• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Банк взаимопомощи
Банк взаимопомощи
Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:54Gaichenko
Коs, во первый извиняюсь за прошлое предложение.

Итак, все мы рано или поздно попадаем в сложные ситуации - у кого-то спад, у кого-то потерян весь БР, кто-то хочет сыграть на определенном руме или определенном турнире, но нет свободных денег, а кэш аут сделать нельзя чтобы бонус не пропал и т.д.

Я предлагаю создать один общий счет взаимопомощи, скажем на Манибукерс. Я думаю для регулярных игроков 5 или 10$ не проблема перевести, логин и пароль будет доступен определенной группе - проверенному временем активу форума. Запос на стредства участником - только с разрешения группы. У что, Рокфеллеры, готовы делиться? Обсудим?

P.S. Админам. если прошлое предложение и было слегка корыстным, то это без всякой корысти. Уж думаю за благотворительность банить не будете

Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:56Walkingdead
Quote (Gaichenko)
будет доступен определенной группе

если такое будет - предлагаяю сразу тебя, твоя идея ты и думай что с деньгами делать :)
Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:58Gaichenko
Walkingdead, нет, ты не понял. "Ключи" от счета у всей группы. А если кто-то из группы хочет воспользоваться, то сначала согласует со ВСЕЙ группой. Никаких привилегий и директоров
Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:11steepoleg
Gaichenko, кстати хорошая идея, только предлагаю сделать несколько подругому.
Во первых кто то создаст счет в манибукерс и этот человек пусть будет ответственным за этот "общак"
Во вторых надо будет решить вопрос по сколько будем скидываться в общак. Допустим если будем заносить нормальные суммы(от 300 баксов) то думаю 3-5 % можно отдавать в общак.
В третьих денежи будут даваться после того как согласуем со всей группой.
также ктото у кого нить может допустим попросить денежку в том или ином руме или например обменяться.
Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:17Gaichenko
Поясняю на пальцах. В группу входят игроки А Б В Г Д, они положили по 10$. У каждого логин и пароль от счета. Допустим игрок Б крупно попал, он хочет взять 30, для этого ему нужно согласие как минимум еще 2-х участников группы (10 - его, еще 2 по 10).
Это идеальный вариант.
Возможны и другие варианты. Все по взаимодоверию.

Добавлено (28.04.2009, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (steepoleg)
Во первых кто то создаст счет в манибукерс и этот человек пусть будет ответственным за этот "общак"

Ни к чему, без привилегий. Я все таки за всеобщее доверие
Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:19Kos
Quote (steepoleg)
Gaichenko, кстати хорошая идея, только предлагаю сделать несколько подругому.
Во первых кто то создаст счет в манибукерс и этот человек пусть будет ответственным за этот "общак"
Во вторых надо будет решить вопрос по сколько будем скидываться в общак. Допустим если будем заносить нормальные суммы(от 300 баксов) то думаю 3-5 % можно отдавать в общак.
В третьих денежи будут даваться после того как согласуем со всей группой.
также ктото у кого нить может допустим попросить денежку в том или ином руме или например обменяться.

Идея сама по себе утопичная. Это уже пройдено не одну 1000 раз в инете. Я Вам скажу, что найдутся люди, которые ради доступа к кошельку, получат хорошую репутацию на форуме и подружатся со всеми на свете... Да и Букерсы не будут на это смотреть сквозь пальцы. Реальная работающая схема - онлайн кредитование, когда к выбору кредитора/заемщика осуществляется подход с особой тщательностью в индивидуальном порядке...

Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:22kokocc
Quote
найдутся люди, которые ради доступа к кошельку, получат хорошую репутацию на форуме и подружатся со всеми на свете...

Согласен.

Вообще лучше откладывать на свой счёт. А если понадобятся те же 30$, то можно спросить у кого-нибудь и так.

Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:22Gaichenko
Kos, у нас на форуме есть уже неплохое сформированное комьюнити, я лично всем старичкам доверяю. Ну в крайнем случае можно и управляющего поставить, скажем Walkingdead`a. Сам я не буду, чтобы не было недоверия, что моя идея - мне и общие бабки, а тут и на крысятничество уже намек и на фига мне все это.
Ничего утопичного не вижу, вопрос грамотной реализации
Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:25Kos
Quote (Gaichenko)
Kos, у нас на форуме есть уже неплохое сформированное комьюнити, я лично всем старичкам доверяю. Ну в крайнем случае можно и управляющего поставить, скажем Walkingdead`a. Сам я не буду, чтобы не было недоверия, что моя идея - мне и общие бабки, а тут и на крысятничество уже намек и на фига мне все это.
Ничего утопичного не вижу, вопрос грамотной реализации

Ну тогда это проще реализовать в системе webmoney с использованием TL. Букерсы очень хорошая система и не стоит ее ставить под удар.
При этом Ваше доверие не гарантирует, к примеру, компьютерную грамотность пользователя и то, что при наличии троянов его аккаунт не будет угнан.

Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:26Gaichenko
Quote (Kos)
Ну тогда это проще реализовать в системе webmoney с использованием TL. Букерсы очень хорошая система и не стоит ее ставить под удар.
При этом Ваше доверие не гарантирует, к примеру, компьютерную грамотность пользователя и то, что при наличии троянов его аккаунт не будет угнан.

Очень дельное сображение. Но это уже к вопросу о реальзации. Пока просто интересно мнение активных участников форума по этому вопросу. Реализация - уже следующий этап
Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:53Wonderok
найдутся злые люди которые все испортят.
Лучше уж в аське друг у друга просить (хотя я вряд ли буду у кого-то просить $- совесть не позволяет)
Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:59steepoleg
кстати пользуясь случаем хотел бы попросить!
Может кто нибудь дать мне 10 долларов в долг через 10 дней отдам, если наиграю больше 50 долларов отдам 15.
Дата: Вторник, 28.04.2009, 18:03Gaichenko
steepoleg, если только через пару дней, у меня все в румах, на кошельке нет пока
Дата: Вторник, 28.04.2009, 18:05steepoleg
Gaichenko, а в каких румах? Если хочеш можем сделать перевод игроку.
Дата: Вторник, 28.04.2009, 18:11Gaichenko
steepoleg, тебе в каком надо?

Добавлено (28.04.2009, 18:11)
---------------------------------------------
Олег, я сеейчас посмотрел, с рума не получится. На ФТП бездеп отмываю, на старсах бонус на деп, как бы не заблочили. Где то еще бабло висело, поспотрю. Если нет, то только через пару дней

Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Банк взаимопомощи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz