Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » А что вы делаете с АА?
А что вы делаете с АА?
Дата: Суббота, 04.04.2009, 14:19xxxFATTUMxxx
Walkingdead, тьфу ты забыл сказать это для фрииролов у мну такая стратегия ))))) на деньги же совсем по другому там и люди то более адекватные )))
Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:30Mavritanin
xxxFATTUMxxx, нашел о чем спорить, фриролл статистике впринципе не подчиняется, на то он и фриролл. А насчет онлайн не онлайн : ты вообще смотрел хоть одну запись реального чемпионата по покеру ? Там и похлеще бывает чем пара дам победит против тузов. Везде перезды есть, это часть игры,они были есть и будут, как бы мы не старались от них убежать
Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:07xxxFATTUMxxx
Mavritanin, я не спорю а дискутирую )))) смотрел и не один, но когда в онлайне в одной игре появляется закономерность это не есть хорошо.... и повод задуматься о качестве рума на котором играешь...... перепробовал уже черт знает сколько и все равно лучше старсов нет.... лично мое мнение (и никто не переубедит)
Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:35Mavritanin
xxxFATTUMxxx, никто и не переубеждает, мы дискутируем
Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:34Gaichenko
Quote (xxxFATTUMxxx)
Gaichenko, ты знаешь я уже задол......ся читать, все это конечно правильно что пишут, только покер онлайн это рулетка по большему, играл на одном румме так там пока сидел в турнире заметил одну штуку что QQ бьют всегда КК и АА тоесть Q доезжала всегда лично я видел 4 таких примера и сам причем так же выиграл у двух КК. Так что какие бы книги не писали онлайн он и есть онлайн, а почему говорю олл-ин на двух АА потому что если и проиграю так лучше пусть там будет АК КК QQ короче сильной карте чем какому нибудь козлу с 93 разномастными который решил флоп посмотреть )))))))))) да еще пример у меня 33 флоп 345 я олл-ин со мной еще двое первый 22 второй Q4 пиковые на флопе одна пика это 5, когда я делал олл-ин я боялся только то что проиграю стриту и что я получаю терн пика ривер пика и я проигрываю флэшу, где логика?

xxxFATTUMxxx, согласен никакой. Переезды есть всегда, к этому надо привыкнуть, хочешь сказать ты с мусором ни разу не переезжал? А что касается рулетки - это только во фрироллах и на низких лимитах. Ты поиграй, когда дойдешь естественно, на НЛ100, том флоп уже с мусором мало кто смотрит, и то их быстро обламывают

Дата: Суббота, 04.04.2009, 19:29xxxFATTUMxxx
Gaichenko, вот я про то же просто когда совмещаешь фриироллы и игры на наличные честно ребят у мну уже крыша ехать начинает иногда, вот и сейчас старс звезда покера отборочный иду олл-ин с 77 флоп 89J крестовые у аппанента К4 крестовые с флопа флэш у меня ни одной семерки крести и как вы думаете кто выиграл )))))) терн J ривер J ))))) жесть ))))
Дата: Суббота, 04.04.2009, 19:43Mavritanin
xxxFATTUMxxx, радуйся, не пришли бы щас валеты, пришлось бы плакаться о том какой покер старз плохой ;)
Дата: Суббота, 04.04.2009, 19:50Walkingdead
xxxFATTUMxxx
фрироллы - пустая трата времени(особенно на старзах). играй нормальные турниры.
Ну исключение - клубные фрироллы
Дата: Суббота, 04.04.2009, 19:59xxxFATTUMxxx
Walkingdead, я играю 4 месяца для себя в самом начале планку поставил 3 победы на фриироллах и серьезно в нал пойду 2 уже есть )))
Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:01Walkingdead
победить во фриролле - ничего не добиться, проще в "Русском лото" по РТР играть, толку больше будет.
Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:13xxxFATTUMxxx
Walkingdead, ну кому как, я же не только тупо фрироллы гоняю, есть видео, книги, фрироллы это время с которым совмещается и обучение ))))
Дата: Суббота, 04.04.2009, 23:31Mavritanin
xxxFATTUMxxx, он имеет ввиду, что выигрыш фрирола тебе по сути ничего не принесет. На фриролах все таки лучше учиться прям совсем новичкам. Игра на реальные выигранные тобой деньги это уже совсем другое. И на фриролах теорию из книг ты не пощупаешь, нужны серьезные игры. Только так
Дата: Суббота, 04.04.2009, 23:39xxxFATTUMxxx
Mavritanin, понятно, все равно пока к игре как к игре )))) чё сказал сам не понял :D
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:15Mavritanin
xxxFATTUMxxx, ну с одной стороны правильно, надо удовольствие получать от процесса, а не только когда деньги идут :)

Сообщение отредактировал Mavritanin - Воскресенье, 05.04.2009, 09:15
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:07Hennessy
Что я делаю с АА на префлопе???
Ем=)
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » А что вы делаете с АА?
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz