Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник kokocc'a.
Дневник kokocc'a.
Дата: Среда, 11.03.2009, 11:56kokocc
Мда.. я просто супер удачлив. Сыграл фризаут за 3 бакса.
Двойной стек, бб=120, принял чела с АК, у него 66, он собрал сет, у меня в два раза меньше, т.е. 1400.
Пушу с неплохой картой с MP3 (стол очень тайтовый) и попадаю на АА у бб. Великолепно.
Дата: Среда, 11.03.2009, 13:00fcsm1589
Quote (Walkingdead)
Опять же, флеш дро и гатшот, без оверкарт имеют шансы 1:2.9, не давай таких шансов оппоненту и игра плюсовая

Ещё с умной миной знающего человека пишет :D :D :D откуда ты взял?!?!?! флэщдро + гатшот это 12 аутов тоесть на две улицы порядка 45% на победу + парень понимал, что у героя есть фолд эквити. Так что парень абсолютно плюсово сыграл. В сто раз плюсовей, чем конбет маленьком флопе с АК

Дата: Среда, 11.03.2009, 16:03MsCreo
Интересный дневничок, буду читать ;)
Дата: Среда, 11.03.2009, 16:33kokocc
Quote
Интересный дневничок, буду читать

Я в этом сомневаюсь, но спасибо :)

---

Очень сложно стоять на месте, играть по банкроллу на таких маленьких лимитах.
Потому, после кучи переездов в SnG, попёрся на NL10 6max при БР-е 8.3$. Чувствовал себя психом, но зато теперь 18$ буквально за 2 часа. Стол попался, где играли только по совпадению. Так я на блефах половину и поднял.
Думаю, что можно там и оставаться. Если уж проиграю всё, то проиграю. Хочу уже делать депозит на FTP, а там уже гонять по полной.
p.s. Удачи мне

Сообщение отредактировал kokocc - Среда, 11.03.2009, 16:57
Дата: Среда, 11.03.2009, 17:56Walkingdead
Quote (kokocc)
флэщдро + гатшот это 12 аутов тоесть на две улицы порядка 45% на победу + парень понимал, что у героя есть фолд эквити. Так что парень абсолютно плюсово сыграл. В сто раз плюсовей, чем конбет маленьком флопе с АК

Ты вообще про какого парня говоришь? про кокоса?

Quote (kokocc)
Ещё с умной миной знающего человека пишет :D :D :D откуда ты взял?!?!?! флэщдро + гатшот это 12 аутов тоесть на две улицы порядка 45%

Ну не с потолка же? И эта цифра такова и есть, 1:2.9
Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:41kokocc
Полез сегодня на NL20 max6 всем банкроллом :D Собираюсь и дальше, как псих, играть на максимальном лимите, пока не дойду до 100 или 0 :D Пока что 30.80$. Самое интересное, что там ТАКАЯ РЫБА!!! Я еле сдерживаюсь на каждом короле не пушить :D Даже на NL5 лучше играют.
Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:04kokocc
Всё. Конец на Mansion. На стол пришёл новый опп, и я ошибся насчёт его.. привык к рыбе.
Теперь нужно решить, куда делать депозит в 50$.. Мне б с рейкбеком, да уже зареган везде. Скорей всего, что это будут Старзы и пофигу на бонусы.
Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:20DenD
давай вместе сделаем
Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:35kokocc
Quote
давай вместе сделаем

Давай)))

---

Сделано. Теперь осталось не проиграть все деньги, а то придётся на фрироллах прыгать :D
Старт - 50$ на Старзах.

---

Отличное начало. Мне понравились анте в СНГ :D Что-то немыслимое :D Как обычно, переехали два раза трипсы.

Сообщение отредактировал kokocc - Четверг, 12.03.2009, 17:16
Дата: Пятница, 13.03.2009, 15:25kokocc
Впечатления о Старзах неплохие. Играю сессии по 12 столов каскадом SnG 1+0.2. Очень удобно выходит.. теперь не удивляюсь насчёт чела, который 50 столов играл. Правда, один раз я JJ выкинул.
Многие ругают ГСЧ Ipoker-а. Я бы сказал, что тут похлеще. Привык к переездам, но тут это ооочень часто. Чаще, чем на Ipoker-е, по-моему.
А ещё там трипс собирается часто, а флеш наоборот реже.
Кстати, как оказалось, я зарегистрирован там через ПС. Так что это ещё один плюс. Так же дали бонус в 100%, т.е. мне нужно набрать 500 очков (80 уже есть), чтобы отмыть 50 баксов.
Вот-с.. Играем дальше :)


Сообщение отредактировал kokocc - Пятница, 13.03.2009, 16:54
Дата: Пятница, 13.03.2009, 15:58fcsm1589
Quote (kokocc)
Ну не с потолка же? И эта цифра такова и есть, 1:2.9

Поэтому ты и играешь НЛ4 :D :D

Как это 1 из 2.9 равняется 44?

Вот простые вычисления шансов банка парня.

Всего неизвестных нам карт 52-5=47. Значит, вероятность получить необходимую комбинацию на торн:

Рт = 12/47=0.255.

Если на торн не пришла необходимая нам карта, то вероятность усиления на ривер:

Рр =12/46=0.26.

Эти вероятности мало чем отличаются, поэтому для простоты расчетов их всегда можно считать равными. Для того чтобы посчитать вероятность нашего усиления к риверу, нельзя просто арифметически сложить эти вероятности.

Тут применяется достаточно простая формула:

Р_ус = 1-(1-Рт)^2 = 1-(1-0.255)^2 = 0.44 (^2 означает в квадрате)

Или 44%.

Ещё прибавь, что он думает, что кокосс может сфолдить. Оч плюсово парень всё сделал.

Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:20Insane310
маладес :D
Дата: Суббота, 14.03.2009, 02:14Walkingdead
Quote (Insane310)
Как это 1 из 2.9 равняется 44?

С великим хайроллером я спорить даже боюсь, который играет рейз префлоп, пуш флоп стеком больше 16бб, но
шансы банка которые мы не даём противнику, мы расчитываем на следующую улицу, а не на все сразу
и шансы в данном случае равняються 1:2.9

И уж если ты смеёшься над моим НЛ5 и сам играешь глубоким стеком хотя бы на НЛ25 в 12+ столов, то я снимаю шляпу перед мастерством, потому я не представляю как играть со 100бб больше 4рёх столов на лимитах отличных от НЛ5-10

Дата: Вторник, 17.03.2009, 01:58kokocc
Эх.. играю снг свои. Минус 5$ пока что. Бр был и 30, но поднялся.
Основные проблемы:
1. При попадании в деньги, играю не на первое место, а начинаю больше гемблить, принимать пуш шорта с J8 какими-нибудь.
2. Бывают такие игроки, которые раздражают своими all-in, и принимаю их на тузе, например, а у них оказывается что-нибудь нормальное на тот момент.
3. Не знаю, почему, но очень нравится на флопе с флеш-дро идти all-in. На Старзах, в отличии от Ipoker, мне попадает флеш где-то один раз из пяти, если не меньше. А вот трипсы чаще.

Понравился один колл моего пуша с АА. Может ему нужно было уходить, но кольнул с 27о.. первый раз такое видел.

Дата: Четверг, 19.03.2009, 13:16kokocc
SnG 1+0.2 на четырёх столах.
Опускался до 35$. Несколько сессий подряд в плюс. Теперь 50.67$.
Надеюсь, что это был не кратковременный апсвинг. Если так пойдёт и дальше, то в скором времени поднимусь до следующего лимита, т.к. меня ещё ждёт бонус в 50$ :)

Думаю, что нужно будет перекинуть деньги в другой рум, где есть рейкбек. Но мне нигде не нравится кроме ФулТильта. (Ну зачем я зарегался там не от ПС?!) Буду решать. А то выходит, что я сыграл на Старзах 325 СНГ, где рейкбек 0.2$. Т.е. я бы получил 20$ от рейкбека. И это только начало. Тогда даже в ноль выгодно играть. Советуйте, кто где с рейкбеком играет :)

___________
Обновление.
БР = 59.67$. Чувствую себя богом SnG, т.к. за два дня +20$ на лимите 1+0.2 :D
Подумываю насчёт InterPoker, т.к. там софт неплохой и рейкбек 30%. Там то же самое, что на A-winning-hand, поэтому думаю, что там столько же рыбы. Если вообще не те же игроки, т.к. сеть одна и та же.

Сообщение отредактировал kokocc - Четверг, 19.03.2009, 16:49
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник kokocc'a.
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz