• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » ВЕСЬ ОН-ЛАЙН ПОКЕР-ЭТО ЛИПКИЙ СЫР В ОРЕОЛЕ ФАЛЬШИ!!! (МОИ НАИТИЯ ВСЛУХ........)
ВЕСЬ ОН-ЛАЙН ПОКЕР-ЭТО ЛИПКИЙ СЫР В ОРЕОЛЕ ФАЛЬШИ!!!
Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:53Mavritanin
Maximus_, а я типа мисс Леон ? :D
Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:22Maximus_
Quote (Mavritanin)
а я типа мисс Леон ?

угу. Я сразу понял,что айка под тебя крутит гсч.а на старзах ты в розыске :D
и рум у тя первый с говорящим названием был-пропаганда :D
Venoxis0 ты к ним в дневники загляни,каж свой рум пиарит. похоже это менеджеры сетей нас разводят :D
Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:09Mavritanin
Maximus_, посмотри мой график с айки, теперь гсч крутят против меня :)
Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:12Kos
Maximus_, троль :D
Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:37Maximus_
Kos, эт как понимать?) что ты под этим подразумеваешь?)
Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:39Kos
Тролль — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним. :)
Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:41Maximus_
не,эт не про меня чес слово :)
Мы просто раскапываем истину про гсч :D
Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:42Maximus_
ну,если следовать определению,то и сама тема троллистая)
Дата: Пятница, 09.04.2010, 01:39egorov
цитата:

"Сразу скажу, доказательств у меня нет, но лично мое мнение, что так сделано во всех крупных покерных румах:

1. Вместо ГСЧ, используется псевдо гсч, что это такое?

Обычный ГСЧ, это генератор случайных чисел, который можно сделать только на физических событиях, допустим там распад атомов итд, чисто на машинном коде(в компе) его не создать, там просто используются разные алогоритмы, все знают функции Random итд.

Но, в покер румах используется даже не такой гсч! ОН устроен следующим образом, на дистанции там в миллион рук, он покажет одинаковый результат с обычным гсч, но распределение удачи или недуачи, тоесть стриков будет меняться и зависит от ваших действий, об этом во второй части.

2. Почему румам не выгодно, когда игроки делают кешауты?
Все румы живут за счет разница депозитов-выводов, если вдруг кол-во выводов превышает кол-во депозитов, то это очень плохо отражается на экономике рума, так называемым Negative Cash Flow. Деньги в руме же виртуальные, и по сути рейк не набирает таких цифр, которые набираются при депозитах и кешаутах, ведь рейк составляет маленький процент от них, поэтому если вдруг все сделают вывод то у рума попросу не хватит денег, так как часть денег уже попросту потрачена. Этим рум напоминает устройства банка, который печатает деньги, но не ВСЕ ДЕНЬГИ!! а лишь 10% из них обеспечиваются золотом! Так и тут.

3. Как румы мешают делать вывод
ПОэтому всех румам выгодно откладывать кешауты. Как-бы деньги если вы выводите они обязаны вывести, тем более в срок, хотя многие мелкие румы затягивают с этим делом! То, например многие игроки жаловались на мгновенный стрик после очередного депозита. Это и есть действие Псевдо ГСЧ, на дистанции оно будет нормальным, а вот мелкие колебания для каждого игрока могут очень сильно разниться. В итоге вы можете попросу залить банкролл, но а в другом случае, если у вас идет стрик, то нужно играть дальше в руме, чтобы потом отбить деньги, или же при начале стрику прекращать игру и менять рум.
У многих крупных хай-стейкс игроков вообщем огромные недоборы на дистацнии, не знаю, может это тоже как-то связано. Если у вас возражения) то выслушаю)

Просто все пишут, что румам не выгодно подкручивать гсч, нужно писать что румам не выгодно КЕШАУТЫ! и в следствии этого подкручивают гсч"

ну как :)

Дата: Пятница, 09.04.2010, 04:08Mavritanin
доля правды есть, вот только колебания отнюдь не мелкие бывают, иногда так тряханет что офигеешь ....
Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:55Evgesha
Согласен доля правды в этом есть.
Дата: Четверг, 03.06.2010, 05:43dinarik
У меня рекордная на данный момент сессия в +25 байинов случилась сразу после неслабого для меня кэшаута.
В среднем я делаю 2 кэшаута в месяца, на данный момент играя всего три месяца на старзах я вывел раз в пять больше чем наделал депов - при этом у меня передача в 20 байинов только за май, и намного больше в целом.

Так что имхо (всего лишь имхо :) ) кэшауты если и влияют как то на игру, то лишь психологически. Вывел часть банкролла, бр стал меньше и каждый переезд ощущается сильнее, так как бр намного ближе к нулю чем вчера до кэшаута...

Имхо №2. Румам пофигу на ваши депозиты и кэшауты. Главное для них это рейк. А то что я вывел за весну скажем пару тыщ баксов, так это все покроется 20 фишами пиндосами которые депнут по 100.

ЗЫ просто большинство подобных тем создается людьми которые словили даун после кэшаута, у которых недодача. Но задумайтесь, ведь возможно тех у кого после кэшаута апстрик, и у кого передача такое же количество - просто они не создают тем про это, зачем им это нужно?)

Дата: Четверг, 03.06.2010, 06:26Maximus_
Quote (dinarik)
Румам пофигу на ваши депозиты и кэшауты. Главное для них это рейк.

А вот тут ты,дед,косячишь.Главное для румов-депы. Хош поспорить-кричи :)


Сообщение отредактировал Maximus_ - Четверг, 03.06.2010, 06:27
Дата: Четверг, 03.06.2010, 07:02dinarik
А че тут спорить, я живой пример. Я отмываю вебмани через покер. Депов за весну у меня было около 3000 долларов, которые я в принципе и вывел почти сразу же (кстати не заметил после этого никаких даунстриков). Где тут выгода руму?

За весну я наиграл порядка 3500-4000 долларов рейка, если я не ошибаюсь. Есть выгода руму? :)

Мой игровой деп на старзы был 600 баксов для бонуса, из которых я 400 вывел через 48 часов, то есть по идее я вложил в старзы всего 200 долларов. Не ощущаю тут никакой выгоды от депа для старзов, зато от рейка видно да еще как

А если вы все имеете ввиду что куча народу делает депы да сливает их быстро, так рум с этого получает очень мало, если человек проигрывает быстро, а основная масса денег уходит другим игрокам, часть из которых их и выведет как я. С одного меня рум заработал больше, чем с десятка мгновенно сливающих пиндосов депнувших по 100 баксов.

ЗЫ наколотил на Старзах 4747$ рейка :)

Сообщение отредактировал dinarik - Четверг, 03.06.2010, 07:26
Дата: Четверг, 03.06.2010, 08:06Maximus_
Quote (dinarik)
С одного меня рум заработал больше, чем с десятка мгновенно сливающих пиндосов депнувших по 100 баксов.

мало депов-мало фишей,мало фишей-сильней игра и рейка руму меньше по объемам. Сильней игра- огромная куча полурегов заливными становятся,сначала депят,потом валят,чтоб не заливать.===> сильное сокращение игроков ондайн в разы==> в разы меньше доходы рума.
Реги верхний слой и нужны чтоб депы фишей в рейк перемалывать.
А низ пирамиды фиши и их депы,с них и осн доход регам идет. И сокращать их нельзя,иначе и у игроков и у рума прибыли вниз пойдут.И без депов ихних амба.Тчк.
В рум перестали депозитить.. Через 2 месяца он загнется :)


Сообщение отредактировал Maximus_ - Четверг, 03.06.2010, 08:30
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » ВЕСЬ ОН-ЛАЙН ПОКЕР-ЭТО ЛИПКИЙ СЫР В ОРЕОЛЕ ФАЛЬШИ!!! (МОИ НАИТИЯ ВСЛУХ........)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz