• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Исповедь Доярки! (Или как за год из молока сделать Деньги!)))
Исповедь Доярки!
Дата: Среда, 25.03.2009, 14:30Farom21
Дамы и господа!
Колхозники и колхозницы!
Начинаю свое собственное раследование!
Говорят можно деньги заробатывать на покере вот я так сказать и проверю!
Сразу предупрежу так как моих денег на покер хватит только на пачку молока ну или на две я ставлю себе минимум приболи!
Начну пожалуй свой банкролл с 20 $!
Играть буду на одном рыбном но весьма опасном на переезды руме Pitbylle!)))
Так же обрадую тех кто мало рубит в терменалоги покерного сленга!Буду писать нормальными человечискими фразами куда и что упало и сколько лавешок при этом пропало!))
Прошу отнестись к этому словесному бреду как к бреду одного зависимого человека!))))
Итак как говарил Милс Лейн из Пластелиновых Боев !мачииииииии.......... :)
Дата: Среда, 25.03.2009, 15:04Insane310
тащииииииииии ;)
Дата: Среда, 25.03.2009, 17:14Gaichenko
Farom21, пачка молока за 20$? Это какое же молоко ты пьешь? Наверно молоко коз-девственниц, пасущихся только на южном склоне горы Фудзияма, собранное в день летнего равноденствия :)
Дата: Среда, 25.03.2009, 17:33Insane310
Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:53Farom21
Ну что вам сказать господа начало положенно!
Вот мой первый результат приумножения с молока!)
примечательно то что в самом начале игры одна дама в олене собрала Флеш рояль !Я был в шоке а все остальные просто непоняли и подумали что это стрит!После пяти минутного разяснения пошли сплошные wow.......
ну и что самое самое примечательное так это то что в следующей раздачи эьа дама с 2 2 пошла в олленя и слилась благополучно паре на тузах!Чем и заслужила мои аплодисменты и почетное wow от всех!))))
Дата: Суббота, 04.04.2009, 21:01arakaz
Чего-то я недопонял , это ты 1.95 поднял ? Отжигаешь парень))) Как дальше идёт сей "молочный " бизнес , почти неделя прошла с последнего поста ! Интересно всё-таки !!!
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:09MAX77RUS
деньги ушли на молоко,молоко выпил! :D
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:42Hanselem
Я тоже там теперь играю,УДАЧИ! )))
посмотри как надо поднимать у меня в блоге!Даешь гарантийные мтт! :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Исповедь Доярки! (Или как за год из молока сделать Деньги!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz