Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Я заберу ваши души
Я заберу ваши души
Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:39Mavritanin
Шпилим, шпилим, шпилим

Сообщение отредактировал Mavritanin - Вторник, 02.03.2010, 20:07
Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:42Maximus_
Mavritanin, ну и я о том) так регов килотонны :D
Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:14imba_freelance
Ну, по крайней мере что-то новенькое придумали )
Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:34Mavritanin
imba_freelance, новый лохотрон :D
Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:05Maximus_
доны закрывают с 15 числа на джокерСтарз. Половина стретеджи вешаются :D
Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:07imba_freelance
Quote (Mavritanin)
imba_freelance, новый лохотрон

Новый лохотрон всегда лучше, чем старый :)
Quote (Maximus_)
доны закрывают с 15 числа на джокерСтарз

А почему, говорят? Ладно шортстекинг прикрыли, т.к. бссники жаловались -- а здесь-то чё?
Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:07egorov
Quote (Maximus_)
Половина стретеджи вешаются

велком туу айпокер - там вроде 100к гонка пошла :)
Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:09Maximus_
Quote (imba_freelance)
Ну, по крайней мере что-то новенькое придумали )

там рой нереально вообще делать)нужно в 3350 заканчивать,чтобы иметь рой как в доне(а там они имели 5-7%)Здесь +2% к рейку,и в 3350 на дистанции никогда не закончишь. Либо они вообще будут за 2-3 % биться,либо уйдут(реги),либо эта игра мутирует настолько,что с сб всегда будет пуш,все намеренно будут идти в коины,и 3х сравнения.Короч,это страшно)
Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:10Maximus_
egorov, после пс хочется повеситься на айке. Не пойдут. Поле тупо маленькое. Там и без них игра на рб только была+говно структура+турбованно сильно
Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:19Maximus_
imba_freelance, ну ты ,наверное не в курсе,что тема с китайцами была,они 1.5 года имели весь пс донов от 20ок до 100 ок чипдампингом. Правильным,граммотным. Потом на 2+2 их смогли накрыть. Но они уже к тому времени надолбали ого-го) лидер китаёз под 150 к набил вродь(+гора РБ)) Как вой поднялся дикий,Джокер СтарС сказал в стиле Медвепута,,обязательно разберемся и образцово -показательно накажем хулиганов! :D ,,
Ну признали чипдамп и выплатили терпилам ,в лице регов ,и прочих почти 1КК уё.
Потом запретили играть 2 м игрокам из одной страны.Как я понял ,нихера не помогает.Просто в донах повариться нужно,чтоб понять,какой беспредел царит в 9 акс джокерСтарз. Там миллиард писем в день саппорту идет,наверное,а-ля,,Ой,мля,что творится,баньте,собак),, И ведь каждый случай нужно проверять.
Хз,толь настолько геморрно,толь чего то новое еще придумают.Один фиг,было понятно что донам с такой динамикой не долго жить оставалось (когда одно только пс растит 17триллионов нулевых регов)


Сообщение отредактировал Maximus_ - Пятница, 11.02.2011, 03:21
Дата: Пятница, 11.02.2011, 04:03Mavritanin
Maximus_, а просто есть один у нас в России покер-стратег ЕБАНАТ777 (он же гнат) который поназаписывал водов тонну, а потом сам же и взвыл от этого...
если бы не он, их бы можно было еще как минимум весь 2011 год капусту стричь , не много конечно, но всё же.
а так....
сейчас бы всем лишь бы выпендриваться, о-ло-ло, я вод пишу, я крут...
дальше мат мат мат...
:D
Дата: Пятница, 11.02.2011, 04:05Mavritanin
Maximus_, доны закрывают на ПС ?
хаахахаа :D :D :D
то-то я смотрю в айке поле выросло и доны биться стали :D
6 макс то они шпилить не могут :)
Дата: Пятница, 11.02.2011, 04:35imba_freelance
Quote (Maximus_)
и выплатили терпилам ,в лице регов ,и прочих почти 1КК уё

честно говоря, я бы нафик всех послал ) старзы же не виноваты в том, что кто-то там чипдампит.
если раздавать деньги, которые удалось у мошенников конфисковать - это другое дело, эти бы я раздал )
Дата: Пятница, 11.02.2011, 04:39imba_freelance
гнат уже давно в мттхах вроде ) так что, наверное, не особо страдает из-за обилия регов в донах.
бабла там накосил профитом, получил что-то за воды - и вполне доволен, наверно )
Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:16Mavritanin
imba_freelance, он что в мтт от хорошей жизни ?
ну ну.... график его глянь и нытье в блоге.
не было бы регов, сидел бы и дальше там капусту мариновал...
Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:36imba_freelance
Quote (Mavritanin)
imba_freelance, он что в мтт от хорошей жизни ?

Ну МТТ, по крайней мере, по-любому перспективнее донов. Так что я бы на его месте не жалел :) Тем более что график у него вроде вполне ничего (только что глянул на покерпролабс) -- с месяц назад, например, 40к занёс. А нытьё - это фигня ) Ноют ВСЕ, потому что все считают, что они заслуживают большего, чем получили :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Я заберу ваши души
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz