• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Новый бездеп (Ыыы......)
Новый бездеп
Дата: Среда, 12.08.2009, 10:40jokerkz
Ну наверное все знают Blackmoonpoker.com там были бездепы с викториной,был так же бездеп на Cake Poker 25 бачинских,но 2 дня назад пришло письмо что там новая акция и можно получить бездеп 10$ без викторины......Кому надо тут опишу что делать надо.....
1.Регимся на Блэкмуне.....
2.Скачиваем Cake Poker (Cakepoker.com)
3.Регистрируем акк с пральными данными и юзаем бонусный код - win9
4.Затем отправляем на marketing@blackmoonpoker.com (Nickname,e-mail,удостоверение или паспорт копию)
Все и ждем бонус......
Так же вы можете пройти викторину и получить еще один бонус от BlackmoonPoker.....
Незнаю кто будет получать эти 10 баксов,но если кому то понравилась тема ставьте плюсик мне :)
Дата: Среда, 12.08.2009, 11:00mono_Q
у меня получилась какая то беда с этим бездепом- я и викторину прошел и ничего((( отослал все что надо,- они проверяли все около двух недель , а в итоге просто написали что Cake Poker вобще про меня ничего не знает и т.д. и т.п. короч бонус я так и не получил((
Дата: Среда, 12.08.2009, 11:05jokerkz
Quote (mono_Q)
у меня получилась какая то беда с этим бездепом- я и викторину прошел и ничего((( отослал все что надо,- они проверяли все около двух недель , а в итоге просто написали что Cake Poker вобще про меня ничего не знает и т.д. и т.п. короч бонус я так и не получил((

Ну тут тока одно на ум не приходит,походу win9 не ввел или там когда его вводишь надо выбирать реферал ты или бонусный код или узнал из инета о кэйке,там по умолчанию стоит че то типо реферальной ссылки,надо было выбрать бонусный код и ввести туда win9
Дата: Среда, 12.08.2009, 11:07alexxxxx
выпрашивать 10 $? :) кторые потом надо рейком отдать....еще и сканы слать ,а потом если дадут при кешауте еще и вые....ся будут))))
Дата: Среда, 12.08.2009, 11:10jokerkz
Quote (alexxxxx)
выпрашивать 10 $? :) кторые потом надо рейком отдать....еще и сканы слать ,а потом если дадут при кешауте еще и вые....ся будут))))

:D :D Ну может кто то хочет с 10$ построить свою карьеру поерную :)
Дата: Пятница, 14.08.2009, 12:11mono_Q
Quote (jokerkz)
Ну тут тока одно на ум не приходит,походу win9 не ввел или там когда его вводишь надо выбирать реферал ты или бонусный код или узнал из инета о кэйке,там по умолчанию стоит че то типо реферальной ссылки,надо было выбрать бонусный код и ввести туда win9

неее ты что, я на это обращаю внимание всегда в первую очередь!!! все было сделано как надо, причем я и письмо писал в сам кейк покер в сапорт, они сказали что у вас все ништяк, ждем подтверждения от блэкмун, а блэкмун в свою очередь написали что про меня кейк ничего не знает(((
Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:45alexxxxx
на юпокеркеш на кейк бездеп дают только если нету акков в их сети,а это нереально почти у всех есть аккаунты в редстаре
Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:01jokerkz
Quote (alexxxxx)
на юпокеркеш на кейк бездеп дают только если нету акков в их сети,а это нереально почти у всех есть аккаунты в редстаре

согласен
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Новый бездеп (Ыыы......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz