Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Я заберу ваши души
Я заберу ваши души
Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:39Mavritanin
Шпилим, шпилим, шпилим

Сообщение отредактировал Mavritanin - Вторник, 02.03.2010, 20:07
Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:28Mavritanin
lugowskaja, а я так долго ждала кешаут, всмысле когда же это уже наконец случится, что деньги накопятся :) Сколько нервов было убито, сколько матов выкрикнуто.... сколько раз всё что лежало на столе уже летело с огромной скоростью в стену и на пол... :D

Сообщение отредактировал Mavritanin - Суббота, 25.04.2009, 22:29
Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:29Walkingdead
Своё имя указываешь в HUD опции, сетап херо нейм.
когда открыт стол - жмёшь на кнопку старт авто импорт и через несколько рук на столе появляються статы
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:00lugowskaja
Quote (Mavritanin)
ugowskaja, а я так долго ждала кешаут, всмысле когда же это уже наконец случится, что деньги накопятся Сколько нервов было убито, сколько матов выкрикнуто.... сколько раз всё что лежало на столе уже летело с огромной скоростью в стену и на пол...

А у меня такого как-то не было. Максимум ругаюсь, да и то не в чате. И даже не матом :)

Quote (Walkingdead)
Своё имя
указываешь в HUD опции, сетап херо нейм. когда открыт стол - жмёшь на кнопку старт авто импорт и через несколько рук на столе появляються статы

Это все я делаю, но не ищет он меня. Нашла скриншот-инструкцию на русском http://postgresql.ru.net/docs/win_inst.html

Может кому пригодиться.
Сейчас все стираю потом буду снова ставить. Надоело, но не бросаю, из за мерзкого характера видимо
Ты мне вот что скажи, он с русскоязычными румами работает, или нужно румы переустанавливать в англ. версии. Может тут собака зарыта? В частности Титан и Старзы? Walkingdead, может тебе темку создать, наверное не меня одну заинтересует?

Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:54Walkingdead
Quote (lugowskaja)
Ты мне вот что скажи, он с русскоязычными румами работает, или нужно румы переустанавливать в англ. версии. Может тут собака зарыта? В частности Титан и Старзы?

Вот это не знаю, у меня всё англ стоит.
Quote (lugowskaja)
Walkingdead, может тебе темку создать, наверное не меня одну заинтересует?

даже разде специальный на форуме есть, только там никто не спрашивает :)
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:40lugowskaja
Quote (Walkingdead)
даже разде специальный на форуме есть, только там никто не спрашивает

Я спрашивала. Как руки постить. Кстати, а как их теперь постить?
Работает программка и в Меншене, но только с англ. версией

Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:37Walkingdead
Quote (lugowskaja)
Я спрашивала. Как руки постить. Кстати, а как их теперь постить?

Вотетого не знаю, из ХМ ниразу не постил, щас ривер придёт - расскажет, он помоему оттуда берёт
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:00lugowskaja
Quote (Walkingdead)
Вотетого не знаю, из ХМ ниразу не постил, щас ривер придёт - расскажет, он помоему оттуда берёт

Какой ривер придет ??? Тот на котором рыбе доезжает???
Спасибо большое-пребольшое за статистику. Это такая прелесть, я даже и не подозревала :) :) :)

Ольга, ставь статистику. Она реально помогает зарабатывать деньги.

Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:24Walkingdead
Quote (lugowskaja)
Какой ривер придет ??? Тот на котором рыбе доезжает???

Щас всё будет :)
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:29Gaichenko
Из ХМ постить просто, я так выкладываю - в ХМ находишь руку, нажимаешь правую кнопку мыши -> "Copy selected hand to clipboard" дальше на http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php вставить в поле Input, выбрать формат "2+2 forum" поставить галочку в "Show results" нажать "Convert hand", скопировать получившуюся руку и уже ее постить, только не забывать расставить пробелы до и после масти
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:29River_Help_me_plzzz
Открываем ХМ.Заходим в Cash Games >> Hands выбираем нужную руку жмём правой выбираем строчку Сopy Selected hands to Clipboard.Заходим например на http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php вставляем Ctrl+v в левое поле(Input) нажимаем Convert и копируем из правого поля(Output) вставляем на форум.
Mark important stacks - выделить красным стеки игроков
Show results ( Hidden) - Показать руку на ШоуДауне
Hide your cards & identity - Спрятать мои карты и еще чето :|
Show pre-flop table image - показать префлоп таблицу


Сообщение отредактировал River_Help_me_plzzz - Воскресенье, 26.04.2009, 21:34
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:36River_Help_me_plzzz
Quote (Gaichenko)
Из ХМ постить просто, я так выкладываю - в ХМ находишь руку, нажимаешь правую кнопку мыши -> "Copy selected hand to clipboard" дальше на http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php вставить в поле Input, выбрать формат "2+2 forum" поставить галочку в "Show results" нажать "Convert hand", скопировать получившуюся руку и уже ее постить, только не забывать расставить пробелы до и после масти

:)))))) жесть, пока я писал ты уже отпостил.Насчет Формата НЕ МЕНЯЙТЕ ЕГО ПРОСТО FlopTurnRiver и не дурите себе голову с пробелами!!!
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:38Gaichenko
Quote (River_Help_me_plzzz)
Насчет Формата НЕ МЕНЯЙТЕ ЕГО ПРОСТО FlopTurnRiver и не дурите себе голову с пробелами!!!

Спасибо, очень жизненный совет
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:42lugowskaja
Gaichenko, River_Help_me_plzzz, спасибо :)
Дата: Вторник, 28.04.2009, 08:34Mikz
Оля, а где в Томске учишься?
Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:56Mavritanin
Mikz, ТГУ , физический факультет
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Я заберу ваши души
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz