Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Играю и даже ,что-то выигрываю ... (NL cash and MTT)
Играю и даже ,что-то выигрываю ...
Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:20AlexGorbun
egorov, коллега по покерной руке ;) .

Сессию отыграл просто ужасно , недобрал кучу денег , скорее всего из-за усталости и рассеиности внимания ( параллельно смотрел телевизор ).

Итог : + 30$

Сообщение отредактировал AlexGorbun - Четверг, 16.12.2010, 00:25
Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:06FORTUNATO
Но так в плюс. Я тоже когда играю то смотрю кино онлайн или слушаю музыку. Музыка не мешает. А вот кино немного отвлекает, плюс меньше.
Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:07AlexGorbun
Реально Бвин меня уже утомил . Спустя неделю прислали письмо , что мол я им до сих пор ничего не отправил , я в шоке !!! Лично выслал им 3 письма с доками и трижды загружал доки на их сайт , а также дважды получал вот такое письмо :

Документ загружен.
Financial Support <financials@bwin.com> 6 декабря 2010 г. 13:00
Кому: AlexGorbun@gmail.com

Уважаемый Alexandr

Предоставленная вами копия удостоверения личности была одобрена.

Не отвечайте на этот адрес. Если у вас появятся вопросы, обратитесь в нашу службу поддержки, электронный адрес которой вы найдете на странице с контактными данными.

С уважением,

Служба поддержки финансового отдела bwin
Fax: +43 (1) 205 330 18000

Вот , что это за бред !!! Играл на 4-ёх сайтах этой сети и впервые сталкиваюсь с такой непроходимой тупостью !!! Сегодня же из принципа заказываю на вывод весь БР и играть больше там не хочу , буду биться за вывод денег ! Удачи мне !!!

Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:03Nightmare
Ну давай, удачи. На ЦГМ ещё можеш темку создать по этому поводу.
Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:01egorov
AlexGorbun, реально жопа какая то ! ты еще депал в рум, должны отдать, это не ихнее. а вот люди с бвинских фрии поднимались до сотни, депали минимум, а им фигу показывали без объяснения обстоятельств. блокировали акк и все на этом.

Сообщение отредактировал egorov - Пятница, 17.12.2010, 18:19
Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:17egorov
AlexGorbun, вот что ещё попробуй
свяжись с лайв саппортом и объясни проблему и по возможности попробуй отправить доки именно этому сотруднику саппорта, с которым общаешься
+ будь готов что тебе захотят позвонить.
переписка так вечно может длиться, а то что отправил доки, так они может и загрузились но в другом фин. отделе. у меня на айке так было, мы созвонились и за 3 мин все вопросы порешали.


Сообщение отредактировал egorov - Пятница, 17.12.2010, 18:18
Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:40AlexGorbun
Quote (egorov)
свяжись с лайв саппортом и объясни проблему

У них нет такой опции , везде искал . В самом руме в чате тоже нет .

Сам уже не рад , что залез на этот рум . Самое забавное , что я читал негативные отзывы о Бвине на некоторых форумах перед депозитом , но посчитал , что возможно ребята где-то не договаривают , может не на себя регали или несколько аккаунтов делали . Я же в первый день и доки все отправил и депозиты сделал с букерсов и с вебмани , чтобы юзать обе платёжные системы, потом получил подтверждение от них , что всё нормально и со спокойной душой начал играть ... А тут они такой цирк устраивают !

Играл на Betsafe Poker ( тоже Онгейм ) , так у них ответы на письма приходят через 10 мин. . Доки везде отправлял и ни разу нигде их за качество не критиковали , а тут я уже с вилкой сижу , чтобы лапшу с ушей снимать ...

Вроде серьёзная контора , спонсор топовых футбольных клубов , а занимается какой-то ерундой и портят себе репутацию ... Нехорошо как-то !

Надеюсь мне таки вернут мои деньги и я перейду на нормальный и серьёзный покерный сайт и буду играть и не париться из-за пустяков . А пока , похоже , мой покерный отпуск продолжается ...

Сообщение отредактировал AlexGorbun - Суббота, 18.12.2010, 11:29
Дата: Суббота, 18.12.2010, 08:05imba_freelance
Я думаю, всё обойдётся. Не парься так )
Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:50AlexGorbun
Quote (imba_freelance)
Я думаю, всё обойдётся. Не парься так )

Вроде как лёд тронулся , выведенные 2.7к на букерсы вот только сегодня пришли . Осталось дождаться 1к на вебмани и я буду доволен. По крайней мере я уверен , что рано или поздно они туда придут :) .

Это означает , что завтра я начинаю играть на ФТП нл50 . А так как по покеру я соскучился , то буду играть 8-9 столов и 4-5 часов , посмотрим как меня встретит Фулл Тильт ;) .

Удачи мне !

Сообщение отредактировал AlexGorbun - Вторник, 21.12.2010, 17:51
Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:02Nightmare
Удачи тебе на новом руме! Ну и желаю чтоб встретил Тильт тебя большущим апом :)
Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:05AlexGorbun
Quote (Nightmare)
Удачи тебе на новом руме! Ну и желаю чтоб встретил Тильт тебя большущим апом

Спасибо, Толя !!!

Только ,что перебросил туда 1к , завтра ещё столько же , а то там лимит какой-то стоит :( .

Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:49JustKid
Quote (Nightmare)
Ну и желаю чтоб встретил Тильт тебя большущим апом

По моим (и не только) наблюдениям, любой рум в 90% случаев включает новичку "велкам апстрик". Так что, AlexGorbun, не хлопай ушами )

Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:29AlexGorbun
Quote (JustKid)
Так что, AlexGorbun, не хлопай ушами )

Всё , что отдадут - заберу :) .

Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:00Nightmare
МТТ парочку подгрузи. ЕСть большой шанс в ТОП доехать ;)
Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:30АВК
GL!

Quote (JustKid)
По моим (и не только) наблюдениям, любой рум в 90% случаев включает новичку "велкам апстрик". Так что, AlexGorbun, не хлопай ушами )

Я тоже так думал, пока не перешел на Вильям Хилл, 10000 рук - минус порядка 10 БИ, прибыльных ситуаций - ноль.

Правда потом поперло ничего так, что даже на следующий лимит перешел. :)

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Играю и даже ,что-то выигрываю ... (NL cash and MTT)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz