• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » yeahhh baby ;)
yeahhh baby ;)
Дата: Пятница, 14.06.2013, 16:47engerA
Всему немногочисленному комьюнити покерскилла привет!
Меня зовут Алекса, с покером познакомилась пару лет назад и только сейчас созрела до создания дневника и изучения покера в целом.
Понравилась дисциплина кеша зум покера на покер старз, с него и начнем, а там как пойдет.
С момента регистрации, я депнула и немного покатала, вышло то что на картинке  :)



пока нормально вроде,но это сааамое начало - нл2,короткие столики.
Что ж, успехов мне в этом нелегком деле ;)
Прикрепления: 6861684.png (29.6 Kb)
Дата: Пятница, 14.06.2013, 16:59CRYWOLF
:) удачи,будем читать
Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:02JustKid
Цитата (engerA)
Всему немногочисленному комьюнити покерскилла привет!

Привет-привет!

Присоединяюсь к Crywolf. Раздачи не забывай выкладывать  ;)
Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:31engerA
CRYWOLF, спасибо! Буду стараться.

JustKid, привет. Тоже буду стараться. а коментить будете? 
Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:45JustKid
Цитата (engerA)
коментить будете?

Постараемся :)
Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:33engerA
вчера был не особо мой день, а сегодня вообще не мой день....
я попала в аварию((( въезд на мост, скорость у потока около 70, чуть спереди по правой полосе (всего две полосы в каждом направлении) едет таксишка Е-класс 2011 года и тут он как пьяный сворачивает на мою полосу, что бы не попасть в дтп - я хотела свернуть на его полосу, но в доли секунд увидела человека на асфальте и решение не заставило себя долго ждать - я объезжала  такси по левой стороне, то есть на встречку выскочила, т.к. затормозить нереально было успеть... прошлась по боку Е-шки, пол морды правой у меня снесено... спасибо что по встречке небыло никаких фур, иначе я была бы в морге))) а прикол то в чем, спросите Вы?!
а прикол в том что один ***** ехал на велосипеде, курил сигарету, ехал без светоотражателей и без каски + ехал по проезжей части, хотя в 20 см. от него были огради в виде отбойников и знак велосипедная дорожка/и для пешеходов через мост (мост около 3км. длиной), ну и этот лясепидист упал и упал под колеса таксиста ровно....
в итоге таксишка на ремонт около 16-20к$ залетела, моя- без коментов пока, а гаЕвня сказала: "ну а что с велосепидиста взять то?!" , поэтому у нас будет либо обоюдка, либо я виновата.. жаль таксиста- он на весь летний сезон без работы,когда самый сок рубить бабки для таксистов... а я ооочень хотела яЙца оторвать велосепидисту!!! 
Пока буду ждать ответа Гаи + что там со страховщиками.. мою на эвакуаторе оттащили в сервис к другу моего парня, что там дальше будет -потом тут отпишусь. Болит очень спина (я была пристегнута,как и всегда,что очень мне помогло) ну и тапки порвались,пока до дома добиралась... может это не мой день?!
Ну в любом случае я позвала в гости Джека.... Джека Дэниелса и подруг... 
мысли как в мемах: "хочется мороженка, ай, нет... показалось... хочется наеб***нится в дрова!" )))) это описывает мое состояние. Сеня может покатаю,а может и не буду заливать самовольно БР :)

зы. люди, не ездите по проезжим частям на велосипедах, да еще и одной рукой руля и без касок, если Вы особенно склонны падать на ровном месте))) 

зыыы. я все сказала))) Всем найсового вик-энда! :*
Дата: Суббота, 15.06.2013, 20:08CRYWOLF
мда не приятно,главное что все живы
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:17JustKid
Ого! Представляю, какой стресс дичайший. После такого, наверное, вообще не хочется за руль садиться...
Цитата (engerA)
Сеня может покатаю

Отложи дней на несколько, пока в себя не придешь, только добавишь себе неприятных ощущений ((
Дата: Четверг, 11.07.2013, 12:51Alexey112
Привет новоиспеченному блогу(сам тут новенький) , тоже играю на пс и тоже зум и даже лимит один играем ) , заходи и в мой блог будем общаться на около покерные темы и не только , выкладывай раздачи.

ЗЫ Пакеты с мясом по Украински (название блога моего )
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » yeahhh baby ;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz