• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Кто смотрит талант-шоу? (все сюда =))
Кто смотрит талант-шоу?
Дата: Пятница, 18.03.2011, 03:34JustKid
Я не смотрю зомбоящик с 14 лет, т.е. ровно с того момента, как мне купили комп родители. Абсолютно равнодушна к сериалам и прочему мылу, тем более, что сейчас можно любую передачу или фильм скачать из инета в классном качестве и а) не парить мозг рекламой, б) иметь возможность отойти по нужде/за пивом/ответить на звонок по телефону (нужное подчекнуть).

Но теперь такой жизни пришел конец. Свекровь подсадила меня на талант-шоу на расовом хохлоканале СТБ. Сначала было "Танцуют все!" (я очень люблю танцы, прямо без ума), потом "Украина мае талант", потом "Икс-фактор", а теперь еще и "Холостяк", ну, правда, это не совсем ТШ =)

Самые прикольные этапы в ТШ - финальная десятка, где остаются только самые лучшие, и начальные отборы. Такого количества клоунов вы даже в цирке не найдете :D Нижеследующие ролики обязательны к просмотру!

Дата: Пятница, 18.03.2011, 03:51Maximus_
JustKid, танец голубого костюма мну вставил)
Дата: Пятница, 18.03.2011, 04:02Maximus_
на утренних стопаках нереально смеялся,когда девчонка заголосила под Максим,а режиссер сделал нарезку ,,фойе-улица-поле-вой волков,,хахахахахахахахаххахаха)в избранное) :D :D :D :D
Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:35Voran
меня убило просто :D :D :D :D
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:32JustKid
Свежачок :D

И еще один ролик никак не могу найти, с дрессировщий кошек. Найду - кину.

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:01Maximus_
пожалуй лучшее из того,что видел в подобных шоу :)Вставил ссылки,ибо вставки видео пользователи запретили
http://www.youtube.com/watch?v=Sfgwqb5jWE0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=lYRp9PD-XEU&feature=related


Сообщение отредактировал Maximus_ - Воскресенье, 27.03.2011, 17:03
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Кто смотрит талант-шоу? (все сюда =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz