• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Чемпионаты по покеру? (Где участвовали и сколько выигрывали?)
Чемпионаты по покеру?
Дата: Четверг, 15.10.2009, 13:08Sagem
В каких масштабных чемпионатах по покеру вы когда-либо участвовали? Что-то удалось выиграть, какое-то почетное место занять?
Я вот тоже хочу наконец-то попробовать свои силы. Где посоветуете? Хотелось бы сильно не рисковать, а поучаствовать без вложения собственных денег. Что-то намечается такое?
Дата: Четверг, 15.10.2009, 13:51bonniestar
Quote (Sagem)
без вложения собственных денег

масштабных турниров без вложения собственных средств не бывает.

Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:10Hanselem
bonniestar, а как же фриролл 1290$ с пОролем на покерстарс? :D :D :D
Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:12Kos
Quote (Sagem)
В каких масштабных чемпионатах по покеру вы когда-либо участвовали? Что-то удалось выиграть, какое-то почетное место занять?
Я вот тоже хочу наконец-то попробовать свои силы. Где посоветуете? Хотелось бы сильно не рисковать, а поучаствовать без вложения собственных денег. Что-то намечается такое?

У меня 3500$ вроде максимум за 3 - е место в 25 000 GTD Позже этот турнир стал 35000GTD на Ипокере.

Дата: Пятница, 16.10.2009, 19:49Elenter
Quote (bonniestar)
масштабных турниров без вложения собственных средств не бывает.

Это как не бывает. очень даже бывает. Я на прошлой неделе неплохую сумму на фрироллах выиграл, вот посмотрите сейчас ХХХХ проводит онлайн-турнир, который складывается из ежедневных соревнований во фриролл румах, пароли к которым на том же сайте публикуют перед началом турнира, даты и очки победителей там тоже вывешены.
Впринципе если умеешь играть, то выиграть можно, во всяком случае шанс велик.
Дата: Пятница, 16.10.2009, 19:54Kos
Elenter, молодец! Если для тебя это масштабный турнир - иди делай рекламу на других форумах. Тут спам не прокатывает, даже такой замаскированный.
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Чемпионаты по покеру? (Где участвовали и сколько выигрывали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz