• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Какой покер рум выбрать?
Какой покер рум выбрать?
Дата: Пятница, 26.06.2009, 07:12TradingFox
Quote (Walkingdead)
Временно блокировали

Нет. Наверное я один из тех счастливчиков, которые попали в "зеленую улицу". Ни одного красного светофора.
Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:37Kirill657
Leonpoker, не так давно известный покер рум, очень удобен по всем параметрам ввода и вывода, вводить можно даже рубли, принимает qiwi кошелек, а это значит можно пополнить практически везде, без комиссии, автоматически переводит валюту (при необходимости), 300% бонус на первый депозит, защита от программ, у них лучшее предложение по отъигрывания бонуса, проштудировал лично все покер румы, leon самый удобный.
Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:52JustKid
Quote (Kirill657)
leon самый удобный


Прикрепления: 2751291.jpg (11.3 Kb)
Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:21Tchanischev
Леон удобный в плане вывода, играл на нем не так давно, на вм рубли приходили мнгновенно, но в последнее время что то непонятное с ним начало твориться =( каждые 5 минут разрыв соединения на сек 10-20 а потом начало вообще выкидывать =( не стал разбираться что происходит вывел весь БР и пошел на пати, пати рулит! =) все удобно все супер! =)
А вообще хочу попробовать на Юнибете поиграть, скачал недавно, поиграл пару фрироллов посмотрел как люди на столах играют, так это вообще жесть!!! Самое слабое поле из всех которые я видел. VPiP на столах 6 макс зашкаливает под 60=) на 9макс в среднем 30-50% вот недавно видел 60 =) АБЦ стиль даст неплохие результаты =) чем не золотая жила.
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:23Fender
на покер мира нормальные фрироллы и акции, попробуй, уже год играю
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:52KVAKA
уговорил попробую покер мира ;)
Дата: Среда, 21.11.2012, 00:38FORTUNATO
Ты ещё не всё перепробывал ? ;)
Дата: Четверг, 22.11.2012, 09:57KVAKA
не ещё чутка осталось :D
Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:54Fender
есть еще тримори покер, там итальяшки катают. за вечер с 10$ накатал 190$, если б не хотелось спать, катал бы дальше)
Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:54Fender
но в этом итальянском руме принимают только букерсы, вебмани нету
Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:50KVAKA
а рега для всех есть,
какая сеть,пиши тут
может попробую я его :D
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 13:43Fender
сеть e-net
глючная немного, но ради такого количества рыбы можно смирится....
Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:04cfif
Люди не понимают простой истины -ни кто свои деньги не раздает просто так. Покерный рум это чей то бизнес и если вы внесли в него депозит вы передаете права на эти деньги тому кому принадлежит рум. С этим будут несогласны только одноклеточные. Так вот если представить все деньги в руме как тарелку супа из которой ежедневно огромную ложку черпает владелиц рума небольшую выигравшие игроки то не трудно понять, что при таком раскладе если ни чего не предпринимать тарелка быстро опустеет. Необходимо, что бы кто то постоянно пополнял эту тарелку, догадайтесь с трех раз кто это? если учесть что владелец не пополняет. Самый легкий способ контролировать деньги в руме это программка аналог простейшего игрового автомата где при большом кол-ве проигравших участников кому то дают небольшую часть выигрыша но владелец автомата в выигрыше всегда. А при современном развитии программного обеспечения поддерживать баланс дебет -кредит в руме как 2 пальца описать. По этому НЕТ РАЗНИЦЫ В КАКОМ РУМЕ ИГРАТЬ схема везде одна, вас разведут быстро качественно и бес шума. И не ГЧС в этом виноват как многие фиши считают. Хочу успокоить слегка тех кто не мыслит жизнь без онлайн покера, бороться с разводом можно. Я 5 лет не Poker stars провел и не сказать что в огромных плюсах....,по крайней мере не в минусах. Просто со временем учишься видеть когда включается твоя разводка по определенным признакам и предпринимаешь контр меры. Все описывать долго и нудно Скажу только все зависит от того сколько вы внесли и сколько вывели. При выводе даже небольшой суммы моментально начинаются жесточайшие переезды и они могут продолжаться по месяцу и более в этом случае я сразу ухожу в другой рум через месяц ситуация с балансом средств в руме меняется появляются кадры более первоочередные чем вы, а вы из первоочередных отодвигаетесь в списке подальше и можно помутить еще какое то время,это одна из мер которые я успешно применяю в борьбе с разводом. Всем Больших выигрышей и не будьте наивными рассчитывая что вам куш на голову упадет.

Сообщение отредактировал cfif - Вторник, 27.11.2012, 13:08
Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:51JustKid
Quote (cfif)
Все описывать долго и нудно


Опиши, пожалуйста! Это очень интересно, а для многих и полезно окажется!
Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:16CRYWOLF
да бред это все очередной, сотни людей живут за счет заработка покерного и все нормально,а такие посты они всегда были есть и будут,все же не могут быть плюсовыми
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Какой покер рум выбрать?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz