• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Встретиться в офф-лайне (не для игры, для знакомства) (пообщаться, пива попить)
Встретиться в офф-лайне (не для игры, для знакомства)
Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:37pokergolik
Предлагаю замутить встречу форума - например в Москве. Организовать недорогую турбазу, пообщаться, ... можно чуть поиграть в оффлайне )))
Предложения и реакция...
Дата: Пятница, 15.05.2009, 21:10lvenok
я за!!!! только е за автобазу))))))
Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:30AGGEL777
Встретиться было бы не плохо,сразиться в покер.Только за чей счет банкет? :D Я лично без работы пол года сижу :(
Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:11spirik
Кто из Беларуси, го на 1-й чемпионат по покеру, здесь отпишемся кто когда проходит отборочный, если еще не регнулись договоримся в один день играть, созвонимся, всретимся, набухаемся :D с радости или с горя - пофиг :D :D
Цена участия не большая, 50к членский взнос в федерацию и, собственно, сам бай-ин 50к, всего 100к, я думаю это совсем понты, я звонил туда, мне сказали что максимальное количество участников 1000 человек, так что быстро стока народа врядли наберется, времени до 12 июня, с 1 июня на сайте федерации можно будет глянуть скока там народа набралось


Сообщение отредактировал spirik - Воскресенье, 31.05.2009, 16:40
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Встретиться в офф-лайне (не для игры, для знакомства) (пообщаться, пива попить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz