• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Холостяцкие забавы или байки охотников (Только для настоящих мужиков, дамам вход воспрещен!!!)
Холостяцкие забавы или байки охотников
Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:54Gaichenko
Товарищи мужики! Все мы, помимо покера, любим охотьться, так сказать на дичь. И со всеми происходят всякого рода забавные и курьезные истории. В общем путь самца сложен и тернист, но весел. Собственно, делимся

Начну с забавной истории

Мы с товарищем одно время квартиру снимали для определенных целей, ну в основном хедсапы и мультитэйблинги)))
Так вот, к нам должны были приехать 2 девушки для приятного времяпрепровождения, все уже было оговорено
Мы решили съездить за ними, а т.к. машины еще не было встали в очередь на маршрутное такси. Очередь огромадная, человек 40 наверное, все что-то обсуждают, в общем очень шумно и нам приходится очень громко говорить. Тут я вспомнил, что постельное белье, так скажем не первой свежести, и как-то неприлично перед девчонками. Диалог

Я - Слушай, я что вспомнил, давай простыни поменяем
Друган - Зачем?
Я - Да грязные ужасно, неудобно как то
Друган - Вот еще, каждый раз менять. Давай лучше мы сначала потр***емся, а потом поменяем

Вся очередь замолчала и уставилась на нас, друган сразу же понял как вся эта картина нашего с ним диалога вглядит..... :D :D :D

Сообщение отредактировал Gaichenko - Пятница, 17.04.2009, 23:20
Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:05Gaichenko
На той же квартире. Прищла к этому другану девушка, очень волновалась, муж - жуткий ревнивец, бандит, если поймает всех убьет. Они пошли....ну вы понимаете, мне делать нечего, вышел покурить на балкон в соседней комнате и тут без задней мысли взял палку и постучал в соседнее окошко. За стеной крик, суета, оба выскакивают в коридор.
- Нам кто-то в окно постучал
- Вы что, идиоты, мы на 8-м этаже
- Нет но кто-то точно стучал
- Вам показалось
- Ну ладно

Прочухав фишку, через 5 мин выхожу на балко и начинаю барабанить что есть мочи :D :D :D

Девка вылетает с диким криком: "Это он, он!!! Только он мог на 8-й этаж залезть!!!" Через 2 мин ее уже не было, солдаты в армии медленее одеваются наверное, а друган еще часа 3 с опаской поглядывал на окно :D :D :D :D :D

Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:11Gaichenko
Была в соседнем топе, раз уж создал спецтоп, то можно и сюда перенести.

На мальчишнике друга. Друган нажрался как свин и решил тряхнуть холостяцкой жизнью в последний раз. В клубе подкатывал к всему что более-менее напоминает женский пол....отказы....отказы....отказы.....6 утра выходим из клуба на улице уже светло. Я иду сажать его в такси, и вдруг мы проходим мимо девушки (причем весьма симпотичной), грустно сидящей на бордюре тратуара, друг ее замечает, диалог
Друг - (уставший грусный голос) Девушка....ну что вы тут сидите? Простудитесь же...
Девушка - (разъяренный голос) А тебе не пох?
Друг - (еще более грустный и удивленный голос) Вот....вот они все какие!...Заботишся о них, а в ответ одно говно
Девушка - (злой, но уже скорее грустный голос) Да че толку о вашей заботы!!!! Бые**л бы кто лучше!!!!
Друг - (удивленный практически трезвый голос) Так поехали ко мне!
Девушка- (радостный голос) А все будет офигенно?
Друг - (голос настоящего мужика) ГАРАНТИРУЮ!

Я такого кина, как говорится, не видел.

Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:38Gaichenko
Мне кажется курьезы угарнее, поэтому пока воспоминания в этой линии:

Был дикий заквас, компания 4 пацана и 1 девчонка, все за ней старались приударить, но что-то никак не получалось. В итоге парни дико нажрались. Один ушел спать. Через час пошел и второй. Примерно через 7 минут разрается дикий мат, ругань и т.д. Мы влетаем в комнату, оба стоят напротив друг друга с торчащими табаками и матерят друг друга что есть мочи.

Оказывается. Второй в ужасно пьяном состоянии заходит в тёмную комнату, видит лежащее на кровати тело, сразу мысль - что это та ненаглядная. Он пристраивается и начинает поглаживать объект своей страсти, которым оказывается первый кекс. Проснувшись от каких то прикосновений он тоже посчитал что пришла та ненаглядная и как истинных мужик тоже начинает "ее" поглаживать. В общем эти пьяные в хлам дурни так бы и наглаживали друг друга пока кто-то из них (кто-так и не признались) не полез в трусы. Тут то подстава и вскрылась :D :D :D
Ржали часа 3, и на кажной пьянке теперь вспоминаем :D

Самцы, делимся

Сообщение отредактировал Gaichenko - Пятница, 17.04.2009, 23:38
Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:53Mavritanin
однако я сюда буду захаживать
Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:54Gaichenko
Mavritanin, Оль, ты тогда будешь почетным гостем и экспертом
Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:06Gaichenko
Вспоминается самый зачотный способ как отмазаться от девушки....Есть у меня один друг, собственно театр многое потерял когда он решил заняться коммерцией. Так вот если некоторые мучаются проблемой, как же ненавязчиво избавиться от нежелательной подруги, мой друг всегда поступает очень просто....он просто исчезает, а когда девушка его все-таки отлавливает диалог примерно в таком ключе:
- А ты, собственно, кто?
- Кто я? Ах ты козел, кабель!!!
- Подожди, я правда тебя не узнаю
- А я напомню, мы...
- Ты не поняла, я вообще никого не узнаю. Понимаешь, я несколько дней назад очнулся в больнице, и какие то непонятные люди, которые говорят, что мои мама и папа сказали что я попал а аварию и потерял память, так что я тебя правда не помню, извини (с АБСОЛЮТНО невозмутимым видом)

Лично это 2 раза наблюдал, поражаюсь всегда таким жукам-изобретателям :D :D

Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:18Gaichenko
Ну и на сегодня напоследок еще немного театра. Внимание самцы, успех 90%, проверено лично

Подготовка. Тихая отдельная комната, подсвечник, романтичная музыка, 3...подчеркиваю ТРИ, не меньше, свечи - это самое главное

Под предлогом (каким угодно) приглашаете девушку в комнату
Примерный диалог:

- Я хотел бы побыть с тобой наедине, вот я подумал, что так будет романтичнее (зажигаете свечи)
- Ой, и для многих таких ты свечи зажигал? (практически каждая девушка задаст такой вопрос или что-то наподобии)
Здесь надо сделать максимально скорбное лицо, как будто вам в душу плюнули, в миску с курурузными хлопьями нагадили, как быдто начинается футбол и за минуту до начала вы вспомнили, что не купили пиво, как будно в финальном ХА ваш трипс тузов переехал флеш с 23s оппа, в общем - главное артистизм, и, тяжело вздохнув сказать примерно следующее
- Я впервые зажег для девушки свечи, ДЛЯ ТЕБЯ!
еще раз тяжело вздохнуть и задуть первую......пауза 10 сек, вздох, затуть вторую......пауза 15 сек, вздох..... 9 из 10 (если не полная стерва) вас остановит, а тут то :D Сразу в атаку, максимум страсти

В общем, можете смеяться, но это работает, встретимся на полях, самцы :)

Сообщение отредактировал Gaichenko - Суббота, 18.04.2009, 00:27
Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:54kokocc
Quote
как будно в финальном ХА ваш трипс тузов переехал флеш с 23s оппа

:D :D :D

Зачётные рассказики)) Последний нужно будет попробовать :D

Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:56Walkingdead
:D :D :D развеселил
насыщенная у тебя жизнь
Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:58Gaichenko
Walkingdead, к сожалению была.....сейчас семья. Посадили в клетку сокола :)
Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:58xxxFATTUMxxx
:D :D :D +5 поржал от души :D :D :D
Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:02Gaichenko
Завтра еще закину, сегодня 14-ти часовой рабочий день получился, не вспоминается пока ничего.

Да и сами налегайте, развиваем топ

Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:02River_Help_me_plzzz
xDDDDDD Жошшш.Зачотный топ.
Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:26Gaichenko
Приветствую вас, самцы!
Делать особо нечего, поэтому решил еще немного поделиться жизненными историями по теме топа.
Итак. Не всегда все идет по плану, часто приглашали с другом девушек к себе в гости и... ну никак не клеится, девченки собираются домой...поражение?....не тут то было :)
Очень часто использовали один приемчик. На несколько этажей ниже жил один наш кореш, державший здоровенного добермана, так вот как только девочки идут в отказ и собираются домой - мы "ОК!"...и смсочку корешу. Он выводит на свой этаж свое чудовище и как только слышит звук отрывающейся двери наверху тихонько так командует..."Голос!"...Лай ужасный, честно скажу страшно становится
- Ой, а что это?
-Ё....вот попандос, у нас тут периодически бешенная псина забегает, огромная, перекусала весь подъезд, одному парню чуть ли не пол задницы отхватила, вы девочки как хотите, а мы не пойдем.
- А модет на лифте?
- Какой лифт!!! Лифт уже час назад отключили
- А как же мы домой?
- Ну не знаю...в крайнем случае можете у нас переночевать
Как думаете, ходила хоть одна проверять? Угадайте их решение. :) А дальше уже дело техники, ну и товарищу пиво за то, что в очередной раз разбудили


Сообщение отредактировал Gaichenko - Пятница, 24.04.2009, 00:45
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Холостяцкие забавы или байки охотников (Только для настоящих мужиков, дамам вход воспрещен!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz