• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Arctic Lonewolf's Northern Fantasy
Arctic Lonewolf's Northern Fantasy
Дата: Четверг, 29.01.2009, 01:37arcticlonewolf
Вот и мой блог :)
Сразу есть вопрос ко всем игрокам - играет ли кто в пот-лимит Омаху где-нибудь?
И второй вопрос (если есть на то желание) - отпишитесь, кто на Пропаганде играет? :)
Дата: Четверг, 29.01.2009, 01:59Hanselem
Играю иногда,чисто для развлечения.PLO Omaha Double Up любимый турнир
Дата: Четверг, 29.01.2009, 02:02arcticlonewolf
Ясно. Сам много раз его играл :)
Дата: Четверг, 29.01.2009, 02:04Hanselem
и как успехи?я только за 2$ мог себе позволить)
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 15:41arcticlonewolf
Ааа. Я играл по 5 и 10$. Сейчас пока только кэш. В дабл-апах по 5-7 иногда подряд поднимал. В целом, в плюс шли :)

Добавлено (02.02.2009, 15:41)
---------------------------------------------
Вот и я вернулся после 4-хдневного отдыха :) Успел уже сегодня немного погонять ПЛО 20 и 50. Добавил к банкроллу 100$, что приятно довольно. Итого на сегодня БР составляет 1773$. И с февраля меня сделали "коричневым", то бишь 5-ый ВИП уровень с этого месяца. Дальше только черный остался :)

Дата: Вторник, 03.02.2009, 11:21arcticlonewolf
Заканчиваем утреннюю сессию со скромным плюсом в 20$ :) А все равно приятно! Правда слил почти 2 БИ за одним из столов ПЛО 20. После одного из них долго смеялся. Проиграл с натсовым стрейтом. Проиграл хаусу. Как оказалось потом, там сидела тильтующая рыбка, которая ререйзила меня с разномастными 10 4 7 8 :D
Весело в общем.
Да, кажется, рухнули мои надежды отхватить какой-нибудь приз в их февральской гонке :( Для того, чтобы попытаться посоревноваться там, нужно играть хотя бы столы ПЛО или НЛ 100. Я же пока только на 50 обосновываюсь. Эх...
Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:38arcticlonewolf
Смешанные чувства от ПЛО 50. С одной стороны - ничего нового. Сыграл сессию около часа. Результат +83$. Но на первых же минутах был минус 1 БИ, который потом отыграл. Для этого пришлось играть намного агрессивней обычного + удача, когда на ривере объезжал оппа, собрав в первый раз флаш, во второй - стрэйт. Закончилось все хорошо, но вот если бы все наоборот... Тогда результат был бы куда менее приятный :)
Кто-нибудь знает, кстати, какой формат сконверитированных рук нужен на этом форуме? Подходит ли формат 2х2 форума или любой другой, который доступен, например, для конвертера на сайте flopturnriver?
Дата: Среда, 04.02.2009, 20:12arcticlonewolf
На сегодня пока заканчиваю. БР на данный момент 1928$. Еще немного бы и разменяю тысячу :)
По идее в пятницу будет рейкбэк, так что перевалю как-нибудь ;)
Руки пока лень конвертировать, но скоро заставлю себя :)
Дата: Среда, 04.02.2009, 20:33MikhailDD
Ну и бр у тебя ! Молодец ! Хорошо играешь!
Дата: Среда, 04.02.2009, 23:58arcticlonewolf
Спс, стараюсь серьезно относиться к делу :)
Хотя бывает иногда, впадаю в расплывчитое состояние, когда уже на автомате играю - тогда могут случаться неприятности. Сегодня, например, утром перед самым концом сессии слил 2 БИ, когда стал ставить не думая :)
Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:57arcticlonewolf
Вот, б.., и приплыли :(
Поймал даунсвинг утром и удвоил его своей агрессией - итого за утро профукал 140$! ТАКИЕ раннер-раннеры против меня сегодня сбывались - мечта любой рыбины! 2 БИ проиграл против 2 и 3 аутсов у оппа!
Сейчас восставил БР на 60$, но все равно херовый результат!
Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:08River_Help_me_plzzz
По мне сегодня тоже поездили не плохо но всеравно сессия в плюс вышла :/
Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:43arcticlonewolf
Ну и сессия, ппц! Если бы было сейчас время (а его, к сожалению, нет), то покопался бы в поисках рук! Полтора часа за столами с откровенными кретинами. Один из них раз 5 или 6 отдал мне свой шот-стек. Другой Сидел рейзил каждую (!) руку на всех столах. Однако набил стек в 5 БИ! Я как только выиграл неплохой банк на сете дам решил смываться пора :) Все столы в плюс ушли, БР таким образом подтянулся еще немного к утренней отметке. Теперь 1883$ И ожидание рейкбека завтра :)
Всем удачи!
Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:45makaka
Нехилый Банкролл)) эт за какое время?)
Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:05River_Help_me_plzzz
Quote (arcticlonewolf)
Ну и сессия, ппц! Если бы было сейчас время (а его, к сожалению, нет), то покопался бы в поисках рук! Полтора часа за столами с откровенными кретинами. Один из них раз 5 или 6 отдал мне свой шот-стек. Другой Сидел рейзил каждую (!) руку на всех столах. Однако набил стек в 5 БИ! Я как только выиграл неплохой банк на сете дам решил смываться пора Все столы в плюс ушли, БР таким образом подтянулся еще немного к утренней отметке. Теперь 1883$ И ожидание рейкбека завтра Всем удачи!

И тебе удачи :) Выкладывай руки , будет интерестней читать :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Arctic Lonewolf's Northern Fantasy
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz