• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ***K03b1Pb blog*** (мой блог;))
***K03b1Pb blog***
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 12:35K03b1Pb
Всем привет! Решил то же создать свой блог;)
Меня зовут Миша,мне 20 лет,я из города Челябинска! Играю в покер год...хотя,полного года не будет,так как играл не постоянно,а по настроению!
Начал неплохо играть МТТ турниры да же когда не понимал правила полностью;)))
но,как начал читать литературу по этому типу игры,сразу стал хуже играть))))в итоге забросил,по крайней мере,на время!
про КЭШ...сразу понял,что не моё.....no coments
и почти сразу влюбился в СНГ...так как посмотрел несколько начальных ВОДов и понял,что выигрывать ан микролимитах не составляет особого труда,просто,играй по системе!
Сам,деньги в покер, я ещё не клал на счёт....но получил я ОЧЕНЬ много бонусов,не буду говорить сколько(а то захлебнётесь от слюней) Правда,деньги бонусные у меня никогда долго не задерживались,а так же быстро уходили...вроде наигрывал небольшой БР...и тут же,придёшь пьяненький домой вечером,скучно и зарегаешься не по банку играть... GOOD GAME...
Но... за то,получил большой опыт...
и вот,когда меня все конторки уже знают по имени,отчеству....я решил больше дурью не маяться и получить ещё один бонус....на пропаганду(в чём,благодарю команду ПОКЕРСКИЛЛА)
вот...начал удачно...сразу наиграл до $45 сыграв буквально 10 СНГэшек по $1...а потом началось...давай дурью страдать...в МТТ ребайники СПИД залез и тд.....вобщем слил всё до $15...а потом решил играть наверняка,использовать сильные стороны....так как,сейчас очень нужны деньги....и пошёл в ХЭДС АП $5...играл очень стабильно...и считаю,что очень не плохо....
в итоге,если шарк не врёт..я сыграл 94 турнира,мой счёт-$103.4 ...
дальше думаю двигаться в том же направлении,набивать БАНК и идти вперёд по банкроллу)))
вобщем,здесь я буду отписываться о своём положении дел и о результатах;)
будет очень приятно,если хоть кто-нибудь это прочтёт,и в двойне приятно,если кто-нить откомментит;)
всем удачи за столами;)
если,что...мой ник - RUSrocket ;)

Добавлено (26.01.2009, 12:18)
---------------------------------------------

буду выкладывать обидные,для меня,моменты...
я знаю бывает и похлеще;)
а вообще...я оч.сильно переживаю и ОРУ когда так проигрываю)))))))))))))))

Добавлено (26.01.2009, 12:35)
---------------------------------------------

вот моя стата и график в шарке;)

Сообщение отредактировал K03b1Pb - Понедельник, 26.01.2009, 12:20
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 12:42kokocc
Вот я тож больше на турнирах. В кэшах все бонусы проиграл уже. В пропаганде когда зарегался, поднял 60 баксов, а потом проиграл всё за день. Сейчас парюсь на фрироллах. Пытаюсь себя контролировать, но не получается.. надеюсь, что это когда-нибудь придёт :)

У тебя, смотрю, всё нормуль. Главное, не садись пьяным! Удачи в накатывании банкролла! :)

Дата: Понедельник, 26.01.2009, 12:50K03b1Pb
спасибо братан ;) да тут прост реально много проблем, деньги нужны,я это осознаю...и мне кажется да же играть по другому стал...
не боись, если выиграю лям баксов,дам тебе началный банкролл))))


Сообщение отредактировал K03b1Pb - Понедельник, 26.01.2009, 12:51
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:56MikhailDD
Удачи вам
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 16:20Hanselem
Оооо.Челянские покеристы!!))будем следить))
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 17:51makaka
МОлодца,продолжай в том же духе ))
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:48fcsm1589
kokocc, ты случайно не Юдин Кост?
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:32K03b1Pb
такс....день выдался жарким)))
пара ошибок и пара невезучих ситуаций и я сливаю пол банка)))
благо вовремя взял себя в руки и отыграл до $80...
буду добивать до сотни сегодня)))
выкладываю пару СКАААААААА обидных ситуаций)

no coments))))

тут на префлопе рирейзились до ва-банка...в итоге -10 баксов(((
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:41Hanselem
не по банкроллу играешь,как я смотрю...опасно
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:43K03b1Pb
да кули...я зае-ся месяцами доллар покорять)
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:37kokocc
Quote
kokocc, ты случайно не Юдин Кост?

Нет :)
Дата: Среда, 25.02.2009, 03:28K03b1Pb
Прошу прощения за то,что не писал очень долго! я не мог...мне было реально стыдно...после выигрыша 100$ ...я можно сказать в один вечер всё слил,да же не буду отмазываться,что мне там не везло! так как это не правда,я проиграл из-за тильта.так всегда и бывает....пришёл домой чуть поддатенький,словил бэд бит....проиграл всего 15$ и этого хватило чтобы поплыть....слил всё до 0$ на пропаганде...и уже начал,как в старые-добрые времена,гонять фрирольчики. но тут я вспомнил....за каждые 500 фпп очков дают +10$. решил подать заявочку в саппорт и вуаля...мне прислали ненаглядную десяточку....не знал уже куда мне залезть...но для начала решил идти проверенным для меня методом...это turbo СНГ 1$. сыграв несколько турнирчиков сделал к сегодняшнему дню 20$. Так что думаю,что Козырь возвращается :D
Постараюсь теперь постоянно писать о "достижениях")))) и выкладывать интересные моменты из жизни....
За то, я заметил за собой улучшение в игре МТТ турниров. В последних 8-и турнирах я попадал везде в PayZone...при чём за финалкой сидел из них 3 раза(один из них,на фриролле от ПС).
сейчас состою в команде,в чемпионате от pokerspace. сыграли не плохо отборочный тур(в последнем туре наша команда заняла 2 место,уступив совсем немного чемпионам всех возможных лиг на PokerSpace) Кстати,играю там в одной команде с участником этого комьюнити - puhlik70 он же xuyandex,который то же выиграл колоду карт,заняв 5 место в последнем фриролле. А ещё я тут недавно узнал,что он где-то здесь успел ещё и футболку выиграть))) сейчас скидываемся очками PokerSpace для участия в европейской лиге. Но...обо всём этом расскажу позже,когда всё станет ясно!
Недавно играл 1-ый раз жизни в офф-лайн...нас было 6-еро на квартире...играл тайтово,надо мной все смеялись и учили играть...итог 1 место heart :D
Сейчас жду выигранную колоду карт,чтобы гонять с батей ХА-ики :D
Спасибо за внимание ;)


Сообщение отредактировал K03b1Pb - Среда, 25.02.2009, 12:29
Дата: Среда, 25.02.2009, 23:53K03b1Pb
сыграл вечером 2 МТТ турнира,в которых было всего по 2 призовых места - это билет на 3к гэрэнтит. участников около 100 в каждом...в одном вошёл за чип лидером,и сразу стал немного подзабивать на второй))) итог второго - всего 10 место(((
в первом турнире,старался зря не растрачивать фишки,играл тайтово...да как я и заметил,мне особо ничего и не приходило! и вот,когда нас осталось четверо(я разделял 2 и 3 место по фишкам) я уже несколько кругов не играл,так как всё время один мега АГР пушил...и вот я решил сам своровать блины с А8...надо понимать,что у меня репутация как мегатайтового чувака...и тут АГР отвечает...а затем и тот чувак,с которым я разделял кол-во фишек...
в итоге у агра А7,а у второго оппонента КВ(тут я конечно удивился....отвечать на ол-инн тайтовому игроку с КВ)
в итоге я поймал 8-ку...а на ривер выпал К....и я вылетаю с чампа на 3 месте...
эх...будем стараться играть лучше....
Дата: Четверг, 26.02.2009, 01:46K03b1Pb
сыграл ночью фриролл на 300 долларов...призы с 50-го места....вылетел 70-ым....у меня АА...я рейз с утг....чувак ол-инн,второй коллит...я отвечаю....у первого,который пошёл в ол-инн то же АА...у второго 88...он ловит 8 и ппц. хотя по стеку был на 10 месте. прикол в том,что мне всё время шла беспонтовая карта,типа В2....и я набил большой стек,при чём завидовал чувакам,которые не мучаясь-а просто выигрывают ва-банк с АА....когда мне попались ракеты я как чувствовал,что не повезёт....и вот так вот.... :(


Сообщение отредактировал K03b1Pb - Четверг, 26.02.2009, 01:53
Дата: Четверг, 26.02.2009, 23:34DenD
Очень крутая раздача...
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ***K03b1Pb blog*** (мой блог;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz