• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Где потренироваться без денег
Где потренироваться без денег
Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:40winthrop

Я начитался разной информации, но пока не будет практики буду проигрывать, похоже!
Хотелось бы поиграть, сначала, с реальными людьми, но приетом не тратя денег.
Подскажите где ето можно сделать?

Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:33egorov
Quote (winthrop)
Хотелось бы поиграть, сначала, с реальными людьми, но приетом не тратя денег.
Подскажите где ето можно сделать?

на главной странице сайта есть бездепозитные предложения - выбирай, регайся и играй ОНЛАЙН с реальными людьми.
Дата: Среда, 17.08.2011, 08:59Dmitry8
Действительно, советую всем сначала потренировать без денег с реальными людьми, и уже имея немного опыта приступать к игре на деньги.
Дата: Среда, 28.12.2011, 18:46AndrewM
Бери бездепы где только можно. Понюхаешь пороха так сказать. Игра на плеймани - просто убийство времени.
Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:03Footbolist
Да везде есть столы с плей мани, фриоллы в помощь
Дата: Вторник, 24.09.2013, 09:47dmitriypr
В любом онлайн покере
Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:19pokerbonus999
Здарова всем...

Bounty Poker $9, Bonus Code : BONPOK

1. Скачать приложение www.BountyPkr.com Clent
2. Создайте учетную запись и введите промо-код BONPOK при регистрации
3. Отправить ID документов support@bountypkr.com  (документы обрабатывают 24 часа но мне бонус выдали спустя 2 часа)
4. После того как документы обрабатываются, вы получите бесплатно $9 без депозитный бонус.

Малость а приятно почему бы  и не попробовать своё счастье велком!
Дата: Четверг, 12.06.2014, 21:13pokereasy2014
На старзах, например, на условные фишки играй, только недолго, чтобы не было тяжелого перехода на real money.
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:56NewPokerSoft
Хочу предостеречь от игры с людьми на фантики. Это бесполезная трата времени. Смысл может быть только в том, чтобы освоить правила и научиться пользоваться софтом покерного рума. На фантики народ сидит и дурачится. Даже при игре по минимальной ставке (большой блайнд = 2 цента) уже есть какой-то смысл в игре, хотя и не очень большой. По-моему, более-менее осмысленная игра начинается на NL10. Тут, естественно, могут быть и другие мнения.
Для обучения игре я бы рекомендовал поиграть с компьютером. Вот несколько ссылок
NeoBotPoker AcademyPokerGameSolidPoker
Компьютер не дурачится, играет достаточно сильно, позволяет выбирать разные типы игроков и т.д.


Сообщение отредактировал NewPokerSoft - Воскресенье, 22.03.2015, 01:03
Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:06Clancy
приложение вк. но, конечно, играть на виртуальные фишки и фантики - не самый лучший путь разития.
Дата: Четверг, 28.01.2016, 01:24Самира
лучше прочувствовать всю суть уже в настоящей игре, чем в играх типа приложений.
Дата: Среда, 31.08.2016, 11:07anndipson
А можно ли тренироваться в каких-то играх..типа покер шарк или чего-то такого? толк будет?
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Где потренироваться без денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz