Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник kokocc'a.
Дневник kokocc'a.
Дата: Пятница, 06.03.2009, 08:47MikhailDD
порой и -100 Бывает)
Дата: Пятница, 06.03.2009, 15:41kokocc
После долгой сессии БР - $21.69. Плюс дошёл до 2000 поинтов, значит в понедельник, наверное, дадут ещё 10 баксов :)

Кстати, насчёт колл рейза с карманкой от биг стека.. что-то начал сомневаться в плюсовости этого. Ведь его стек не всегда заберёшь. Единственное, что ещё меня держит колить - это прибавка экшена, т.е. не так скучно играть и чуть-чуть антитайтовости придаёт.

А ТЫ колишь рейз с карманками? (при БСС)

Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:20Walkingdead
Так можно рассуждать о всех картах)
а вообще чтобы колл был плюсовый он должен быть 1:25 - ставка в бб: сумме бб в стеке оппа.
Тоесть при доставлении например 30 центов(на НЛ10), у противника в стеке должно быть 7,5$
Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:24Walkingdead
Точнее не так, ты лимп 10 центов, оп рейз 40, тебе надо 1 к 25, но не 0,40*25, а 0,30*25, так как 10 центов уже мёртвые
Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:41Walkingdead
И вообще все карманки лучше открывать рейзом, во поревых у нас повышенный пот и попав с сет мы больше извлечём велью, во вторых у на на флопе будет фолд эквити и готовая рука, при VPIP 12-18% на назком борде мы почти всегда впереди оппа
Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:07kokocc
Quote
все карманки лучше открывать рейзом

Возможно. А в ранних позициях сбрасывать чтоли? Как-то не очень. Обычно, если в позиции где-то до МП2, то могут ещё и ререйзнуть. А если тебя ререйзит СССник, то по шансам нужно сбрасывать. Т.е. рейзить карманки только с поздних позиций можно или при лимпах. Хотя, при лимпах лучше тоже лимпить, т.к. при рейзе останутся только те, у кого неплохие карты или рыбы, у которых непонятно что.
Пробовал по-разному играть, но так и не нашёл оптимального решения. Вот на NL20 где-то может и норм всегда их рейзить, но на микролимитах..

(Или сбрасывать с ранних позиций.. Но до каких карт, и при каких фолд на ререйз..)

Сообщение отредактировал kokocc - Пятница, 06.03.2009, 18:09
Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:08makaka
Quote (Walkingdead)
И вообще все карманки лучше открывать рейзом, во поревых у нас повышенный пот и попав с сет мы больше извлечём велью, во вторых у на на флопе будет фолд эквити и готовая рука, при VPIP 12-18% на назком борде мы почти всегда впереди оппа
ага плюс еще мы сможем украсть пот конбетом, даже не попав в сет, т.к. мы префлоп агрессоры
Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:09Walkingdead
Только что зашёл коллом под рейз 5бб с QQ, низкий борд, сыграл на стек с ним, короче у него сет 2ек был)
Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:15makaka
Quote (Walkingdead)
Только что зашёл коллом под рейз 5бб с QQ, низкий борд, сыграл на стек с ним, короче у него сет 2ек был)
3бетить надо было на префлопе, если противник адекватный , он сбросил своих двоек.
Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:07Walkingdead
Quote (makaka)
3бетить надо было на префлопе, если противник адекватный , он сбросил своих двоек.

Знаю, просто необычный рейз сбил с толку
Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:55kokocc
Понял, в чём дело. Вечером я какой-то заводной, и играю не так аккуратно, как утром и днём. Потому основные минусы именно вечером. Жаль, но придётся играть только утром :D Хотя, можно и вечерком, но только один стол :D Это я вывел с того, что из-за скукоты залимпил QT и пошёл олл-ин на флопе с Q. У чела KQ, и он радостно забрал мой стек в 7.77 баксов :D Ну, [censored]эти вечера.
Считая, что дали бонусные $10, БР - $17.62.

p.s. Нужно как-нибудь нажраться. Давно не пил heart

Выражаем свои мысли без бранных слов.

© Makaka

Сообщение отредактировал makaka - Пятница, 06.03.2009, 21:00
Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:59kokocc
Quote
Выражаем свои мысли без бранных слов.

Ok :D

Только что обыграл рыбу в ХА. БР - $21.97. Туц туц ;)

Дата: Суббота, 07.03.2009, 18:05kokocc
Один чел на мой рейз с АК поставил олл-ин. И вот я задумался, АК играется на стек или фолд при ререйзе? И ререйзить ли с этой рукой?
Ещё с КК зарейзил, один принял. На флопе 48Q, 4 и Q одной масти. Я рейз, опп ререйз, я олл-ин, он колл с JTs, т.е. с флеш-дро и гатшотом. Вот интересно, его игра на стек была плюсовая?
p.s. Всё при BSS NL5.
_
_
_
Попытаюсь забыть, что в Cash можно много заработать и набрать кучу поинтов. Вернусь к моим любимым SnG. Там хоть и в мизерный плюс идёт, но зато не в минус.. причём мне очень нравится Push/Fold.
Старт с БР в $15.29.
Обновлять БР буду раз в неделю начиная с этого дня. А то мне уже самому себе надоело писать каждый раз свои позорные падения.

Объясните кто-нибудь пожалуйста, как и с помощью чего включить новый график.

Сообщение отредактировал kokocc - Суббота, 07.03.2009, 18:43
Дата: Среда, 11.03.2009, 02:31kokocc
На фриролле от ПС-а в Mansion занял 24 место.. а призовых-то 20. Чист тайминг) Эх.
Дата: Среда, 11.03.2009, 02:58Walkingdead
Quote (kokocc)
Один чел на мой рейз с АК поставил олл-ин. И вот я задумался, АК играется на стек или фолд при ререйзе? И ререйзить ли с этой рукой?

AK без учёта одномастности, имеет эквити против спектора AK KK QQ AA JJ 40%, дальше всё по тому сколько надо было доставить в пот.
Quote (kokocc)
На флопе 48Q, 4 и Q одной масти. Я рейз, опп ререйз, я олл-ин, он колл с JTs, т.е. с флеш-дро и гатшотом. Вот интересно, его игра на стек была плюсовая?

Опять же, флеш дро и гатшот, без оверкарт имеют шансы 1:2.9, не давай таких шансов оппоненту и игра плюсовая


Сообщение отредактировал Walkingdead - Среда, 11.03.2009, 02:58
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник kokocc'a.
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz