• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Какой покер рум выбрать?
Какой покер рум выбрать?
Дата: Пятница, 23.01.2009, 08:22Забей
Может подскажет кто какой покер рум выбрать для игры, при усливии что я буду делать депозит?
Нужно:
1. Прием от Веб мани и безпроблемный вывод
2. Хороший бонус на перый депозит, с хорошими условиями отыгрывания
3. рейкбек
4. и т.п.
Дата: Четверг, 29.01.2009, 11:35FedorPoker
Propaganda poker ne ploxoi rum reibek 30%
Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:02xAdReNaLiNx
Ну Пропаганда точно не подходит ибо там не принимают Web Money.
Я играю на Party Poker
- принимает Web Money
- вывод еще не делал, но люди пишут, что процедура стандартная : Сначала первый депозит и только потом вывод, разумеется проверка документов. При последующих выводах вроде бы доки не требуют, если суммы не очень большие.
- если не ошибаюсь, то есть бонус 100% до 500$ на первый депозит. Точнее посмотри на сайте. Может быть акция уже прошла.
- отыгрываю бездеп бонус - дали 3 месяц. Пока успеваю на микролимитах.
- рейкбека как такового нет. Можно обменивать наигранные Party Points на реальные деньги в магазине. Кстати, сейчас сам заинтересовался этим вопросом насчет рейкбека. Оказывается он возможен, но для этого придется потрудиться с созданием нескольких аккаунов и вообще по-моему это не совсем легально. Но если интересно, то есть сайты, которые рассказывают как это сделать.

А так могу еще посоветовать Red Star Poker
- есть 33% рейкбек - если регится с этого сайта.
- принимает web money/
- по-моему нет проблем с выводом денег.
- насчет бонусов на первый депозит не знаю.

Pokerstars тоже говорят не плохой, но я про него ничего толком сказать не могу, кроме того, что он принимает web money.

Удачи в выборе:)

Сообщение отредактировал xAdReNaLiNx - Четверг, 29.01.2009, 15:02
Дата: Пятница, 30.01.2009, 00:10Mavritanin
на ред стар покер много русских:) большой плюс
Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:46VLG
За редстарпокер полюбому. Много русских. Веб моней. 100% до 500$ на первый депозит. 33% рейкбек если с покерскилл регаешься.
Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:20frimen42
Party Poker- просто супер...только депозит от 50$ :(
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:35eurosport545
Посоветую Full Tilt Poker - там рейк 27% и софт очень удобный
Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:23Kudria
Посоветуйте какой мне покер рум выбрать! чтоб там были:
Фрилолы
Бездепозитный бонус пусть маленький но не требующий мучений в получении
Русский интерфейс
Чтоб можна было качнуть на комп как пати покер
и там где хватает русскоязычных
заранее спасибо
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:01TradingFox
Для игры - любой, который нравится! По выводу денег никогда не было проблем с PartyPoker. Выводил на Visa открытую в Alfa - банке. Выводил без проблем до $1000 (до окончания первой половины 2008 год, далее забил на них, но не по причине вывода). Через MoneyBookers работают неплохо все, кто завязан на эту платежную систему. Но, опять же карта, зарегестрированная в MoneyBookers, открыта через Alfa-банк.
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:44Walkingdead
Quote (TradingFox)
TradingFox

тебе от первого вывода морозили аккаунт? на долго? как скоро тебе звонили и на каком языке?
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:43niabios
валкер классный... только вот не понимаю как вывести... помогите!
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:56TradingFox
Quote (Walkingdead)
тебе от первого вывода морозили аккаунт? на долго? как скоро тебе звонили и на каком языке?

Точнее. О чем спитч? Что значит "морозили" и где? И не помню, чтобы звонили подтвердить. Хотя за полгода много воды утекло... Но, свой первый вывод с Party я делал в 2006 году (если речь о Party). Тогда там было поспокойней. А с другой стороны, такое количество покерных сетей, что трудно решить, какая из них порядочная. Видать и монстры он-лайн покера стали подкручивать. Может ресурсов серверов не хватает, а может зажирелии вот и страхуются. Одно дело депозит, другое проплата. Глобальным лохотроном попахивает в мире покера!!!!
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:10VLG
Quote (frimen42)
Party Poker- просто супер...только депозит от 50$ :(

Уже от 25$ так что кризис и на покер повлиял. Да и на Фуллтилте тоже сумму депозита уменьшили
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:44Walkingdead
Quote (VLG)
Что значит "морозили" и где?

Временно блокировали
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:31v1105886
Все они одинаковые:теже правила,теже карты........наверное
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Какой покер рум выбрать?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz