• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Крыша едет не спеша.....
Крыша едет не спеша.....
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 01:02Wonderok
Farom21, ну я их понимаю отчасти....волнуются...жаль, просто так..
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 01:43CandalizaRaise
ППц я после долгой сессии уснуть часа 2 так точно не могу ... в голове считаю ауты той или иной раздачи ппц кумарит ))))
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 01:55makaka
Quote (CandalizaRaise)
ППц я после долгой сессии уснуть часа 2 так точно не могу ... в голове считаю ауты той или иной раздачи ппц кумарит ))))
Дада, у меня постоянно такое бывает )) сижу и думаю, скоко бы мог выйграть если бы там 103 не переехали моих тузов и т.д. )) и спать главное вообще не хочется.
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 13:34Farom21
У меня вообще пародокс когда плохо играю вообще к анализу не пребегаю!
Зато когда все ништяк начинаю муторничать и говарить что где то можно лучьше было играть!)
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 13:41Walkingdead
Сон теряеться опять же из-за переживаний и соответсвующем выбросе гормон
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 14:04MikhailDD
Постоянно такая ерунда со сном!
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 14:12Farom21
MikhailDD
Walkingdead
Лечиться просто бухаешь пока ноги не подкосяться!)) :)
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 14:15Farom21
CandalizaRaise ха ха я его теперь ненавижу!!!!!
Коньяк этот!))
Зачет тебе!))) :)
Дата: Вторник, 24.03.2009, 12:49slava1004
Тоже первое время не мог заснуть после игры,ложился часа в 3 и еще часа 2 не мог уснуть,все размышлял как я сыграл,как надо было, в итоге недосып,теперь перестаю играть примерно за час,отвлекаюсь на что-нибудь левое,и засыпать стал хорошо,и покер не сниться :)
Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:57ceHceu
это конечно , не сегодня было, но было приблизительно недели две назад, я играл пол ночи в покер,причём карты вообще не шли))(была неудачная покерная ночь), утром дела были и 8 утра надо было просыпаться, лег к 5 утра)), вообщем звонит мне сосед на мобилку, благо мобилка рядом ответил я ему не открым глаза) он мне ну что едем в военкомат (надо было ехать за военником) , а я ему в ответ Ванёк мне стрит пришёл :D , он мне какой стрит(он тож покермэн и знает что это такое), не гони просыпайся :D , я ему я банк нармульный сорвал :D финальный стол :D говорю я играю :D стрит :D - это он меня потом приколол)) :D вот такая камасутра была :D
Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:50MEGADANTE
Quote (Gaichenko)
Я вот например сегодня во сне с Нигриану бухал у себя на кухне самогон Делимся, у кого как на почве покера крышу сносило?

Ну ты сказанул :D :D :D :D :D :D :D с нигреану бухать мечтай :D :D :D
Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:52xxxFATTUMxxx
Quote (ceHceu)
это конечно , не сегодня было, но было приблизительно недели две назад, я играл пол ночи в покер,причём карты вообще не шли))(была неудачная покерная ночь), утром дела были и 8 утра надо было просыпаться, лег к 5 утра)), вообщем звонит мне сосед на мобилку, благо мобилка рядом ответил я ему не открым глаза) он мне ну что едем в военкомат (надо было ехать за военником) , а я ему в ответ Ванёк мне стрит пришёл , он мне какой стрит(он тож покермэн и знает что это такое), не гони просыпайся , я ему я банк нармульный сорвал финальный стол говорю я играю стрит - это он меня потом приколол)) вот такая камасутра была

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :D :D :D :D :D :D :D :D

сильно слов нет :D :D :D :D :D :D :D

мне тут жена тож сказала что я пол ночи в олл-ин ходил :D :D :D :D :D :D :D

Дата: Пятница, 19.06.2009, 02:52dinarik
Quote (xxxFATTUMxxx)
мне тут жена тож сказала что я пол ночи в олл-ин ходил
- главное не под себя :)
Дата: Пятница, 19.06.2009, 02:57ceHceu
у кого чего болит, тот о том и говорит! :D
Дата: Пятница, 19.06.2009, 02:59xxxFATTUMxxx
Quote (dinarik)
главное не под себя

не понял юмора

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Крыша едет не спеша.....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz