• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Чарты рук
Чарты рук
Дата: Среда, 10.12.2008, 20:15Hanni66
Я хотел бы спросить, пользуется кто нибудь из игроков какими нибудь чартами для игры в покер, в часности я имею ввиду чарты от покерстратеджи(думаю другие чарты не сильно отличаются). Я конечно ничего не хочу сказать плохого про это замечательный сайт, но всё же на мой взгляд чарты там черезчур тайтовые, кто проходил викторину знают что они советуют сбрасывать двух дам в турнире если перед вами был рейз и рирейз(Кто нибудь так делал?). Вот хотелось бы услышать ваше мнение, играбельные вообще эти чарты или нет, может кто играет по нему и довольно успешно?
Дата: Среда, 10.12.2008, 21:18pbl6a
Играй по чарту, тайтовая игра на микролимитах залог успеха ;)
Дата: Среда, 10.12.2008, 22:25yukas
Hanni66 я бы скажем валетов сбросил если бы в турнире увидел рейз с ранней позиции и ререйз потом если бы увидел от тайтовых игроков, хоть и скрипя душей=)
Дата: Среда, 10.12.2008, 23:53Hanni66
Ну я вообще играл СНГ только на покерстарс пока что, и там тайтовых игроков почти нету, а вот 1-2 отморозка есть всегда которые всё рейзят всё колируют и т.д. обидно что порой один из таких выигрывает турнир, и вообще я говорил о дамах а не о валетах)
Дата: Четверг, 11.12.2008, 15:57lugowskaja
Я играю NL только по чарту. Отклонения позволяю себе редко и обычно это приводит к плачевному результату. Хотя иногда выигрываю конечно, зайдя под рейз с карманной парой и попадая в сет. Но с маленьким стеком это не по стратегии...
Дата: Четверг, 11.12.2008, 18:05Gosupoker
у харингтона хороший чарт.. но я стараюсь играть агресивнее.. и действовать по ситуации)
Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:34Izotoz10
Quote (Gosupoker)
у харингтона хороший чарт.. но я стараюсь играть агресивнее.. и действовать по ситуации)

ну да Х. считаеться тайтовым игроком.

Чарт это хорошо но нужно и разнообразить свою игру это без вопросов

Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:49Gosupoker
Просто играя по чарту ну не знаю... особенно короткий стек.. сидишь ждёшь карту ждёшь.. приходят тузы, райс рерайс олын, он собрал флеш и у тебя минус стек... или делаешь райс 3 бб, они смотрят статистикку, что ты сидел и не играл не одной руки, а тут вдруг райс 3бб с раней и сразу все дружно скидывают карты.Я предочитаю играть агресивнее и стараться красть поты. преимушесто агресивной игры в том что если у тебя встёаки выпала действительное хорошая рука её проплатят 100% т.к привыкли что ты играешь много рук и разыгрываешь их агресивно.конечно на мелком лимите чарт это просто библия! но на 0.5/1 и выше там всёже надо стараться красть поты, ловить дро и тд. но ещё раз повторю на низких лимитак таких как 0.05 /0.1 чарт это просто обязательная штука)))

Сообщение отредактировал Gosupoker - Четверг, 11.12.2008, 20:51
Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:17Izotoz10
если играть одну стратегию становишься легко предсказуемым
а это лишня информация для соперников :)
Дата: Пятница, 12.12.2008, 00:51Gosupoker
ну на низких лимитах за тобой мало кто следит.... там либо мульти столовые игроки, либо рыбы) так что там всётаки лучше на них играть по чарту)
Дата: Пятница, 12.12.2008, 02:04Yatesfan
yukas, JJ больше чем при одном оппе с оверкартами на флопе лёгкий фолд =)
Izotoz10, вероятность доминации совсем разная.
Дата: Понедельник, 15.12.2008, 23:56romxbsk
У меня чарт SSS в голове давно уже :)
Дата: Среда, 14.01.2009, 14:44Delovoyzloy
молодец
Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:35AnneyM
SSS чарт весьма неплохая штука. Когда сбрасывать жалко и убеждаешь себя посмотреть флоп, в большинстве случаев потом об этом жалеешь:) В итоге рано или поздно чарт укладывается в голове и такие карты сбрасываются без сожаления.
Отступать от него можно, но не по принципу "жалко", а по иным соображениям
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Чарты рук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz