• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » 2-4 стола против "много" столов
2-4 стола против "много" столов
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 17:28makaka
Давайте рассмотрим эти две разновидности мультитейбла , для каких типов игр лучше использовать 2-4 стола а для каких гонять по 15-20 столов(это все относительно), плюсы и минусы.

Лично я играю 2-3 стола по BSS SH на миролимитах , и для меня это оптимально, потому как я играю по сопернику часто, и мне для этого нужно знать его слабые и сильные стороны, и как вообще идет игра за столом.

Дата: Понедельник, 16.03.2009, 17:40kokocc
Пробовал SnG по 12 столов. Понятно, что всё на автомате. Начал уходить в минус. Переключился обратно на 4 стола - есть небольшой плюс. Да и спокойней как-то. Правда, иногда бывает скучно.

Сообщение отредактировал kokocc - Понедельник, 16.03.2009, 17:41
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 17:41elephant
играю в последнее время 2-3 стола на ДОНах 5.5 реже 4-5 столов ,стараюсь играть на качесвто(ROI) а не на количество(хотя это ,возможно,обусловлено относительно малым количеством игроков сети).Считаю что лучше профит +, чем большИй рэйкбэк =)

Каждый выбирает свою игру ,некоторые сразу выбирают большое кол-во столов,некоторые постепенно увеличивают.Наверно надо почувствовать(или попробовать и оценить результат) ,когда играть большое кол-во столов.Ну и естественно влияют "физические" факторы: размер\разрешение монитора , безперебойный интернет ,частота отключения света ( эти причины также влияют на кол-во моих столов .....потому собираюсь купить ноутбук) и сделать подключение wifi )

Дата: Понедельник, 16.03.2009, 17:42elephant
Quote (kokocc)
Пробовал SnG по 12 столов. Понятно, что всё на автомате. Начал уходить в минус. Переключился обратно на 4 стола - есть небольшой плюс. Да и спокойней как-то. Правда, иногда бывает скучно.

Как по мне оптимально 4-6....ну мах 9столов(если монитор большой)

Дата: Понедельник, 16.03.2009, 19:01Wonderok
один...максимум 2....играю от оппонента...и слежу как играют другие
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:36gOgna
снг 10+++++
кеш(6 макс) 6++


Сообщение отредактировал gOgna - Понедельник, 16.03.2009, 21:36
Дата: Вторник, 17.03.2009, 02:25Walkingdead
ССС - на сколько монитора хватит, на любом лимите, хоть в 50 столов, если успеваешь, там на опов всё равно, главное математика.
По БСС, на НЛ5-НЛ10 фулл ринг можно играть тоже сколько душе угодно.
За короткими столами и начиная с НЛ25 уже только 4ре стола, больше - в минус катать.
Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:51Gaichenko
Quote (gOgna)
кеш(6 макс) 6++

Жесть, мне кажется на 6-мах оптимально 4 стола
9 мах - 6-8 столов.

Не люблю автоматическую игру, игра в рутину превращается, боэтому гоняю не больше 4-х столов + больше возможность за оппами следить, по одной статистике все равно играть нельзя

Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » 2-4 стола против "много" столов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz