• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Какой рум выбрать? (???)
Какой рум выбрать?
Дата: Среда, 10.06.2009, 20:27steepoleg
Всем привет!
Вот хочу сделать депозит в покер и поиграть снг, но не знаю какой рум подойдет лучше. И в каком руме есть рейкбек?
Вот хотелось бы поинтересоваться какой рум выбрать?
Дата: Среда, 10.06.2009, 22:34Walkingdead
steepoleg,
зачем игроку играющему снг -рейкбек? любоая бонусная программа подойдёт. для снг удобней всего наверно старзы. много народу, маленький рейк. ипокер не подходит, если собираешься с микролимитов начинать.
Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:34steepoleg
спасибо! Ну да хочу начать с снг по 1 доллару.
Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:12Walkingdead
Quote (steepoleg)
Ну да хочу начать с снг по 1 доллару.

старзы
начиная с 5рок - куда душа потянет :)
Дата: Четверг, 11.06.2009, 02:58steepoleg
ну все в ближайшее время сделаю депозит на старзы.
Да думаю и выше 5 можно на старзах продолжать, хотя... как ты думаеш на более высоких лимитах есть рыба или там профессионалы играют?
Дата: Четверг, 11.06.2009, 04:18Walkingdead
steepoleg,
чем больше рум, тем больше и рыбы и регов.
Просто надо знать время, когда играть не стоит ;)
На старзах можно остаться, но из-за самого маленького рейка - всё равно все реги пытаются идти туда. Яб выбрал другую сеть, так же не пошёл бы на ипокер, по моим наблюдениям там сравнительно хорошо по отношению к другим румам, играют во всё кроме стада.
Дата: Четверг, 18.06.2009, 07:12TradingFox
Трудный выбор. Если раньше пара- тройка сетей было, то теперь их как грязи на наших дорогах. Но к теме. Зареген в 57 клубах. Это не значит, что во всех играю. Хобби такое. Предпочтение отдаю сети Merge Gaming Network (Это PDC, BigBetPoker и пр.). Нравится интерфейс. Игроки не из сильных. (Сам такой). Всегда можно при общем фолде вытащить "кролика" - посмотреть, а что было дальше. Удобная штука для начинающего. С выводом через click2pay, moneybookers на другие румы небыло.
Далее в моем списке Cake Network (Cake, RedStar и т.д.). Просто нравится там играть. Почему? Да, просто нравиться.
PartyPoker. Ну, здесь я с 26 июня 2006 года. Скоро три года. Проблем с выводом небыло. На днях подкинули бонус бездепный в $25. Хотя их новые столы меня раздражают тугодумством (не игроков, а проги). Поэтом играю на старых.
А в принципе.... Чтобы понять, нужно попробывать. Сколько не говори мёд, во рту слаще не станет.
Всем удачи. И найти свой клуб. :)
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Какой рум выбрать? (???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz