• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » вопрос новичка
вопрос новичка
Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:41winthrop
Добрый день! :rolleyes:
Я в покере совсем новичок. Поэтому заранее прошу извинить за возможные ошибки в терминологии или за банальность вопроса. У меня такой вопрос:
если при игре в Тexas Hold'Em после открытия карт оказалось, что у трех игроков составлен Стрейт. Как определить кто забирает банк?
Есть ли какой-то источник, где можно прочитать про спорные или неоднозначные ситуации?
Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:38egorov
Quote (winthrop)
Как определить кто забирает банк?

тот у кого стрит выше тот и забирает банк, если у всех троих стрит одинакого достоинства - то трое и делят банк.
Дата: Вторник, 16.08.2011, 01:34Hedevent
Да всё верно так и есть, какие тут сложности у кого выше стрит
Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:06белая
помогите пожалуйсто.............................проблема такая....у двух игроков одинаковая комбинация стрит..но у одного есть еще и пара плюс к стриту.....допустим ----5.6.7.8.9. на столе.....у игрока А ----5 и 10.....у игрока Б---10 и К ..кто выйграл???

Сообщение отредактировал белая - Четверг, 07.06.2012, 23:09
Дата: Пятница, 08.06.2012, 07:55dinarik
Quote (белая)
у двух игроков одинаковая комбинация стрит

ну епта, комбинация состоит из пяти карт. берете старшую возможную комбинацию из 5!!! карт для одного игрока, потом для другого и сравниваете. В вашем случае это одинаковые, стрит 6-Т. Какая там у кого шестая карта, и какую она пару дает вообще не важно, потому что она шестая! а нужно только пять, это основы правил. Самая первая глава о покере наверное
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:07arshak1
у кого выше тот и забрал
Дата: Четверг, 13.03.2014, 21:10crazygun
Форумчане привет. Кто может в курсе насчет ботов в покере, они есть? Бывают ли для личного пользования, конкретно интересует в руме Europe-bet.com
Может где-то уже похожая тема обсуждалась, если что скиньте линк.
Дата: Пятница, 14.03.2014, 14:49JustKid
crazygun, привет.

Да, боты в покере есть, но их тщательно отлавливают.

Для личного (а что, бывают для корпоративного? :D ) пользования их и пишут. Покерный бот (реально выигрывающий, а не рандомно тыкающий кнопки) - вещь очень сложная и дорогая. Думаю, купить можно (если вообще можно) за несколько килобаксов, не меньше.
Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:10crazygun
Цитата JustKid ()
crazygun, привет. Да, боты в покере есть, но их тщательно отлавливают.

Для личного (а что, бывают для корпоративного? ) пользования их и пишут. Покерный бот (реально выигрывающий, а не рандомно тыкающий кнопки) - вещь очень сложная и дорогая. Думаю, купить можно (если вообще можно) за несколько килобаксов, не меньше.
Спасибо за ответ, не подскажите может знаете где поискать?
Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:03JustKid
crazygun, не знаю. В любом случае, рабочего бота даже купить очень сложно, т.к. никто не захочет продавать золотую жилу. В 99.9% случаев продавцы ботов - мошенники.
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:45crazygun
JustKid ну это да, но все же кто то продает же их)
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:11NewPokerSoft
Тема ботов очень интересная. Могу дать ссылку на бота, которого можно построить самим. То есть, вы сами описываете свою стратегию на специальном языке PPL. В неясных ситуациях можно поставить звуковой сигнал, тогда надо решать самому. Вот ссылка, если интересно Shanky
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:15NewPokerSoft
Вообще у меня еще есть ссылки на ботов. Есть специальный форум о покерных ботах, только я не знаю, можно здесь на него ссылку давать или нет (поэтому лучше не буду). Если модератор разрешит, то дам ссылку на этот форум. А может правильнее открыть специальную тему о ботах, если есть интерес.
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:24NewPokerSoft
Цитата JustKid ()
crazygun, не знаю. В любом случае, рабочего бота даже купить очень сложно, т.к. никто не захочет продавать золотую жилу. В 99.9% случаев продавцы ботов - мошенники.
Мне кажется, что это не совсем верно. Ботов пишут программисты. Продавать софт может быть выгоднее, чем самому его использовать. Всяко в жизни бывает. К тому же, ботам пока трудно сравняться с человеком. Поэтому они могут играть в плюс только на относительно невысоких лимитах. Серьезные  математики пока только могут создать бота для хедз-ап или для 3-х человек. Вот ссылка на университет Альберта (Канада), где проходят ежегодные первенства мира среди ботов Первенство мира среди ботов
А вот ссылка на последние достижения в этой области Программа Cepheus
Как видим, пока только решен FL heads-up.
Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:32shajo
Можете воспользоваться услугами майнинга  но толком не понимаю как это все осуществить. Да и как и куда я буду получать статистику? может кто уже пользовался именно на этом ресурсе майнингом и может дать достойный совет.
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » вопрос новичка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz