• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Технический | Покерный софт » HoldemManager » HoldemManager – сумасшедшая программа!!!
HoldemManager – сумасшедшая программа!!!
Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:12MalDer
Привет,
Хочу поделиться своей историей и спросить совета.

Я играю СнГ $1, $5 на Титане и ФТП. Сначала просто играл, без нотсов и ХолдемМенеджера, ради веселья и удовольствия. Через 3 месяца понял, что без вспомогательного софта нельзя продолжать двигаться дальше и растить навыки. Поставил себе HoldemManager и произошло что-то невероятное! ГСЧ как будто подкрутили в мою пользу: стал чаще выигрывать коинфлипы и стало чаще доезжать в раздачах, где я позади.

В итоге, за неделю набил $250 банкролла J

Конечно, я понимаю, что дело не в ХМ, просто я поймал апстрик. Но всё равно приятно.

Это всё здорово, но у меня есть несколько вопросов касательно моего везучего HM:

1. Как импортнуть базу рук?
2. Работает ли HM с Онгеймом?
3. Можно ли в реплеере видеть статистику на игроков?

Ещё хочу добавить, что программа очень удобная – повышает эффективность принимаемых решений + с её помощью ты можешь разобрать свою игру на мельчайшие составляющие, что даст тебе полное понимание о своей игре в целом и об ошибках.

Дата: Вторник, 04.08.2009, 22:17dinarik
Quote (MalDer)
1. Как импортнуть базу рук?
базу откуда? база обычно сохраняется в виде сжатого каталога с текстовыми файлами (импорт из ХМ или пт3) а потом уже на своем компе ты просто делаешь Вставить из директории, выбираешь директорию с базой и всё. Мы так меняемся базами по крайней мере + это единственный способ для переноса базы пт3->ХМ.

Quote (MalDer)
3. Можно ли в реплеере видеть статистику на игроков?
да конечно. Поройся в настройках, но у меня по умолчанию они показываются в реплеере. А так вроде в HUD options где то что то такое есть
Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:44Uris
Quote (MalDer)
Работает ли HM с Онгеймом?

Да, у меня всё хорошо работает, достаточно удобно и без глюков. ХМ – хорошая подмога для игры, всем советую.

Сообщение отредактировал Uris - Четверг, 06.08.2009, 18:44
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:36SDavidov
С апстриком просто повезло, ХолдемМенеджер здесь не при чём. У меня тоже подъём начался, но только за счёт того, что я начал им правильно пользоваться – все показатели правильно расставил и разобрался в нём основательно.
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:37MalDer
ХолдемМенеджер – нужная софтинка, всё делает как по нотам.
Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:40MakGalkin
Тоже хочу ХМ, но денег пока на него жалко: банкролл сейчас $250 и $50 отдавать жалко…
Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:38dinarik
Quote (MakGalkin)
$50 отдавать жалко…
80 стандарт, 70 в магазине ПС. 50 это или только для омахи, или обрезанная только для двух лимитов
Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:01niznaev
Лично я считаю, что эти программы не нужны: можно и так в покер играть и выигрывать.
Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:11dinarik
Угу, на нл5 и нл10 :)

Сообщение отредактировал dinarik - Четверг, 13.08.2009, 21:11
Дата: Пятница, 14.08.2009, 18:32MalDer
Quote (niznaev)
Лично я считаю, что эти программы не нужны: можно и так в покер играть и выигрывать.

Ага, не нужны… конечно… А как ты будешь принимать решение без статистики на оппонентов? Как ты поймёшь, какие решения склонен принимать опп?

Я только ЗА подобные проги – очень помогают играть и анализировать игру.

Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:45Kos
Quote (dinarik)
Угу, на нл5 и нл10

На Редстаре :)
Дата: Суббота, 15.08.2009, 17:35dinarik
Аффилейты уже не знают как народ заманить :)

А вообще если я сделаю деп50$ с кодом от пс например, то я получу бонус 200% на первый депозит, то есть образно говоря +100 долларов. А так я получаю только лицензию на ХМ за 70 долларов, таким образом теряя возможность заработать еще ~30 баксов :) (А ведь при бонусе на депозит можно и поболее чем 50 вкидывать что еще более выгодно). Не самое выгодное предложением имхо.

И еще насторожили слова про ключ на одну машину, и про то что после переустановки винды лицензия пропадает. У нормальной лицензии ХМ по другому совсем :)

Сообщение отредактировал Walkingdead - Суббота, 15.08.2009, 21:14
Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:45Walkingdead
MalDer,
ты лучше расскажи, зачем ты такие топы по всему интернету создаёшь?
Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:53Walkingdead
а вообще, пользователи MalDer niznaev SDavidov MakGalkin забанены, сомневаюсь что вы вчетвером живёте и играете с одного компа.
ХМ сам предлагает бесплатную лицензию на тех же условиях.
Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:04GexZloy
Про ХМ в магазине меншена ничего не слышал? по деньгам получается дёшево - 26 000 баллов, гдето 45 баксов, смущает что так дёшево.
Покер форум » Технический | Покерный софт » HoldemManager » HoldemManager – сумасшедшая программа!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz