Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Играю и даже ,что-то выигрываю ... (NL cash and MTT)
Играю и даже ,что-то выигрываю ...
Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:08AlexGorbun
У меня не так , а вот как :

[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:17egorov
Quote (AlexGorbun)
У меня не так , а вот как :
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

чють позже значит доступ появиться :)
Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:21AlexGorbun
Quote (egorov)
чють позже значит доступ появиться

Ясно ... Даже на ПокерСкилле меня переехали :( .

Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:29egorov
Quote (AlexGorbun)
Ясно ... Даже на ПокерСкилле меня переехали

не не, не пе переехали - а это ты не доехал :D
Quote (AlexGorbun)
Пользователь
Сообщений: 113
вот когда "не помню сколько" сообщений появиться - тогда доступ к личке будет
Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:16imba_freelance
По-моему, 100 как раз...
Может, надо репутацию или определённый срок регистрации...
Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:36AlexGorbun
Quote (imba_freelance)
Может, надо репутацию или определённый срок регистрации...

Шикарно , у меня репутация как на дрожжах пошла ! Но к сожалению "личных сообщений" так и нет :( .

Quote (egorov)
не не, не пе переехали - а это ты не доехал

Ага, ты куда точнее выразился , нужные мне ауты я так и не получил :) .

Ну , а касаемо покера , то сегодняшний день оказался спокойным и безмятежным . Играл пару часов заходило просто как в сказке , но все так занитились будто видели мои карты ; фолдили когда у меня была сила , переставляли тоже в подходящее время ... В сумме заработал один стек и закончил , не было особого настроя на затяжной покер .

По самым смелым своим прогнозам планирую к Новому Году махнуть на нл100 . Переходить буду с 40 би данного лимита . Удачи мне !!!

Сообщение отредактировал AlexGorbun - Пятница, 26.11.2010, 22:37
Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:58egorov
Quote (AlexGorbun)
Переходить буду с 40 би данного лимита

маловато как то...
ты статы свои можешь сказать впип/пфр/агр общ.
3бет/фолд на 3бет ?
Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:11AlexGorbun
Quote (egorov)
маловато как то...

4к думаешь мало будет ? А сколько БИ оптимально для перехода ? Статы пока не использую , если честно то ПТ3 так и пылится на компе , планировал в выходные им заняться .

Дата: Суббота, 27.11.2010, 03:31egorov
Quote (AlexGorbun)
4к думаешь мало будет ? А сколько БИ оптимально для перехода ?

там шатает будь здоров :) и лузовее народ играет. попробуй конечно! я не сторонник консервативного ведения БР - но те кто играет на лимите от 100би у того дела на много лучше идут. не думаю что это совпадение.
Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:48Star
Quote (egorov)
те кто играет на лимите от 100би у того дела на много лучше идут. не думаю что это совпадение.

что ты ймеешь ввйду?

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:23AlexGorbun
Вчера упал в минус на 170$ . Откровенного невезения не было , но чувствовалось , что день будет минусовым как бы я не упирался . Сделал пару ошибок приняв рыб на тёрне на стек с топ парой имея 70% на победу , но конечно же этого оказалось недостаточно . Сеты сыпались пачками но к риверу они превращались в явный мусор и приходилось падать , в основном на этом и терял деньги. Расстроился после вчерашней сессии ( которую начал в 21:00 и закончил в 4 утра ) , писать в дневнике настроения не было .

Сегодня собрался с мылями и понял простую вещь ; выигрывать всегда - невозможно . Поражения также необходимы , именно они укрепляют характер .

Настраиваем ПТ3 и работаем дальше !!!

Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:42egorov
Quote (Star)
что ты ймеешь ввйду?

я имел ввиду то, что
Quote (egorov)
те кто играет на лимите от 100би у того дела на много лучше идут

Quote (AlexGorbun)
Настраиваем ПТ3

как успехи?
Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:35AlexGorbun
Quote (egorov)
как успехи?

Вот только сейчас прописал регистрационный код. Вроде ничего сложного нет , а значит сегодня , буду его впервые использовать !

Помимо прочего большая часть рук сети Онгейм ( около 80к рук ) успешно перенеслась в трекер с базы данных .Мне будет на , что посмотреть и оценить свои действия !!!

Сообщение отредактировал AlexGorbun - Вторник, 30.11.2010, 20:03
Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:52AlexGorbun
Ох и суровое это дело - статистика . Столько цифр сразу на столах появилось , ужас !!! Еле 30 мин. отыграл и голова уже кругом пошла . Нужно привыкать и разбираться в значении этих процентных соотношений , с ними и игра , и определение "сладких" игроков заметно упрощается .

Колеблется мой БР в пределах от 3к до 3.2к уже порядка полутора недель , всё никак не преодалеть этот рубеж (((.

Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:11Nightmare
Quote (AlexGorbun)
Колеблется мой БР в пределах от 3к до 3.2к уже порядка полутора недель , всё никак не преодалеть этот рубеж (((.

А у меня вот уже 2 месяца колеблиться между 1 и 2к, тоесть можно сказать играю в ноль...

Quote (AlexGorbun)
Шикарно , у меня репутация как на дрожжах пошла ! Но к сожалению "личных сообщений" так и нет

Вот когда вместо пользователя у тебя будет статус ветеран тогда и можно будет пользоваться ЛС.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Играю и даже ,что-то выигрываю ... (NL cash and MTT)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz