Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » А что вы делаете с АА?
А что вы делаете с АА?
Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:51Hanselem
сразу олл ин префлоп с АА?
Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:58Walkingdead
Quote
А что вы делаете с АА?

удваиваемся
Дата: Четверг, 10.09.2009, 23:18Star
только олл-ин. в остальных случаях заходят с мелкими картами и выигрывают. хотя и олл-ин не спасает частенько. недавно до призов одного пересидеть оставалось, я с QQ в олл-ин, мне ответил с 4 10 (стэки одинаковые). Он выйграл. В последнее время часто такая фигня происходит. Думал что так только на микролимитах. Пошел в кэш 1\2 $. Так и там в олл-ин идут с А3, 87...
Дата: Четверг, 10.09.2009, 23:21Star
если рейз 4ББ, на флопе мусор, опп рейз, вот и сиди думай старшая пара у него с ривером тузов, две пары, сет, стрит-дро или просто тильтует. а АА выкидывать жалко блин
Дата: Пятница, 11.09.2009, 00:23Hanselem
хаха, сразу виден скилл. не хочешь переезда - пушай АА префлоп :D :D
Дата: Пятница, 11.09.2009, 00:46Star
а как надо?
Дата: Пятница, 11.09.2009, 00:56Walkingdead
Quote (Star)
а как надо?

думать надо. нет общей линии, надо опираться на статистику оппа и структуру борда
Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:06Star
может я не на тех ставках играю. но на микро и средних лимитах колируют все подряд.
Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:11Poker_god_from_TLT
сейчас играл офф лайн! при АА на ранней позиции (после мб) колл, бб рейз в 4 бб.. я рейз 8 бб.. флоп 6 7 8.. он олл-ин, я колл! у него 5 5, на ривере 9! вроде и переезжали сколько раз.. ещё обиднее были переезды! но после этого обида большая осталась! кароче очень очень досадно! даже не знаю как сейчас играть дальше! может быть тильт?
Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:47Walkingdead
Quote (Poker_god_from_TLT)
кароче очень очень досадно! даже не знаю как сейчас играть дальше!

или учись не замечать или бросай покер :)
Дата: Среда, 11.11.2009, 18:07Nightmare
Quote (Poker_god_from_TLT)
даже не знаю как сейчас играть дальше! может быть тильт?

Играй также как и раньше. Вот у меня тузов переезжали уже столько раз что я к этому просто привык.Выиграл - хорошо, перехали - значит рыбе в этот раз повезло :(
Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:40extradrinker
если тузы приходят в одну из первых трех раздач на турние многоморонском, то их пушить нужно. часто найдутся 1-2 агро, которые с QTo захотят удвоиться на шару. да я и дам так разыгрываю. но потом строго по классике. харрингтон советовал вроде как 25% покет-аэс лимпом заходить (смотришь на часы, если секундная стрелка показывает от 45 до 60 - лимп, если в другом положении - рейз. но это больше к оффу относится, где тебя знают и считают регом)) это чтоб не читался никогда). а вообще на донах на бабле иногда можно и на префлопе фолдануть, если можешь пересидеть кого-нить, стэк короткий и заруба жесткая.
Дата: Пятница, 25.12.2009, 09:01Ammons
;) А еще можно сделать так

Сплитовать АА и удвоить банк
но это в блэкджеке

АА вообще в разных играх рулит

Дата: Четверг, 14.01.2010, 03:00ABCPoker999
ВЫ ВСЕ ДУРАКИ. :D

Пули такая же рука, как и все остальные, и как и все остальные руки ее нужно играть в зависимости от того, против кого ты играешь.

Можно зайти лимп/коллом (О Боже какой ужас!!!! :D ). Например, 6 макс, средняя позиция, после вас тупой маньяк, который на воздухе может пробетить 3 улицы.
Против нита, я подумаю, заколю его 3бет, на флопе инстачекну, в ответ на контбет еще раз подумаю и выставлю ему свой ALL-IN. На спаренной доске меня сегодня нишейшее создание приняло с ТТ. При том, что на префлопе в ответ на 4 бет он выбросил бы КК.
Против стандартного ТАГа, обычный 3бет/пуш.

Сообщение отредактировал ABCPoker999 - Четверг, 14.01.2010, 03:03
Дата: Четверг, 14.01.2010, 03:20ABCPoker999
Добавлю, что ФТП (фундаментальная теорема покера) сильнее всего подтверждается в случае с АА. И если вы всегда будете играть тузов, изображая тузов, то рентабельность этой руки значительно понизится. Не скажу, что эта рука будет минусовой на дистанции, но она просто потеряет свой огромный потенциал. Если ваш 3бет колеблется в пределах 1%, то умному оппоненту будет очень выгодно колить ваши 3беты в расчете поймать 2 пары+, особенно в дипстеках.
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » А что вы делаете с АА?
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz