Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » А что вы делаете с АА?
А что вы делаете с АА?
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 11:59MSMK
Рейз
Опп: Ре-рейз
Олл-ин
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:17LaCoSt
Quote (Hanselem)
Разумеется,каждый из нас,завидев эту желанную руку у себя,сталкивает с вопросом.а что делать?рука префлоп максимально сильная,хочется состричь с нее побольше,но и параллельно уберечь от переезда.Какие действия вы предпочитаете?Большой рейз,маленький рейз,рейз в пот,или ктото может заманивает коллом? у меня один раз было чувство,что надо их префлоп сбросить,т.к. передом мной вошли 5 олл инов.я не смог сбросить и разумеется проиграл. поделитесь своими ситуациями

Я не какой силы не показываю, если на борде нету возможности сритов флэшов чек \ рейз если есть опасность далаю большой рейз.Но это лично мое мнение, если давать на префлопе рейз мало кто проплатит разве что на нл 10 ;D

Добавлено (19.01.2009, 16:17)
---------------------------------------------
Или если на префлопе 1-2 рейз 1-2ое колл рейз я олл ин

Добавлено (19.01.2009, 16:17)
---------------------------------------------
В снг с большими блаиндами рейз олин в зависимости от стека.

Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:534nge1
что за дурацкий вопрос: что делать с АА....счас я вам обрисую пару вчерашних своих раздач:
значит... у меня АА, немножко поторговались...
флоп одномастный выпал..
опять торги...
и на терне еще одна карта той же масти...
остались с парнем хедс-ап...он рейзит и я падаю, из-за одномастного(пикового) борда, а у меня как назло красные тузы((( вот такая лажа, меня била любая абсолютно пиковая карта и продолжать смысла не было...

а еще КК как-то поймал, вот самое плохое для таких пар вроде JJ, QQ, KK, это высокий борд...
на флопе 8AJ , я рейз - он ререйз, я колл
терн 8AJJ, он рейз и я опять упал(
вот так это всё печально на практике

Сообщение отредактировал 4nge1 - Понедельник, 19.01.2009, 16:54
Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:23Seth23
По-моему единственное, что верно, то это на префлопе однозначно рейз 3-4ВВ или ререйз, вплоть до ол-ин, дабы отсеять тех кто с мусором ловят стрит, флеш...
А дальше смотреть надо, в зависимости от флопа, ставок оппа и т.д.
ИМХО


Сообщение отредактировал Seth23 - Четверг, 22.01.2009, 15:30
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:45Zhenya911
Как говорится: покер единственная игра, где два туза не всегда выигрывают... Так и на самом деле...
Всегда глупо сбрасывать двух тузов... Почти уверен, что проиграешь, но на префлопе все равно поддерживаешь all-in
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:13Shark09
Небольшой рэйз или ре-рэйз и найдётся 1 умник,который пойдёт оллин!
При огромных стэках, если идут больше 3-х ва-банк, то лучше сбросить! :)
Дата: Среда, 28.01.2009, 11:01Mavritanin
рейз и потом радуюсь сколько хватит сил если не переехали :)
Дата: Четверг, 29.01.2009, 11:36FedorPoker
АА нужно рейзить и очеь сильно префлоп
Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:27xAdReNaLiNx
Тут я гляжу собрались NL - тчики одни:)
Выскажу свое мнение как Limit -ка. Сейчас отыгрываю бонус. Если выпадает пара АА, то рейзю до упора, пока банк не накроется. И как показывает статистика PT за 3000 сыгранных рук карманные AA выпадали у меня 15 раз. Каждый раз доходил до вскрытия Из них я только 4 раза проиграл. Выводы очевидны.
Но опять таки все зависит от ситуации:
Вот буквально вчера был случай. У меня карманные ракеты на баттоне. Все сбросились. Чтобы не спугнуть блайндов делаю просто колл. Мб скидывает. ББ - чек. На радужном флопе у меня оверпара. Я чекаю. ББ бет. Я колл. На терне приходит вторая крести в дополнение к флопу. Я снова чек-колл. На ривере приходит третья крести. У меня по прежнему топ-пара. Ну,я думаю, пора оппа в оборот брать. Делаю бет, опп рейз. Я смотрю на борд - три крестушки...Дело пахнет керосином, а именно флешем...Поэтому просто заколил его рейз. Так и оказалось - у него карманные крести - на ривере вытянул флеш.
Кто виноват? Конечно я! Надо было рейзит с самого начала и забрать хотя бы блайнды. Чем слить 1,5$...


Сообщение отредактировал xAdReNaLiNx - Четверг, 29.01.2009, 15:28
Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:39HappyGilmore
с ранней позиции коллом, а так рейз небольшой
Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:01frimen42
согласен...небольшой рейз...затем по обстоятельствам...с АА влетал раза три
Дата: Четверг, 05.02.2009, 16:47DenD
Практика показовает что на дистанции АллИН надо ставить.Если до этого былрейз особенно. На дешевых турнирах слишком много рыб. Когда пытался тайтово разынрывать статистика была даже не + а минусовая. А как только начал давать бешеные рейзы сразу все ок стало. Тем более 1 дурак да найдется=)
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:15niabios
слоу плэю и сливаю... раз за разом...
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:27jokerkz
Лично я делаю чек из ранней позиции и жду рейза когда он приходит то алень,а если средняя или поздняя позиция то по настроению либо рейз 4бб либо сразу алень,знаю это все не адекватно но это поверьте больше прокатывает и меньше переездов ИМХО
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:22Walkingdead
Quote (jokerkz)
Лично я делаю чек из ранней позиции и жду рейза когда он приходит то алень,

Стандартная, рыбная игра. В таких ситуациях, если игрок не был замечен в тильте, сбрасываю всё кроме АА. На твой оллин ответит такой же фиш.
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » А что вы делаете с АА?
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz