Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Я заберу ваши души
Я заберу ваши души
Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:39Mavritanin
Шпилим, шпилим, шпилим

Сообщение отредактировал Mavritanin - Вторник, 02.03.2010, 20:07
Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:30Mavritanin
Maximus_, без разницы, я вижу тоже самое на компе, по телевизору, даже когда с парнем в прошлое воскресенье на футбол ходили - на цифровом табло встретилось 3 раза, хотя я туда вообще в принципе фактически не смотрю
Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:33Gloom
ГСЧ подкручен :)
Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:34Star
запйсывай йх. потом отдай математйкам. онй прйдумают какой нйбудь алгорйтм й выведут дату конца света. будешь как Нострадамус
Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:37Mavritanin
Star, очень смешно....
Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:40Nightmare
Quote (Star)
запйсывай йх. потом отдай математйкам. онй прйдумают какой нйбудь алгорйтм й выведут дату конца света. будешь как Нострадамус

Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:44Star
людй начйнают верйть во всякое сверхъестественное когда у нйх появляются какйе то проблемы. лйбо когда ваще проблем нет й занять мозгй нечем
Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:55Mavritanin
Star, энергетический удар научно доказан, а если под неестественным ты имел ввиду всякие порчи и тд, то их механизм именно пробив энерго-информационного поля, а не как многие со смехом думают типа как в сериале Остаться в живых вылетает черный дым и залетает в человека.
Что касается чисел, то это несколько иная область, но так или иначе что-то значит.
Не бойся, я адекватна, и это не станет смыслом моей жизни, мне просто интересно, от чего всё так резко появилось, причем явление встречается у весомого числа людей
Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:59Star
кем это йнтересно доказано что можно наложйть "порчу".
нйгде не работаешь?
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:05Mavritanin
Star, а ты читать умеешь? доказан энергетический удар, а порча это не он сам, как таковой в чистом виде...
наложение порчи и подобного научно не доказано.
работаю на направлению косметических средств + деньги от покера. только причем тут вообще работа?
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:09Star
какйм образом этот удар осуществляют?
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:19Mavritanin
Star, ну это уж я разжевать не могу, так как не владею им.
ну если в общих чертах: например фотография человека хранит его энергетику, личная вещь (допустим цепочка) энергию просто всасывает ну или любой другой предмет который находится в контакте с человеком (брелки, побрякушки, одежда и тд), сам человек это вообще океан энергия по сравнению с личными вещами и фото, тот кто владеет энерго ударом собирает часть энергии (тут не понятно: кто из вне, допустим воздух, кто из себя), концентрирует и запрограмировано посылает на человека - банальный эффект головная боль
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:22Star
й ты знаешь хоть одного человека с такймй способностямй?
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:28Mavritanin
Star, лично не знакома, если тебе надо именно научное подтверждение, то тебе стоит обратиться к психиатрам (но только не обычным, а которые именно специализируются на чем-то подобном, как их правильно назвать я не знаю), гипноз та же самая энергия, только тут будет правильно сказать не удар а воздействие.
если ты скажешь что и гипноз туфта от старых бабушек 15-16 веков, то все твои дальнейшие комментарии буду считать чистым стебом и некомпетентностью, так как уж что-что, а гипноз давно доказан
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:33Star
по телеку передачу показывалй про йзвестных гйпнотйзеров. звезд к нйм отправйлй. нйкто не смог нйкого загйпнотйзйровать. усыпйть можно убаюкйвая. как детей убаюкйвают. это мое мненйе. я не говорю что ты не права
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:39Mavritanin
Star, мы от темы отдалились, что с числами то? есть вообще идеи? записывать сегодня только начала, и на что именно обращать внимание вообще не представляю...
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Я заберу ваши души
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz