• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыбьи салочки /chapter -> nl2/
Рыбьи салочки /chapter -> nl2/
Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:11oziat
Всем доброго времени суток!!

Спустя столько времени я решил вернуться и начать все с самых низов...
итак, что мы имеем:
1.Хорошо забытое старое. Рыбьи салочки или мой покерный блог
2.Аккаунт на PokersStars.
3. $20 там же.
4. МСС стратегию в пользовании.(пока не освоил)
5.Четкий, ежедневный график.

Меня завут Виктор, уже 21 год. По прежнему живу в г.Екатеринбурге. Работаю в небольшой типографии, где каждый день как праздник. Живу с мамой :D.

Зачем мне блог?

1.Для самоконтроля, потому что в первый раз не довел дело до конца и забросил все :(
2.В этот раз стремлюсь завести друзей в сфере покера, чтобы задавать интересующие вопросы и обращаться за помощью в пояснении спорных ситуаций и все в таком духе,а так же и за советом.
3.Для создания места куда я могу занести свои мысли касающиеся покера и около лежащих тем, а потом спустя какое - то время найти его и посметься как это было сегодня вечером.

дописывать буду по ходу событий. так сказать создам главную страничку - ежедневник )

Теперь более подробно про игру:

1.Буду играть МСС с отклонением nl2 на Старзах. Примерно 8-12 столов. Кол-во рук около 1000 в будни, 3000+ .
2.Время игры примерно 21.00-01.00 по Москве, другое время пока не позволяет график на работе .
3.Учиться хорошему и подробному анализу как сам так и у более опытных игроков.Научиться не бояться выглядеть идиотом и спрашивать все то что будет непонятно.
4.Обучаться по мере возможностей.
5.Стать активным блогером самого себя)

Для начала думаю хватит. Рад буду всем кто проявит хоть какое внимание к этому дневнику :)

GL

Сообщение отредактировал oziat - Вторник, 22.02.2011, 00:35
Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:32Maximus_
удачи)
Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:41egorov
:) успехов!
Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:44CRYWOLF
гл ;)
Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:55JustKid
Quote (oziat)
МСС стратегию в пользовании.(пока не освоил)

Quote (oziat)
Буду играть МСС с отклонением nl2 на Старзах

Ну какие отклонения, если ты базовую страту не освоил?

Quote (oziat)
Примерно 8-12 столов.

Еще и это.

Ты не обижайся, просто мне захотелось реально полезный коммент настрочить. На мой взгляд, самый правильный путь начать все с нуля - досконально изучить общую стратегию (мсс в твоем случае). Пусть это будут 5 статей, а не 20, но зато ты их будешь знать назубок. Далее. Ставишь ХМ или ПТ и играешь не более 4-х столов с детальным анализом. Можно даже проговаривать вслух: "Так, сейчас я трибетну чувака, стилящего с СБ, потому что у него фолд на 3бет в этой позиции 82% и 4бет всего 5%". И никаких исполнений! Поверь мне, хитрожопые розыгрыши не окупаются на мелких лимитах. Минимум надо начинать исполнять с нл20, да и то против регов, с которыми ты сыграл столько сдач, что они тебе уже снятся по ночам.

Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:56oziat
Спасибо !

Quote (Maximus_)
удачи)

Стразу скину статы и свой график для описания более подробной картины.

статистика:

График с линиями всеми )

на сегодня думаю достаточно ;)

Всем спасибо, Всем Доброй Ночи!

Сообщение отредактировал oziat - Вторник, 22.02.2011, 00:57
Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:11oziat
Quote (JustKid)
Еще и это.

Вот это дельный комент! Спасибо большое, очень такие нужны, чем больше тем лучше.
На счет не освоил, имел ввиду что пока не могу сказать что только ей и пользуюсь, что то еще из ССС взял, ну и так из личного опыта.( что то еще добавить хотел, но брат вырубил свет и я забыл :) )
Утром сегодня проснулся и вспомнил! Основные статьи, чарт стартовых рук, пару таблиц и т.д. уже распечатаны в тихушку на работе и собраны в хороший блокнот с толстой корочкой которая служит мне подставкой под коврик :D будет время выложу фотки сегодня)
На счет ХМа и РТ3 верно сказанно. уже стоит, правда пока что триал :(
в скором времени залью пару рук, вот там очень бы хотелось получить атаку вопросов в меня зачем и что я делал.

Спасибо еще раз, очень порадова(л)а :) почаще заходи и пиши

Quote (JustKid)
реально полезный коммент
;)
могу дать совет пройти через линк на мой первый блог)

egorov,
CRYWOLF,
!СПАСИБО!

Сообщение отредактировал oziat - Вторник, 22.02.2011, 07:27
Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:40KVAKA
удачи в покорении лимитов :)
Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:50MashaEm
удачи в покорении, но мсс с нл2? Не любишь ты себя)))
там стеки за здрасьте отдают, зачем себя ограничивать?
а с АT на нл 50 ты конечно отжёг)
хм сразу бери, это вроде как основное орудие коротыша.
Сам использую только впип пфр 3 бет фолд на 3 бет и AF, хотя фолд на 3 бет не нужен до нл100 как минимум.
Играть надо нормально а не в циферки всматриваиться))))


Сообщение отредактировал MashaEm - Среда, 23.02.2011, 11:43
Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:07oziat
KVAKA, и тебе спасибо !!

MashaEm,
За удачу благодарю!)
Почему нл2? Потому что БР пока на большее не готов, да и как видишь по графику еще мотает. Пока что дальше идти рано, тут разобраться надо. Решил на нл2 со статами поработать, что бы потом не тратить время на просмотр где и что. Вечером расскажу подробнее почему нл2. Спасибо еще раз!
:)

Сообщение отредактировал oziat - Вторник, 22.02.2011, 19:57
Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:19oziat
Quote (oziat)
Вечером расскажу подробнее почему нл2

Почему нл2 ?

1. Потому что на счете $20.
2. Потому что легче начать осваивать все мелочи игры, ХМ, и стратеги там где ты фаворит.(в рамках реального конечно)
3.Потому что не ставлю задачу поскорее накрутить БР на более адекватные лимиты.

насчет этого:

Quote (MashaEm)
но мсс с нл2? Не любишь ты себя)))

4. На продолжительности 11к+ рук особого твердого продвижения не вижу. Возникает вопрос - есть ли смысл заползать дальше ?

MashaEm, кстати возник вопрос...

Увидел твой новый блог, который мне кажется, противоречит моим начинаниям и твои советы не от души, или я заблуждаюсь ?
мб я ошбся, но какие то противоречивые чувства возникли после него.. ты считаешь неправильно воспитывать себя вгоняя в какие то рамки ?

Сообщение отредактировал oziat - Вторник, 22.02.2011, 20:51
Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:07oziat
Quote (oziat)
Основные статьи, чарт стартовых рук, пару таблиц и т.д. уже распечатаны в тихушку на работе и собраны в хороший блокнот с толстой корочкой которая служит мне подставкой под коврик

CCC

одсы которые не могу освоить на уровне подсознательного

появился бы человек которому не сложно все подробно все рассказать о них и превести примеры а то как то не могу освоить... пускай это и звучит смешно(

Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:49oziat
Вот раздача которая мне не дает покоя :

$0.01/$0.02 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG merlinb ($7.21)
UTG+1 Renops ($1.97)
CO Acheronta ($0.98)
BTN pokersonroc ($1.25)
SB lake428 ($2.79)
BB Hero ($0.85)

Pre-Flop: ($0.03, 6 players) Hero is BB 8 club 7 heart
3 folds, pokersonroc calls $0.02, 1 fold, Hero checks

Flop: 7 spade A club 6 club ($0.05, 2 players)
Hero bets $0.04, pokersonroc calls $0.04

Turn: A spade ($0.13, 2 players)
Hero checks, pokersonroc checks

River: A heart ($0.13, 2 players)
Hero checks, pokersonroc goes all-in $1.19, Hero goes all-in $0.79

Final Pot: $2.11

pokersonroc wins $2.03 (net +$0.78)

Hero lost $0.85

Итак, тут фриплей.опп тайтовый, в разновидностях пока не шарю :( попал в среднюю пару.сделал мин рейз для того что бы понять как я устроился.на ререйз бы сразу упал это точно.на терне увидев второго туза играл бы чек-фолд. на ривере опп выставился. меня бьют 88, 99, ТТ,(карманки выше во внимание не беру) редко наверно какой то туз. в каре не поверил признаюсь сразу. Какой то слишком слоуплей для такого оппа. Принял пуш из размышлений что там карманка меньше чем 77.
правильно ли сыграл или все же падать на ривере надо ?

Мб это все как то покороче можно написать было, подскажите ) хотя я считаю что так лучше :)

Сообщение отредактировал oziat - Вторник, 22.02.2011, 21:50
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:35egorov
oziat, там как раз таки может быть Ахай, на пуш я бы вколил, так как карэ можно и посмотреть ;) ну учитывая твой лимит и стек.
Дата: Среда, 23.02.2011, 00:06АВК
Я конешно не сильно шарю в ССС, но мне кажется что вкладывать 40 бб в банк в который мы вложили 3 бб, что бы поделить в лучшем случае очень глупо хотя бы по тому что рейк будет больше, так что по моему очень плохо сыграно.

Сообщение отредактировал АВК - Среда, 23.02.2011, 00:06
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыбьи салочки /chapter -> nl2/
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz