• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Переход на Mansion Poker стоит ли?
Переход на Mansion Poker стоит ли?
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:59alexxxxx
Quote (Gaichenko)
идиотский саппорт, нигде больше таких придурей нет, как в Айпокере.

тут ты не прав,и на пропаганде и на сд саппорт выше всех похвал,очень вежливый ,русский и быстрый

Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:04Walkingdead
Quote (alexxxxx)
д саппорт выше всех похвал

бесит он, сидишь, играешь, выскакивает окно и саппорт начинает интересоваться как я день провёл, а потом говорить чтоб я депозит сделал :)
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:15alexxxxx
:) :) есть немного...,слегка навязчивый

им платят за каждого соблазненного сделать деп,поэтому только только зарегился и через пять секунд уже вылазят с неподдельным счастьем и супер предложениями :)

Сообщение отредактировал alexxxxx - Понедельник, 13.07.2009, 16:17
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:25Gaichenko
Quote (Walkingdead)
бесит он, сидишь, играешь, выскакивает окно и саппорт начинает интересоваться как я день провёл, а потом говорить чтоб я депозит сделал

Во во, только деньги клянчат, а толку от них не хрена. Особенно суперагенты Айпокеровской security, которые блочат акканты без всяких причин и потом загребешься письма в никуда слать. В общем Айпокер - тот еще дурдом, мое мнение, не согласны - ваше право.
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:47alexxxxx
меня автоматом на днях заблочили на тониГ покере,буквально через 5 минут после первого захода ,как раз во время беседы с саппортом :) и прислали письмо что заблочен за мультиакк автоматически ....
написал в саппорт .ответили очень оперативно ,через пару часов разблочили .но раз такие пироги,мне стремно туда делать деп,хотя хотел....
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:45TradingFox
Ругать не буду, но и хорошего мало. Сегодня через BankrollMob кинули на мой счет в Mansion 50 американских рублей с условием набрать 10000 (Десять тысяч) поинтов и дадут еще 100. Сыграл два ДОНа по 5 бакинских. Сыграть дали. Вошел в ДОН за 10. Начались глюки с коннектом. Причем странные. Ставку сделать дают, а на рерайз ответить - индейское жилище (т.е. фиг вам). Проверил своего провайдера, все ОК - входи куда хочешь. Вот такие они глюки. Если они и дальше будут такими злыми, то уйду я от них. :)
Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:05alexxxxx
я слышал о глюках на меншене ,и сам наблюдал на вильям хилле и бетфрендсе, а остальные румы айпокера работают нормально ,софт вроде везде один
Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:15Gaichenko
Quote (TradingFox)
Ругать не буду, но и хорошего мало. Сегодня через BankrollMob кинули на мой счет в Mansion 50 американских рублей с условием набрать 10000 (Десять тысяч) поинтов и дадут еще 100. Сыграл два ДОНа по 5 бакинских. Сыграть дали. Вошел в ДОН за 10. Начались глюки с коннектом. Причем странные. Ставку сделать дают, а на рерайз ответить - индейское жилище (т.е. фиг вам). Проверил своего провайдера, все ОК - входи куда хочешь. Вот такие они глюки. Если они и дальше будут такими злыми, то уйду я от них.

Quote (alexxxxx)
я слышал о глюках на меншене ,и сам наблюдал на вильям хилле и бетфрендсе, а остальные румы айпокера работают нормально ,софт вроде везде один

На пропаганде та же хрень, Ольга оттуда ушла из-за постоянных дисконнектов во время игры
Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:46alexxxxx
Quote (Gaichenko)
На пропаганде та же хрень, Ольга оттуда ушла из-за постоянных дисконнектов во время игры

это были проблемы ее провайдера, или компьютера,когда она ругалась с ними я как раз отбивал бонус и играл часа по 2-3 в день.... ,никаких нареканий ...... все отлично работало,грузил по 4-8 столов и 0 глюков)

Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Переход на Mansion Poker стоит ли?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz