• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог Партизана о игре на LeonPoker (С нуля - к бонусу на первый депозит)
Блог Партизана о игре на LeonPoker
Дата: Среда, 08.04.2009, 19:30Partizan3
Quote (xxxFATTUMxxx)

я что-то смешное написал??? Если ты по поводу разрешения, то да будет тебе известно уважаемый FATTUM, что на большинстве форумов запрещено писать о румах, которые не есть партнерскими, так как обычно это засчитывается как реклама, что ведет моментально к бану. А я бы еще не прочь был подскуссировать с вами на тему покера и все что его касается!!! Поетому ваш смех считаю не уместным, а сообщение простым флудом!
Дата: Среда, 08.04.2009, 21:36Nikita
Quote
Ну а вообще интересно завел народ, тогда сразу такое предложение, может мне еще 1 блог завести который будет оповещать о моих успехах на париматч??? Только вот можно ли блог заводить второй о руме которого нету в списке партнерских, админы что скажите на это???

Можно, но без ссылок на покер рум.
Дата: Среда, 08.04.2009, 21:47arakaz
Quote (Nikita)
Ну а вообще интересно завел народ, тогда сразу такое предложение, может мне еще 1 блог завести который будет оповещать о моих успехах на париматч??? Только вот можно ли блог заводить второй о руме которого нету в списке партнерских, админы что скажите на это??? /uzq/uzquote Можно, но без ссылок на покер рум.

Значит , ждём блога !!! Иначе никак , сам понимаешь, начальство даёт добро :)

Сообщение отредактировал arakaz - Среда, 08.04.2009, 21:47
Дата: Среда, 08.04.2009, 21:51xxxFATTUMxxx
Quote (Partizan3)
Ну а вообще интересно завел народ

что значит завел? заводишь ты машину а не народ........... простая дискуссия вот и всё не нравится смех да ради бога..........

Дата: Среда, 08.04.2009, 22:19Partizan3
arakaz
спасибо за поддержку, постараюсь все организовать чем быстрее, но скорей всего все будет в начале след недели, так как на выходных меня не будет рядом с компом. Но обещая вылаживать некоторые раздачи и вообщем расписать с чего все началось.
Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:47Walkingdead
чем всё кончилось то? продолжаешь или нет?
Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:30arakaz
Quote (Partizan3)
arakaz спасибо за поддержку, постараюсь все организовать чем быстрее, но скорей всего все будет в начале след недели, так как на выходных меня не будет рядом с компом. Но обещая вылаживать некоторые раздачи и вообщем расписать с чего все началось.

Прошло уже почти две недели , но ни продолжения этого дневника ни открытия нового блога , что-то не наблюдается ((((

Лично я не понимаю такие моменты когда дела бросаются незавершёнными , ну или отпишись хоть о причинах отсутствия !!!

Дата: Суббота, 25.04.2009, 17:05Partizan3
Мужики, скоро все сделаю, сча был трудный момент, скоро сессия, да и вообще занят был ппц, хотя инода играл! Кароче обещал, значит сделаю, еще немного времени, а то ппц устаю, что поделаешь, жизнь студента нелегка:)) Мот сегодня в клубном поучавствую, через неделю все будет точно в лучшем виде, к 4 мая все сделаю!
Дата: Суббота, 25.04.2009, 17:10xxxFATTUMxxx
Quote (Partizan3)
Мот сегодня в клубном поучавствую

вот это правильно !!!!!!!!!!!

Дата: Суббота, 25.04.2009, 18:19Partizan3
все зарегался на клубный, осталось только с глючным инетом разобраться
Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:04arakaz
Quote (Partizan3)
Мужики, скоро все сделаю, сча был трудный момент, скоро сессия, да и вообще занят был ппц, хотя инода играл! Кароче обещал, значит сделаю, еще немного времени, а то ппц устаю, что поделаешь, жизнь студента нелегка:)) Мот сегодня в клубном поучавствую, через неделю все будет точно в лучшем виде, к 4 мая все сделаю!

Хорошо коли так , приятно слышать . Успешно разобраться с сессией ;) . Извини , что так резко высказался , думал , что ты исчез с форума ... Рад , что ошибся !

Удачи !

Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:35Partizan3
ну что же как ни жаль, но удалось дойти только до 6 места на клубном фриролле, хотя в принципе не плохо, но мог и лучше!!:(
И по иронии судьбы 6 баксов ровняется 50БИ первого лимита!
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:15Partizan3
Фатум, я обещал тебе прогу для конвертации, мое мыло mrpartizan3@gmail.com, скинь мне письмецо, а я те прогу вышлю норм версии!
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:26xxxFATTUMxxx
Отправил, спасиб ))
Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:11xxxFATTUMxxx
Короче играю сегодня в руме который ты мне подсказал, фришка на 300$ человек 900 где то ))) короче таких приколов ни в одной игре еще не видел, вначале удвоился и тупо сидел смотрел как люди играют, к слову после первого часа осталось 110 человек :D я его закончил с горем пополам со стеком 9к, и так начало второго у меня две QQ я рейз все скидывают один олл-ин его стек на 1к больше моего, я думал не долго, так как сам знаешь хорошую карту дождаться это пипец как сложно :D короче кол, и тут пилять я ржал минут 5, его карты 10,4 разномастные :D :D :D :D ну не клоун??????? короче 32 место +2$ сел в кеш пилять таких клоунов да побольше нам всем :D за 5 мин БР 7$ полез в СНГ ХА 5,50$ и сразу зарегился на БИ 1,10$ первый такая же фигя как и в турнире мои 33 заколил 95 разномастные :D так я еще и 3 на флопе поймал, пока с ним играл начался второй а окно не открылось, я сам уже его открываю а там тип меня уже почти обобрал :D 275 фишек, один фиг я сравнял стеки, приходит мне J9 одномастные я рейз он олл-ин я думаю дай посмотрю с чем же это он делает, ну интересно мне стало :D :D :D :D 86 разномастные ааааааааааааааааааааааааааа :D :D :D :D ржу до сихпор :D :D :D :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог Партизана о игре на LeonPoker (С нуля - к бонусу на первый депозит)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz