• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » выплата BWIN (замучался с выводом, помогите!!!)
выплата BWIN
Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:26MJordan
Перевел я свой аккаунт с Покеррума на Бвин, но так как у меня уже был аккаунт на этом сайте, сотворили из 2-х один. Проблема вот в чем. Что бы вывести деньги с Бвина (поднял немного), я сделал депозит в рублях, но при выводе средств почему-то указывается мой покеррумовский (УКАЗЫВАЛ НА ПОКЕРРУМЕ) кошелек Z. По всему сайту переползал и нигде нет кнопочки, что бы изменить и указать рублевый, и это очень странно... Но ведь автоматически обычно сохраняется кошелек с которого делашь депозит... В общем меня послали: типа не соответствует валюта и кошелек. Но не валюту изменить, не кошелек поменять нет возможности, ну, не могу я найти, нет такой функции... Кто знает, что делать-то??? Хелп, плиз!!!
Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:17inmove
вроде при переходе предлагает выбрать валюту ,как ты проморгал? у меня на сайте рубли ,а в руме доллары)попробуй поменять через саппорт ,объясни всю причину ,может пойдут на встречу...

Сообщение отредактировал inmove - Среда, 15.04.2009, 23:31
Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:41MJordan
Спасибо, попробую)
Дата: Среда, 15.04.2009, 21:20MJordan
Все, вроде разобрался! Пришлось делать новый депозит и указывать еще раз ID WM, ну и после этого уже определился и R-кошелек... Теперь жду денежку)))
Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:22mono_Q
а че там за Беда с Белорусами? я попытался зарегаться, а Белоруси нет в списке((( но что самое интересное, телефонный код Беларуси +375 ЕСТЬ)))))
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » выплата BWIN (замучался с выводом, помогите!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz