• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Покер - олимпийский вид спорта???
Покер - олимпийский вид спорта???
Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:37Gaichenko
Недавно читал статью, что англичане очень усиленно лобируют признание покера олимпийским видом спорта в предверие олимпиады в Лондоне. Как по вашему, есть ли смысл? Профессиональные игроки и супер-звезды покера расценивают покер как смысл жизни, саму жизнь, основной источник дохода.
Допустим покер признают олимпийским видом спорта, думаете соберутся супер звезды только ради статуса "олимпийского чемпиона"? И вообще вы за или против?
Дата: Четверг, 12.03.2009, 22:33makaka
Я за, если шахматы олимпийский вид спорта, то почему бы покеру не быть им.
Дата: Четверг, 12.03.2009, 23:11Walkingdead
Покер, шахматы и прочая лабуда не спорт!
Людям которым жопу от кресла лень оторвать, но охото иметь какое-то звание, знакомое обычным людям, называют это спортом.
А потом козырять что они "мастера спорта"
Дата: Пятница, 13.03.2009, 18:33MikhailDD
Надо 100% покер делать олимпийским видом спорта
Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:10intermara
нет это не спорт согласен с Walkingdead
в спорте нужно задействовать мышци показывать свою силу и выносливость, в шахматах и покере работает голова ну а из мышц тока мышцы зада)))
думаю др.греки бы ржали над нами если узнали бы что шахматы и покер являются олимпийскими играми))
Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:41Gaichenko
Quote (intermara)
в спорте нужно задействовать мышци показывать свою силу и выносливость, в шахматах и покере работает голова ну а из мышц тока мышцы зада)))
думаю др.греки бы ржали над нами если узнали бы что шахматы и покер являются олимпийскими играми))

Самая главная мыжца - мозг ИМХО, так что не согласен
Дата: Вторник, 17.03.2009, 02:07Walkingdead
Наркоманы тоже говорят что надо легализовать марихуану, впринципе тоже самое как покер превратить в спорт
Дата: Вторник, 17.03.2009, 03:49yukas
ну покер и шахматы немного разные вещи!!!! В шахматах от удачи зависит только доедет ли соперник до матча или его собьет машина :D а в покере каким бы ты про не был тя легко переедет тилтующий полу псих полу рыба с чуточкой везения! А насчет спорта, то да шахматы самое оно да и покер в чем то тоже=) короче у всех свои взгляды на это, но в любом случае покеристы спортсмены взять хоть матч по боксу Хансена=))))
Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:07Leha00000
я за было бы не плохо
Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:01Gaichenko
Quote (Walkingdead)
Наркоманы тоже говорят что надо легализовать марихуану

А что не надо? :D :D :D :D :D :D
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Покер - олимпийский вид спорта???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz