• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ПОКЕР БЕЗ ЭМОЦИЙ (лови момент)
ПОКЕР БЕЗ ЭМОЦИЙ
Дата: Среда, 27.04.2011, 00:25GexZloy
Прочитав пункты, пришёл к выводу что у ТС дипресняк-тильтовый.
Лечится водкой.
Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:59MashaEm
пользуясь моментом, хотел поблагодарить Коса и всех всех кто был со мной. Благодаря этому проекту я купил квартиру и теперь живу в Севастополе. Спасибо друзья! Мечты сбываются:-)
Дата: Среда, 30.05.2012, 10:49CRYWOLF
Quote (MashaEm)
пользуясь моментом, хотел поблагодарить Коса и всех всех кто был со мной. Благодаря этому проекту я купил квартиру и теперь живу в Севастополе. Спасибо друзья! Мечты сбываются:-)

прикольно, поздравляю)))
Дата: Четверг, 31.05.2012, 13:34Kos
Quote (MashaEm)
хотел поблагодарить Коса и всех всех кто был со мной.


В качестве "благодарности" хотелось бы услышать подробную историю успеха ;)
Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:44MashaEm
Так получилось, что онлайн покер начался со знакомства с этим проектом а конкретно с леонлигой. С переменным успехом происходила игра, были взлеты и падения, успехи и неудачи. Летом 2011 захотелось легально поиграть и на море искупаться. А т.к. Кос с Настей были в Севастополе и Настя очень в красках описывала местный оффлайн, то выбор пал именно на этот город. Приехал в августе на 4дня а остался а 1.5месяца. В декабре купил квартиру в новострое. Сейчас идет ремонт. Вот и вся история успеха:-)
Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:47Kos
Quote (MashaEm)
Так получилось, что онлайн покер начался со знакомства с этим проектом а конкретно с леонлигой. С переменным успехом происходила игра, были взлеты и падения, успехи и неудачи. Летом 2011 захотелось легально поиграть и на море искупаться. А т.к. Кос с Настей были в Севастополе и Настя очень в красках описывала местный оффлайн, то выбор пал именно на этот город. Приехал в августе на 4дня а остался а 1.5месяца. В декабре купил квартиру в новострое. Сейчас идет ремонт. Вот и вся история успеха:-)


В оффлайне набил?
Дата: Пятница, 01.06.2012, 19:30GexZloy
Кос вытягивает все подробности на обозрение.
Давай.
Мне тоже интересно.
Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:59NickENV
Народ жаждет подробностей.
Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:01NickENV
Кстати планирую в августе посетить крым с семьей, так что где там так хорошо можно поиграть?
Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:07NickENV
А по поводу 10 пунктов - ты прям как Моисей :D а если серьезно то для онлайн покера твои заповеди очень близки к правде. особенно про везение.
Дата: Среда, 15.08.2012, 15:24MashaEm
Масть на восставших в севастополе. Масть в балаклаве. Лимит1-2, 5-5гривны, ипгода 5-10. В ялте в бристоле вроде опять открылись.
Дата: Среда, 15.08.2012, 20:02JustKid
Quote (MashaEm)
Масть на восставших в севастополе. Масть в балаклаве. Лимит1-2, 5-5гривны, ипгода 5-10. В ялте в бристоле вроде опять открылись.


Ого, какая информированность :) Недавно был в Севасе?

"Рояль" еще есть на ПОРе (Проспект Окт. Рев.), "Стэк" на Восставших в гост. "Крым"
Дата: Среда, 15.08.2012, 23:17MashaEm
Как уже сообщал ранее, проживаю в Севастополе. Рояль на поре почти год не работает, с начала лета переехал в омегу. Про стек вообще н слышал. Еще алабама на ушакова то открывается то закрывается.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ПОКЕР БЕЗ ЭМОЦИЙ (лови момент)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz