• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Опять сначала
Опять сначала
Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:22Chaus
Всем доброго дня. Немного о себе. В покере не так давно, с полгода где-то. Начинал на ФТП, где рабочим лимитом стал NL50. Но, после черной пятницы в порыве дикого тилта, слил все 300, заработанного банкролла. После, долго мытарился по разным румам и забрел, на свою голову на ПП. Зря. Частота подставных флопов быстро утомила. Хотя там все-таки бываю, погонять мелкие турниры. Теперь я на ПС, скачу между NL5 и NL10. Но, всю последнюю неделю, сплошные бэдбиты. И сегодня профукал весь банкролл. Отсюда, собственно, и название дневника. Опять сначала. На данный момент, зарегился на очередные турниры ПП. Когда восстановлю душевное равновесие, снова внесу депозит на ПС. О результатах буду держать в курсе, кому интересно конечно.
Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:09Chaus
два фрирола мимо, в одном попал в призы (мега 8 центов). Мои 99 были сильны до ривера...
Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:48CRYWOLF
давай удачи ,пиши чаще не пропадай
Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:09Chaus
спасибо! Последний на сегодня турнир... вылетел на втором часе... Шел хорошо, пара АТ не устояла против флэша на ривере... Бывает
Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:47Maximus_
удачи :)
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 05:26CRYWOLF
Quote (Chaus)
Последний на сегодня турнир... вылетел на втором часе... Шел хорошо, пара АТ не устояла против флэша на ривере... Бывает

приятно,когда люди нормально к неудачкам относятся
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:09dinarik
Quote (CRYWOLF)
,когда люди нормально к неудачкам относятся

я две недели назад сломал свой старый комп, убив системник светильником стоящим на нем. ну правда один фиг менять пора было :)
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 08:59Chaus
со временем видимо больше обрастаешь мясом, так сказать, и из неудач стараешься вынести хоть какую-то пользу в виде анализа ошибок А по-началу, тоже было желание жахнуть ноут в окно, когда твой натсовый флэш убивает на ривере фул-хауз :) Всем спасибо за добрые пожелания! Буду держать в курсе событий. Ну и в качестве алаверды - всем частого апстрика!
Дата: Вторник, 28.06.2011, 08:55Chaus
Итак, в связи с тем, что у меня сейчас жаркий предотпускной период и в работе по-уши, играть пока не получается. Но, дабы не терять времени даром, будем улучшать игру путем улучшения психофизических характеристик. Каким образом? Для начала, с сегодняшнего дня бросаю курить. Решение, я думаю, более чем плюсовое: +100 к выносливости, +100 к улучшению мозговарения, а также не надо во время турнира отвлекаться на мысли типа "а скоро ли перерыв, дабы перекурить". Таким образом накопим сил и энергии для отпускного, двухнедельного марафона.
Дата: Вторник, 28.06.2011, 08:59KVAKA
верное решение, главное не отступить от него
Дата: Вторник, 28.06.2011, 10:07Chaus
Спасибо за поддержку! Отступать не будем, ибо хочу к началу следующего года добраться до NL100. А сил для этого надо немало.
Дата: Среда, 29.06.2011, 09:05Chaus
Не думал, что на этой неделе удастся сесть за стол. Однако, скромный промежуток вечернего времени оказался свободным и я зарубился в 10FPP, причем зашел в первый попавшийся и за 5 минут до начала перерыва. Чудеса поздней регистрации. Т.к. с курением завязал, время перерыва пришлось втыкать в убегающие минуты на мониторе и осознавать, что попал на турбо.
Достаточно быстро осталось треть стека, но несколько удачных пушей выровняли ситуацию, а немного погодя мои JJ выстояли против троих оппов со всякой ересью типа AQ, K(что-то) и вроде 99.
Потом неожиданно врубилась синхронизация столов и стало понятно, что уже в призах.
Ну завершение было глупым. Сам не знаю зачем я делал ставки до ривера, когда очевидно, что у врага пусть средняя, но пара и он ее не сбросит, а у меня ничего собстна и нет. Надо будет подумать на досуге над данным эффектом некоторой зомбированности, когда четко видишь, что и как надо делать, а делаешь наоборот, будто наваждение какое-то
Само собой вышеисполненная дурость жахнула капитально по стеку и через раздачу запушил остатки с KJ и слился.
В результате +35 центов :D
Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:53Chaus
ПС решили устроить даунстрик... Количество переездов за сессию зашкаливает... Играть еще аккуратнее - значит совсем не играть.... Пойдем во фрироллы на ПП...
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:02Chaus
2,5$ и 17-ое место на ПС...хоть что-то
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:04egorov
Quote (Chaus)
2,5$ и 17-ое место на ПС...хоть что-то


есть неплохие фрии в энтракшене, поле 3к, призы 1.5к евро - ежедневно в июле, попробуй.

да, чють не забыл - удачи много ! :)


Сообщение отредактировал egorov - Воскресенье, 03.07.2011, 22:05
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Опять сначала
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz