• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Холостяцкие забавы или байки охотников (Только для настоящих мужиков, дамам вход воспрещен!!!)
Холостяцкие забавы или байки охотников
Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:36Walkingdead
гении :)
Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:41Gaichenko
Движемся дальше, была еще одна угарная история
С товарище привели в гости девчонок, ну и, собственно, разошлись по комнатам. И в моей комнате оказался весь condom-банкролл. А сами по себе, как бы поцензурнее сказать, изделия №2 представляли из себя огромную пулеметную ленту, доставшуюся нам неизвестно откуда и ранее ни разу не пробовали сию фирму.
Так вот я решил использовать, и...чет не налазиют заразы никак, ну я попробовал один, второй третий....никак...ну, думаю, какой нибудь по любому налезет, решил перебором, ибо много, в итоге кое как пристроил у и...сами понимаете.
В соседней комнате 2 часа длился процесс уговоров, мы уже с подругой спать легли, и тут влетает наисчастливейший кореш за этими штучками...классика жанра, как по Масяне
- Слушай, а где они?
- В комоде
- Там нет!
- Не знаю, я там брал, полно было
Друг начинает носиться по всей квартире, искать "штучку", я уже проснялся в конец, вышел покурить на кухню. Вторая, в разочаровании, командует - Домой! Девочки собираются и уходят, мне это все по брабану. Мы курим с корешом и ложимся спать.
Проснувшись утром я пошел на кухню покурить, друг уже встал, нагрел кофе, диалог:
- Блин, как обидно, 2 часа уламывал и не одного га***на как назло
- Да не может быть, я же вчера брал, полно было
- Да нет, я тебе говорю, все обыскал
- Ну пойди при дневном свете еще поищи
Друг уходит, через 15 сек слышу дичайший мат, я влетаю в комнату и тут меня начинает душить просто дичайший угар :D
На полу перед кроватью лежит огромная гора га****ов, причем открытых, но не использованных
- Это что?
- Га***ны
- Да, ******************, я вижу, ты что с ними делал?
- Понимаешь, не налазили, один не налез, второй третий.......
- Да мне по****** что тебе не налазило, я спрашиваю ты что с ними делал?
-........мерил :D
-******************************** они же из одной серии!!! ****************** их мерить!!!!!!!!!!!!!!

Друзья потом долго ржали, когда рассказали, а кореш челых 2 часа со мной не разговаривал :D

Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:46Walkingdead
яб тоже обиделся :D
Дата: Пятница, 24.04.2009, 01:09xxxFATTUMxxx
:D :D :D :D :D примерочная :D :D :D
Дата: Пятница, 24.04.2009, 01:23Gaichenko
Ну и еще одну тему на сегодня закину...как глупо погорел мой товарищ :D
Классика жанра, был у девушки, звонок в дверь - муж! Она его на балкон, благо лето было, а муж оказывается зашел минут на 5 за ключами от гаража - пораньше ушел с работы чтобы в машине покапаться. Ну деваха уличила момент, подошла к двери балкона и показала - мол 5 минут
Но коварный муж не ушел, а решил предварительно поужинать.....а потом принять душ....а потом, не помню что-то еще (это потом рассказывала, уже разведенная после этой ситуации деваха :D ). Все это длилось часа 2. Друган понимает, что это уже не 5 митут, чё то засадой пахнет. Весь на измене, не знает как себе место найти, и тут замечает 2-х литровую бутылку самогона домашнего. Ну, решил для смелости жахнуть, а потом еще.... а потом еще.
Муж ушел, казалось бы всё, но..... корешь до того "науспокаивался", что нажрался в хлам, до отруба и вырубился прямо на этом балконе. Итог в том, что бедная хрупкая девушка все 45 минут, пока муж был в гараже, пыталась его сначала разбудить, а тотом, плюнув, вытащить, но эту детину не так то просто. В итоге муж вернулся, застав ее где-то на середине пути от балкона до входной двери, тянущию пьяного мужика.....бить его было бесполезно, просто выкинул на лестницу, ну и потом был развод.
Самый неудачливый герой-любовник, за 45 минут даже финн успел бы убежать
Дата: Пятница, 24.04.2009, 01:28Gaichenko
Чет кроме меня никто не делится, уж не поверю что все провели молодость в монастыре. Делимся, самцы, не стесняемся
Дата: Пятница, 24.04.2009, 01:52xxxFATTUMxxx
Gaichenko, Илюх историй куча но вот описывать события как ты не получается :D :D :D
Дата: Пятница, 24.04.2009, 03:09Walkingdead
Да, так не расскажешь :D яб тоже напился бы
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:38dinarik
Да у меня просто смешных историй не было. Так получилось что до жены почти и не было постоянных отношений. Поэтому больше тоже все с замужними да занятыми, с ними проще было, они знали что мне надо от них, я знал что им надо. Без лишних слов все, и очень дешево. Но смешного почти и не было ничего, наоборот даже больше печального. Одна из девушек как то из кровати моей по телефону разговаривала с мужем, как раз после того как мы закончили читать стихи. И знаете такое честное лицо, и такой любящий правдивый голос, что будь я на том конце провода, я бы точно поверил. А в итоге когда я нагулялся, и решил жениться, жена поступила точно также. Видать судьба у меня такая, гулять всю жизнь :)
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Холостяцкие забавы или байки охотников (Только для настоящих мужиков, дамам вход воспрещен!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz