• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Обучение в Академии Покера
Обучение в Академии Покера
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:25Shadmaster
Такполучилось, что попробовал играть в кэш только после года игры…до этого лудил
турниры и снгшки. Первый месяц игры было сложно, не мог играть более двух
столов, постоянно тильтовал и не ориентировался совсем в различных  ситуациях даже на самом слабом лимите NL2

Теперьпонимаю, что дистанция смешная, однако на двух столах наиграть ее было сложно,
а результаты топтались на месте… Как-то в гугле нашел сайт academypoker.ru,которыйпредлагал бесплатное обучение для новичков. Быстро поняв, как и с чего сайт
получает деньги и, что ммне нужно лишь играть на том сайте где они скажут, я
решил попробовать – все равно ничем не рискую. Меня научили пользоваться статистическими программам, которые я хоть июзал, но не понимал, что с ними делать. Также рассказали как справляться с
тильтом и понимать, что и когда надо делать. И главное научили думать
правильно.  Пока играю совсем немного, норезультаты очень радуют. И не в деньгах дело, а в уверенности, которая
появилась. Играть в покер осмысленно большое удовольствие. Рекомендую всем
новичкам воспользоваться предложением Академии Покера. Заложить базу – большое
дело.
Дата: Четверг, 17.03.2016, 11:40Clancy
Цитата Shadmaster ()
Играть в покер осмысленно большое удовольствие. Рекомендую всем новичкам воспользоваться предложением Академии Покера. Заложить базу – большое
дело.
да, для новичков групповое - вещь

для более опытных - индивидуалка
Дата: Четверг, 17.03.2016, 11:41Clancy


тут у них турнир недавно был в рамках еапт 
Дата: Среда, 31.08.2016, 11:09anndipson
Интересненько.... но мне кажется, что придется не малую кучу денег отдать ...
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Обучение в Академии Покера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz