• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Переход на Mansion Poker стоит ли?
Переход на Mansion Poker стоит ли?
Дата: Пятница, 10.07.2009, 22:48Nero
Народ вот хотел бы узнать у вас о покерруме Mansion я задумал переходить на него ухожу с фтп т. к. отыграл там бездеп рейбека нету и с моим аккаунтом на покерстратеджи не связано. Вот стоит ли идти на Mansion? Вроде много и плюсов и минусов Плюсы:
1)4 stratedgy points за 1$ рейка самый выгодный рум на покерстратеджи для очков
2)Рейбек можно брать бонусами через очки и магазин всяких вещей есть
3)есть разные снг доны мтт мелкие с мелким байином и небольшим участием человек
4)хороший бонус на первый депозит ну как и во всех румах
Минусы:
1) Это ipoker и ходит мнение что там ГСЧ ужаснейший
2)довольно большой рейк в снг и донах 1+0.20 2+0.40 ну на пятерках еще терпимо 10% 5+0.5
3)Довольно странно выглядят столы при мультитейблинге ну к этому конечно можно привыкнуть
Вот кто играет на маншине что скажете стоит ли? И как там с выводом можно ли на кредитку напрямую выводить? кто знает отпишитесь прошу
Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:03spirik
Хз, ipoker - гг, имхо. Хотя я там долго играл, ах***ой симпатии сеть в общем не вызывает :(
Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:08slava1004
Quote (Nero)
1) Это ipoker и ходит мнение что там ГСЧ ужаснейший

Если зацикливаться на ГСЧ, то он везде ужасный, а если нет, то к любому ГСЧ можно привыкнуть :)
Quote (Nero)
2)довольно большой рейк в снг и донах 1+0.20 2+0.40 ну на пятерках еще терпимо 10% 5+0.5

Тут конечно же согласен, рейк на донах не ахти.
Quote (Nero)
3)Довольно странно выглядят столы при мультитейблинге ну к этому конечно можно привыкнуть

Есть прога специально для мультитейблинга в iPokere, правда для игры 6 мах.
Дата: Суббота, 11.07.2009, 01:01dinarik
Ну не знаю, играл на Пропаганде нл20, все устраивало норм, на гсч жалуются везде, и на пати и на фтп ветки есть такие. Если бы была привязка к покерстратеджи то так бы и остался на пропаганде, ну пришлось сменить на фтп. Насчет именно Маншона вот не скажу, получал бездеп туда не знай зачем, слил за день, да и забросил там играть ))

А насчет столов да, не самый удобный интерфейс конечно. На фтп и пати в разы лучше :)

Дата: Суббота, 11.07.2009, 01:03xxxFATTUMxxx
Где Кирилл?????? Он скажет чё и как......... Ждёмс........... :)
Дата: Суббота, 11.07.2009, 02:23Walkingdead
Quote (xxxFATTUMxxx)
Где Кирилл?????? Он скажет чё и как......... Ждёмс........... :)

чо-чо, меншен лучшее место из ипокера если планируешь играть на нём всё время, так как можно иметь рейкбек 60%
А так я разочаровался в ипокере, так как там одни таги-регуляры.
единственно во что там отвратительно играют - это стад
Дата: Суббота, 11.07.2009, 02:30xxxFATTUMxxx
Quote (Walkingdead)
рейкбек 60%

а как его получать?

Дата: Суббота, 11.07.2009, 04:30Walkingdead
xxxFATTUMxxx,
максимальный вип статус удерживать сначала 3 месяца, потом 6 и будешь получать мультипликаторы очков в конце месяца, за который покупать в магазине или кеш или вещи, на сайте ихнем почитай
Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:46Nero
Walkingdead, я вот собираюсь снг и доны там гонять как там вообще стоит ли их гонять? рейбек ведь 10% и более
Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:50Nero
dinarik, Я б тоже может не уходил из фтп если б был рейбек и привязка к покерстратеджи да и ГСЧ просто вымораживает на фтп ща играл сессию парень играл пушем любые две одномастные руки убил мои АКo<10Jo потом еще у двоих убил AK руками типа Q7s 94s и убил мня потом на бабле с 95s>A5o такое везение этому идиоту ну просто слов нету да и все сравнения типа 40 на 60 с тузом хай я улетал жесть
Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:56Walkingdead
Nero,
ты снгшник, какой нафиг рейкбек?! это всё копейки. на ипокере начинас с пятёрок норма играть, впринципе как и везде, кроме как на старзах, так как там меньше всего рейк
Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:28Nero
Quote (Walkingdead)
Nero, ты снгшник, какой нафиг рейкбек?! это всё копейки. на ипокере начинас с пятёрок норма играть, впринципе как и везде, кроме как на старзах, так как там меньше всего рейк

Очки много играя можно и снгшнику набирать и покупать бонусы денежные за очки халявное бабло не помешает
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:10TradingFox
Попытка не пытка! Я на Mansion играю только фрироллы от BankrollMob. Когда-то пришло предложение зарегиться от них. Покеррум как покеррум. Свои плюсы, свои минусы. И где Вы видели онлайн покер комнату которую хвалили бы все? Играющий да обрящет. ;)
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:11Gaichenko
Nero, ГСЧ вообще то везде говно. Я сам раньше орал по поводу Айпокеровского гсч, а потом и в старсах и в ФТП такого насмотрелся... в общем по поводу ГСЧ не парься (а если паришься - посмотри скрины с WSF - от уж где говно так говно)
Самая большая проблема Айпокера - софт, глючный до ужаса ИМХО. Можешь спросить у Ольги Mavritanin в ее блоге, она тебе популярно объяснит.
Вторая проблема - идиотский саппорт, нигде больше таких придурей нет, как в Айпокере.
По кэшауту, хз, вроде все нормально.
А в целом - на вкус и цвет товарищей нет, я лично Айпокер не перевариваю, а у Кирилла дома наверно окромный постер висит :D
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:57Nero
Спасибо всем кто отписался ваще мнение мне очень важно переход в маншион отложен так как в семье произошла плохая ситуация и придется все вывести в наличку
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Переход на Mansion Poker стоит ли?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz