• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Мысли вслух
Мысли вслух
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:16Avtoritet
Всем привет!
Я Михаил, мне 25 лет и я второй год играю в покер. На этом представление заканчивается, а начинается спектакль одного актера.Немного о покере: Играл во все разновидности. Кривая покера привела к Pot Limit Omaha Hi. На этом решил остановиться. Играю около 3-4 месяцев, успехи разные, как и покер румы. О дисциплине: никакой дисциплины на протяжение всего покерного пути ( всегда надо быть честным, хотя бы к себе), собственно это то что я хочу отредактировать ( все мысли будут ниже). Ну все, мысли кончились :D
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:20Rafael1987
Давай пиши, PLO тоже часто играю, так что полезные мысли приветствуются :)
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:22JaJaBinks
давай будем следить )) gl
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:12Avtoritet
Покер..... что это??? Еще в начале вопрос стоял примерно так. Учим комбинации,практикуемся. Проходит веремя, возникает вопрос Покер.....как это? Моих тузов, королей переезжает 58,69 и т.д. Игра,депозиты,игра,депозиты. Покер...зачем это???? Пока не знаю :( . Вот так примерно строились мои отношения с покером. Восприятие игры меняется и сейчас, но уже не так значительно, как за эти полтора года. Четкое понимание того, что единственная неубиваемая комбинация это роял флаш на флопе, смазывает неприятные ощущуения от любых переездов. Хотя в последнее время, стал часто позволять себе очень лестные ругательства в адрес оппонентов. Реально помогает. Закрываешь клиент и тебя больше этот вопрос не тревожит. Но это отступление. Что я хочу от покера??? Как и большинство...денег, популярности не надо. А как их взять, если их все хотят. Сидеть и удить рыбу,класс.. если сам не рыба. Ладно, кто скажет что он рыба....я..нетттттттт. Хотя вопрос спорный. Меня не так сильно волнует уровень моей игры, как дисциплина и банкрол менеджмент.В этих двух вещах я полный профан. А без этого добиться хоть какого то результат в покере НЕВОЗМОЖНО. Все проверил на своей собственной шкуре, кстати довольно существенно. Именно этому я собираюсь учиться...
Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:28Avtoritet
Покер...зачем это???? Пока не знаю :( Уже знаю. Для того чтобы проигать побольше денег, ведь их так много :( Чтобы принести прибыль аффилейту, чтобы надеяться и верить, а потом обламываться, чтобы засерать себе мозги покером и не развиваться в других отношениях.И это наверно не полный список всего, что может дать покер. Кто то его может продолжить более позитивными мыслями выигрышами и успехами. Но выигрыш проходит, а игра остается. С этого момента я больше не плачу рейк за право жить.
З.Ы. Всем пока
Дата: Среда, 13.05.2009, 00:10Walkingdead
Деньги ведь из воздуха не беруться, их ведь кто-то должен вливать :)
Шучу, самообучение постоянное и будет игра, будут деньги, пропадут мысли о подкрученности ГСЧ и что тебя переезжают на всём.

Знать только одни комбинации и иметь знания от прочтения какого-нить скланского и всё - не достаточно, чтобы побеждать :)

Дата: Среда, 13.05.2009, 18:40Hanselem
Кажется, не все могут пережить даунсвинг...
Дата: Среда, 13.05.2009, 18:44Walkingdead
Quote (Hanselem)
Кажется, не все могут пережить даунсвинг...

тут не даунсвинг, а неумение играть, так как пишет что вливает деньги постоянно
Дата: Среда, 13.05.2009, 19:00Mikz
Видать много слил дружок, когда покер превращается рулетку (повезет - не повезет ) вот тогда становится действительно страшно за таких людей...

Сообщение отредактировал Mikz - Среда, 13.05.2009, 19:02
Дата: Среда, 13.05.2009, 19:03Mikz
Quote (Mikz)
какого-нить скланского

:)

Дата: Среда, 13.05.2009, 21:51Nicole06123
Мыслей маловато, а вот пафоса хоть отбавляй! Может бросить покер и заняться копирайтингом? :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Мысли вслух
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz