• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Новейшая тема или музей "Тильда" (Предложение для получения "Пропагандистского" бонуса)
Новейшая тема или музей "Тильда"
Дата: Четверг, 08.01.2009, 20:07PokerIriska
Многие из нас , если не все... впадали, влезали,влетали, вбегали...и еще много глаголов страдательного
наклонения, - в тильд. Так, очередной фильтр толератности к окружающей среде с маркировкой
" 100000 Dollars /NL / freezout " в PokerRoom проявил мою невосприимчевость к ...зеленому чаю.
Подаренный поклонником китайский чайник познал сущность паркета и разлетелся вдребезги.
Тут , я и просветлела. Предлагаю создать на сайте фотогалерею тильтовых последствий и назвать
ее "Вдребезги"?
С прискорбной улыбкой над чайником, PokerIriska!
Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:414nge1
ничего себе у тебя характер....чайниками бросаешься :D

хладнокровней надо быть....всякое случается, особенно в покере, самое главное - верно розыгранная рука....

Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:06PokerIriska
Я , что-то в последнее время, и хладнокровных...))) ( статуйку гипсовую ...перестала уважать))))
Дата: Пятница, 09.01.2009, 12:17Welty
Тильда - название нескольких типографских знаков в виде волнистой черты.
Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:25PokerIriska
Спасибо за ... ссылку, господин филолог. Вообще-то, такие занудливые типажи, - назидающие
"правильность" , как раз и вводят меня в "тильтовое" состояние. Но, если Вы позволите, рекомендацию?
Почитайте о твердости произношения "t" в окончании латинских слов. Может, тогда создатите хоть одну
топовую тему.


Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:56makaka
Создавай ) Посмотрим
Дата: Суббота, 10.01.2009, 22:44Hanselem
а помоему те кто здесь без году неделя чето слишком вы-кхе-бываются.Tilt произносится с чистой буквой Т и никаких Д
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Новейшая тема или музей "Тильда" (Предложение для получения "Пропагандистского" бонуса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz