• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Опять сначала
Опять сначала
Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:19Pragmatix
Maximus_, иногда играю в онлайн МТТ. А так обычно играю живые турниры и кеш.
Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:23Maximus_
Pragmatix, в сравнении в оффом на онлайн нет желания тратить усилия?)
Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:28Pragmatix
Maximus_, в яблочко ;) ! В оффе я плюсовой, к тому же покер не является для меня основным способом заработка, скорее хобби с возможностью нарастить семейный бюджет. Отсюда нежелание идти по тернистому пути онлайн покериста.
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:35Chaus
резюмируя прошедшую неделю... закрепился на NL10. Похоже отстаю от графика и за последнюю неделю отпуска удастся только добраться до NL25
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:27egorov
каким банкроллом пользуешься, скок би и стек?
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:29egorov
Quote (Pragmatix)
Chaus, спешу поправить. В принципе, это видно даже невооруженным глазом, так как твоя цифра 0,02% означает, что такая ситуация будет происходить один раз в пять тысяч раздач. Думаю, регуляры, за спиной которых несколько сотен тысяч рук, и те не все сталкивались с подобным раскладом, а значит 1 к 5k далеко от истины.
По моим подсчетам такая раздача имеет место быть раз в 212 тысяч заходов, то есть вероятность 0,00047%


а каковы шансы к риверу 2 персонажам собрать стрит флеш (старший и нижний)?
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:14dinarik
у меня в блоге где то рука есть в начале. мы там вообще три разных стрита собрали, младший средний и старший. причем там 4 карт подряд ессно не было на столе
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:13Chaus
Quote (egorov)
каким банкроллом пользуешься, скок би и стек?


Вопреки менеджментам, банкролл у меня очень жесткий 4БИ при стеке 100ББ на 6max. При таком подходе, на ФТП, добраться до NL50 с NL5 ушел месяц. Можно конечно сделать сразу нормальный депозит, но принципиально не хочу заливать большие суммы, Фергюссона с его марафоном конечно не переплюну , а вот до NL100 к концу года собираюсь побить.
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:13imba_freelance
Quote (Pragmatix)
Вероятность того, что у трех игроков неодинаковые карманные пары, - 0.02%

Это если играют только трое. Если больше - надо умножить на число то ли подстановок, то ли перестановок, то ли ещё чего.. не помню уже.
А если рассматривать реальную игру, то неплохо бы ещё учесть, что не всегда все трое игроков будут видеть флоп.
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:20Pragmatix
imba_freelance, согласен. Просто я показал, на сколько порядков далеко от истины первое решение. Да и ломать голову лишний раз не очень-то хотелось :)
Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:17Chaus
Отпуск закончился, подведем итог. Основная задача не выполнена, NL50 пока не достигнут. Но, расстраиваться нет смысла, а вот разработать более гибкий график игр смысл есть. Итак, с прошедшего понедельника начал тестировать данный график. Отчитаюсь по завершении недели.
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 09:15Chaus
что-то становлюсь суеверным. Вчера, натсовый стрит убили доплывшим на ривере фулл-хаусом (выставились на флопе в олл-ин, я со стрит-монстром, враг с двумя парами). Поэтому, просьба к админу удалить данную тему, ибо ее название преследует)) постоянно возвращаться на старт утомляет. А пока подумаю над названием к новой теме))
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:00Pragmatix
Chaus, можно просто поменять название темы :)
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:19Chaus
можно конечно :) Но этим названием уже вся ветка пропиталась...
Дата: Среда, 27.07.2011, 09:05Chaus
Судя по последним новостям, ФТП все глубже погружается в опу... Жаль, мне нравилось там шпилить, а надежды на возрождение рума уже давно испарились
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Опять сначала
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz