• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог Партизана о игре на LeonPoker (С нуля - к бонусу на первый депозит)
Блог Партизана о игре на LeonPoker
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 16:40mono_Q
Partizan3, ты случаем не из минска?... просто сам много слышал про пари матч и появилось массу вопросов, ну а поскольку ты играешь я думаю ты там знаком со всем.. можешь номер аськи оставить? :)
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:06Walkingdead
Quote (Vault13)
Quote (Partizan3)
АКразн

Quote (Partizan3)
АВразн

улыбнуло :D


я вот тоже, сначала смотрю на аватарку, потом на эти надписи, потом опять на аватрку... что-то тут не сходиться :D
Дата: Вторник, 07.04.2009, 02:13Partizan3
Quote (mono_Q)
Partizan3, ты случаем не из минска?... просто сам много слышал про пари матч и появилось массу вопросов, ну а поскольку ты играешь я думаю ты там знаком со всем.. можешь номер аськи оставить?

Да из Минска. Если есть вопросы, то помогу, чем смогу! ICQ: 483-250-871

Quote (Walkingdead)
я вот тоже, сначала смотрю на аватарку, потом на эти надписи, потом опять на аватрку... что-то тут не сходиться

Мужики если просто поржать охото, то вам не в этот раздел форума. А для тех, у кого не сходится отвечу -> я еще в начале блога сказал, что он будет писаться понятным языком для новичков, которые во всех обозначениях еще не шарят, если тебе не к чему придраться могу написать и так АКо или АJs.

Ну и между делом могу добавить, такой эксперимент с повышением по лимитам я устроил и на Пари-Матч. Оставил на счету 6$ и начал играть СНГ по 10 центов. В итоге за 6 дней с данного момента я увеличил его в два раза и теперь могу спокойно играть на лимите 20 центов. Скажу сразу что конечно же при доле рейка в 20% увеличивать банкролл нелегко, но если это получилось, то значит ваша турнирная доля как минимум выше 120% от БИ. Так что буду и дальше постепеннл наращивать банкролл и подниматься по лимитам, вся статистика по пари-матчу есть на sharkscope.com ник MainAce. На графике профита все отчетливо видно.

Сообщение отредактировал Partizan3 - Вторник, 07.04.2009, 02:19
Дата: Вторник, 07.04.2009, 02:21Walkingdead
Да и не кто не придераеться, просто общаемся, ты же топ не для монолога создал, а для общения

Quote (Partizan3)
АВs.

Если я правильно понял это рука туз и валет
Тогда определись на каком языке писать, на рус. или англ.: или ТВ или AJ
Дата: Вторник, 07.04.2009, 02:32Partizan3
Ладно извини, что наехал, я не в обиду. А вальта исправил еще до твоего поста:)
Сейчас с хорошим настроением пойду и высплюсь, всетаки 50 БИ я думаю за 6 дней со всем не плохо и не важно лично для меня что ето всего 6$, главное что я придерживаюсь банкролл-менеджмента и пока неплохо играю, хотя на этих лимитах иногда играть не возможно, когда за стоом 8 из 9 оппо неадекваты полные!


Сообщение отредактировал Partizan3 - Вторник, 07.04.2009, 02:35
Дата: Вторник, 07.04.2009, 03:15Walkingdead
Да и ни кто не собирался обижаться, мы же общаемся :)
А на лионе бросил затею? во фрироллах 50$ нереально что-то поднять помоему.


Сообщение отредактировал Walkingdead - Вторник, 07.04.2009, 03:15
Дата: Вторник, 07.04.2009, 11:18mono_Q
я там в нашем клубном фриролле не могу играть, потому что все время непруха с картами... о чем вообще говорить)) второй фриролл только на 23 или 21 месте закончил итто в призы не попал :D
Дата: Вторник, 07.04.2009, 11:20mono_Q
Partizan3, я тебе отписал в асе))
Дата: Вторник, 07.04.2009, 11:33Partizan3
Про Леон не забуду в любом случае, так как намеченные цели обычно стараюсь выполнять, насчет фрироллов могу сказать следующее -> в клубных фрироллах от ПокерСкилла буду играть постоянно по возможности, хотя в эту субботу скорей всего не получится, так вот если обобщить игру и взять не только Леон, то могу сказать что уровень игроков во фрироллах оставляет желать лучшего, пример могу привести с фриролла на РедСтар

Рука #1826493A2F000122: PokerSkill Star T4799023
Tournament ID:4799023, Table 8
Место 1: Gnom*** (1270,00 фишек)
Место 2: qpaH*** (1870,00 фишек)
Место 3: Mrch*** (1800,00 фишек)
Место 4: Sene*** (7750,00 фишек)
Место 6: mrksandr (1390,00 фишек)
Место 8: Vale*** (1230,00 фишек)
Место 9: IIoI*** (1160,00 фишек)
Mrch***: **ставит Малый Блаинд 10**
Sene***: **ставит Большой Блаинд 20**
Сдано mrksandr [ Ac Qs ]
narv***: **фолд**
mrksandr: **рейз до 60**
KTOO***: **фолд**
Vale***: **фолд**
IIoI***: **фолд**
Gnom***: **олл ин** 1270.0000
qpaH***: **фолд**
Mrch***: **фолд**
Sene***: **фолд**
mrksandr: **кол**
Gnom***: shows 8h 4h
mrksandr: shows Ac Qs
@@@ F_L_O_P @@@ [ 4d Kh Td ]
*** ТЕРН *** [ 2h ]
*** РИВЕР *** [ As ]
*** ШОУДАУН ***
mrksandr выйгрывает 2 570, Пара Тузы

В этой раздаче уверенный кол по нотсам, сделанным из предыдущих раздач.

Далее переездик

Рука #1826493A2F000286: PokerSkill Star T4799023
Tournament ID:4799023, Table 8
Место 2: qpaH*** (1981,00 фишек)
Место 3: Mrch*** (1560,00 фишек)
Место 4: Sene*** (8825,00 фишек)
Место 5: narv*** (1395,00 фишек)
Место 6: mrksandr (3200,00 фишек)
Место 7: KTOO*** (1879,00 фишек)
Место 8: Vale*** (1375,00 фишек)
Место 9: IIoI*** (820,00 фишек)
Место 10: alex*** (6580,00 фишек)
IIoI***: **ставит Малый Блаинд 25**
alex***: **ставит Большой Блаинд 50**
Сдано mrksandr [ Kc Kh ]
qpaH***: **фолд**
Mrch***: **фолд**
Sene***: **фолд**
narv***: **фолд**
mrksandr: **рейз до 150**
KTOO***: **кол**
Vale***: **фолд**
IIoI***: **кол**
alex***: **фолд**
@@@ F_L_O_P @@@ [ 5h 4h 6s ]
IIoI***: **чек**
mrksandr: **бет 500**
KTOO***: **фолд**
IIoI***: **олл ин** 670.0000
mrksandr: **кол**
mrksandr: shows Kc Kh
IIoI***: shows Ac 6c
*** ТЕРН *** [ As ]
*** РИВЕР *** [ Jd ]
*** ШОУДАУН ***
IIoI*** выйгрывает 1 840, Две пары, Тузы и Шестерки

со средней парой так газовать, бред полный

ну а это просто смешно

Рука #1826493A2F000463: PokerSkill Star T4799023
Tournament ID:4799023, Table 2
Место 3: IIoI*** (1170,00 фишек)
Место 4: tamg*** (6895,00 фишек)
Место 5: narv*** (3390,00 фишек)
Место 6: mrksandr (1930,00 фишек)
Место 7: 2Cez*** (2020,00 фишек)
Место 8: Mr.*** (4195,00 фишек)
Место 9: migo*** (6540,00 фишек)
Место 10: zhen*** (6545,00 фишек)
mrksandr: **ставит Малый Блаинд 75**
2Cez***: **ставит Большой Блаинд 150**
Сдано mrksandr [ Ah Kh ]
Mr.***: **кол**
migo***: **кол**
zhen***: **рейз до 600**
IIoI***: **фолд**
tamg***: **фолд**
narv***: **фолд**
mrksandr: **олл ин** 1855.0000
2Cez***: **фолд**
Mr.***: **фолд**
migo***: **фолд**
zhen***: **кол**
mrksandr: shows Ah Kh
zhen***: shows Tc 2s
@@@ F_L_O_P @@@ [ 3c 5c 7s ]
*** ТЕРН *** [ 3d ]
*** РИВЕР *** [ Td ]
*** ШОУДАУН ***
zhen*** выйгрывает 4 310, Две пары, Десятки и Тройки

так вот что я хотел еще сказать, всем нравится когда за первое место во фриролле был кейс с фишками, ну или было бы хорошо если бы поднялся призовой фонд, поэтому часто вижу по этому поводу вопросы к администрации, а она то тут при чем, все мои дорогие зависит только от нас, сколько по партнерке получит ПокерСкилл от нашей игры, такая же пропорциональность и призового фонда, но о какой партнерке можно говорить, когда с 102 рейзы делают и колят ва-банки. Поэтому делаю вывод, что есть хорошие игроки, есть начинающие, а есть которые пришли в покер нахаляву поживиться и попортить жизнь остальным игрокам, так вот нифига у них не получится, работать надо над собой и своим скиллом. Часто слышу ответ: Ну не на корову же игрем!!!!!! Вот такие никогда и ничего не достигнут! Для кого-то не корова, а кто-то будет счастлив занять первое место и не из-зи 30$, а из-за того что он смог обойти 100 оппов и доказать себе что в принуипе он не плохой игрок. Суть не в деньгах, а в самой игре, вернее в ее процессе. Но в качестве заработка покер тоже подходит очень хорошо, но для этого нужно время и упорная работа над собой.
Во фрироллах для начинающих кстати играть лично для меня легче чем в клубных, но вот ГСЧ меня уже заколебал с переездами. Для того чтобы выигрвать большие деньги нужно иметь скилл ка минимум выше среднего, он добывается тяжким трудом, а переезды лишь дело времени, когда поднимусь по лимитам, там их будет явно поменьше, покрайней мере на СНГ 10$ мне было играть приятно с умными игроками.

Сообщение отредактировал Partizan3 - Вторник, 07.04.2009, 12:12
Дата: Среда, 08.04.2009, 12:15DevilAgent
дело говоришь,мужик :) ,эти рыбы задолбали,рыбы ,маньяки,дебилы,как их еще назвать.Портят всю жизнь.Многие скажут "это же фриролл,мы здесь расслабляемся",да это фриролл,в котором я пробую различные стратегии,тактики,но нужно же играть с головой,лучше тогда открыть стол на ИГРОВЫЕ деньги и расслабляйся по полной :D .Просто как можно коллировать рейз оллин с УТГ человека,у которого фишек столько же сколько и у тебя с А5о,это же дебилизм,но это просто пример,а такого и даже хуже сплошь и рядом на фриролле от ПокерСкилл.Как можно сидеть в средней позиции с 55,коллировать рейз оллин с УТГ1 чип лидера и при этом говорить ,что у нас 50 на 50,когда у чип лидера JJ,просто думая авось,вдруг придет еще одна 5 и я буду крут,поиграйте тогда на рулетке.Ребята-это покер,здесь нужно головой думать,а не авось повезет.
А ты Партизан,продолжай в том же духе,играй в правильный покер и результаты придут,очень быстро,а на ГСЧ не обращяй внимания-это покер))))
;) spade heart diamond club :)
Дата: Среда, 08.04.2009, 12:42xxxFATTUMxxx
Quote (Partizan3)
Часто слышу ответ: Ну не на корову же игрем!!!!!! Вот такие никогда и ничего не достигнут! Для кого-то не корова, а кто-то будет счастлив занять первое место и не из-зи 30$, а из-за того что он смог обойти 100 оппов и доказать себе что в принуипе он не плохой игрок. Суть не в деньгах, а в самой игре, вернее в ее процессе.

чё то ты заморочился я смотрю через чур, извини конечно, фразы "Ну не на корову же игрем!!!!!!" появляются в чате откуда? оттуда что такие как ты через чур замороченные на игре начинают хамить и обсирать игроков в чате только по тому что считают что у них какие то стратегии безумные и смыслы жизни только им понятные. Пример последний фрииролл от ПокерСкилла на Леоне, столько гавна в чате наслушались ( http://pokerskill.ru/forum/63-737-2 ) кошмар просто только потому что я в олл-ин пошел с AJ и попал на КК но выиграл я собрав сэт А, ну и что теперь повезло вот и все это игра, кто то поздравил кто то промолчал а вот замороченный один начал с пеной у рта всем доказывать что все такие глупые а он один весь из себя такой умный, ну что где его ум то оказался, вылетел вот и все, а человек который просто тупо кидал оленей почти на каждой карте занял 2 место......

"Суть не в деньгах, а в самой игре, вернее в ее процессе" вот именно в процессе, только процессы у всех разные!!!!!!!!!!!

Quote (DevilAgent)
Просто как можно коллировать рейз оллин с УТГ человека,у которого фишек столько же сколько и у тебя с А5о,это же дебилизм,но это просто пример,а такого и даже хуже сплошь и рядом на фриролле от ПокерСкилл.Как можно сидеть в средней позиции с 55,коллировать рейз оллин с УТГ1 чип лидера и при этом говорить ,что у нас 50 на 50,когда у чип лидера JJ,просто думая авось,вдруг придет еще одна 5 и я буду крут,поиграйте тогда на рулетке.Ребята-это покер,здесь нужно головой думать,а не авось повезет.

Нет надо сидеть два часа и играть только АА КК ну и может быть QQ и то только из поздней позиции..... чё за бред то если все такие правильные и умные чё вы тогда на копейки эти играете с вашими знаниями уже давно в лиге чемпионов надо выступать а не 100$ фрироллы гонять......

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Среда, 08.04.2009, 13:46
Дата: Среда, 08.04.2009, 12:45xxxFATTUMxxx
извините если оскорбил кого, настоящие игроки личности ранимые и утонченные :)

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Среда, 08.04.2009, 13:08
Дата: Среда, 08.04.2009, 13:16Walkingdead
xxxFATTUMxxx,
Согласен, это карты, игра на деньги и не важно какой стиль игры ты выбрал, разве стиль маньяка не игроспособен? наоборот, он ужасно мешает другим игрокам играть в "правильный" покер, раздражает, заставляет применять неправильные действия.
Дата: Среда, 08.04.2009, 14:22arakaz
Quote (DevilAgent)
дело говоришь,мужик ,эти рыбы задолбали,рыбы ,маньяки,дебилы,как их еще назвать.Портят всю жизнь.

Дружище , если бы не существовало таких вот игроков то и деньги ненаком будет зарабатывать. Или ты предпочтёшь, чтобы противниками твоими были, ну скажем сильные ТАГ игроки ?!

Quote (Partizan3)
Для того чтобы выигрвать большие деньги нужно иметь скилл ка минимум выше среднего, он добывается тяжким трудом, а переезды лишь дело времени, когда поднимусь по лимитам, там их будет явно поменьше, покрайней мере на СНГ 10$ мне было играть приятно с умными игроками.

Ну, кажется мне, что переезды будут везде и всегда в любом турнире и на любом лимите , скил здесь не поможет это факт ( 3 % на ривере на то и существуют , чтобы выпасть именно тогда когда будет решаться приличный банк ). И еще вопрс : Я не могу понять на каком лимите ты играешь , если катал 10$ SnG , а сейчас фрироллами увлекся ? Смысл в бесплатных турнирах когда есть возможность расти ,ведь это потеря времени ( это только моё мнение конечно ).

Расчитываю на конструктивный ответ .

Сообщение отредактировал arakaz - Среда, 08.04.2009, 14:32
Дата: Среда, 08.04.2009, 15:22Walkingdead
Quote (arakaz)
Дружище , если бы не существовало таких вот игроков то и деньги ненаком будет зарабатывать. Или ты предпочтёшь, чтобы противниками твоими были, ну скажем сильные ТАГ игроки ?!

во-во, если все будут играть одинаково, то решать будет только ГСЧ. в блек джек тогда шансов больше на победу)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог Партизана о игре на LeonPoker (С нуля - к бонусу на первый депозит)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz