный курс изменился. Проверка на Bwin сайта, однако, покажет, что вы еще такую же сумму денег в местной валюте.

Пожалуйста, примите наши искренние извинения за задержку с ответом на ваш запрос и за возможные неудобства, возможно, испытали по этому вопросу.

Если вам потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем более чем рады помочь. В то же время, наилучшие пожелания и счастливой игры. "

То есть , меня хотят убедить , что евро упало на столько , что из 3000$ сгорели 170$ . Этож около 5% получается !!! Может кто мне разъяснит эту фишку ?!

Сообщение отредактировал AlexGorbun - Среда, 08.12.2010, 17:06
Дата: Среда, 08.12.2010, 17:47Maximus_
для тебя 5% падения это что то нереальное?) ср ход недельный евро к доллару и есть в среднем 5%. +-. За месяц гораздо больше)
Дата: Среда, 08.12.2010, 20:19AlexGorbun
Quote (Maximus_)
для тебя 5% падения это что то нереальное?)

Дело в том , что я в подобных вещах не слишком разбираюсь , поэтому и спрашиваю ; реально ли это ?

Но в любом случае , такое положение дел меня , мягко говоря, не устраивает , терять деньги каждый месяц , такая перспектива не радужная совсем . Добью бонус и перехожу на другой рум , какой именно , буду думать после Нового Года !

Дата: Среда, 08.12.2010, 22:08imba_freelance
Почему терять? Ты же не в США живёшь, чтоб долларами свой капитал мерять.
P.S. Письмо промтом переводил? ) Настолько кривой текст, что я в нескольких местах вообще не понял, что имеется в виду :(
P.P.S. За неделю-то 5%, может, и нормально, но вроде речь шла о паре часов, не?
Дата: Среда, 08.12.2010, 22:13imba_freelance
Quote (AlexGorbun)
Если быть точным то + 647 , это самый большой апп в день на кэш столах

13 стеков, офигеть... А сколько рук отыграл?
Дата: Среда, 08.12.2010, 22:24AlexGorbun
Quote (imba_freelance)
Почему терять? Ты же не в США живёшь, чтоб долларами свой капитал мерять.

Я конечно смею надеяться , что в следующий месяц евро вырастет этак на 10% ;) .

Quote (imba_freelance)
P.S. Письмо промтом переводил? ) Настолько кривой текст, что я в нескольких местах вообще не понял, что имеется в виду

Переводил гагл-переводчик , английский не мой канёк . Я думаю , что общая картина в принципе понятна , мне этого было достаточно .

Quote (imba_freelance)
P.P.S. За неделю-то 5%, может, и нормально, но вроде речь шла о паре часов, не?

Как я понял они совершают подобные "переводы" раз в месяц .


Quote (imba_freelance)
13 стеков, офигеть... А сколько рук отыграл?

Играл 7-8 столов 10 макс , около 10 часов , вышло порядка 6к рук . Но стоит отметить , что такого лака у меня ещё не было вообще ни разу )))).

Дата: Среда, 08.12.2010, 23:43AlexGorbun
Открыл я клиент , затем 7 столов как обычно и буквально через 30 мин. мне играть расхотелось . В последнее время приходится себя заставлять играть в покер .

Поэтому решил снять 1к и отдохнуть от покера 5-7 дней ( по настроению ). Вот так примерно !

Всем удачи за столами , особенно Толе !!!

Дата: Среда, 08.12.2010, 23:50CRYWOLF
Quote (AlexGorbun)
Открыл я клиент , затем 7 столов как обычно и буквально через 30 мин. мне играть расхотелось . В последнее время приходится себя заставлять играть в покер .

Поэтому решил снять 1к и отдохнуть от покера 5-7 дней ( по настроению ). Вот так примерно !

Всем удачи за столами , особенно Толе !!!


вот это сильное волевое решение=)надо тоже все вывести нафиг)
Дата: Четверг, 09.12.2010, 00:01AlexGorbun
Quote (CRYWOLF)
вот это сильное волевое решение=)надо тоже все вывести нафиг)

Я 2.4к оставил , планирую играть дальше , но чуть позже . Накопилась усталость от покера за почти пол-года игры . Решил сделать себе , так сказать , оплачиваемый отпуск . Заодно посмотрю как быстро тратятся покерные деньги ;) .

Дата: Четверг, 09.12.2010, 00:07CRYWOLF
Quote (AlexGorbun)
Я 2.4к оставил , планирую играть дальше , но чуть позже . Накопилась усталость от покера за почти пол-года игры . Решил сделать себе , так сказать , оплачиваемый отпуск . Заодно посмотрю как быстро тратятся покерные деньги ;) .

я весь банкролл залил на одну поезду на норм турнир :)
деньги тратятся быстро)так что по покеру не успеешь соскучится


Сообщение отредактировал CRYWOLF - Четверг, 09.12.2010, 00:07
Дата: Четверг, 09.12.2010, 00:08Vasiliy09
Quote (AlexGorbun)
Заодно посмотрю как быстро тратятся покерные деньги

Быыыыстро :) особенно если начать кешаутить как я, уже с нл10 :D

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Играю и даже ,что-то выигрываю ... (NL cash and MTT)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz