Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » ВЕСЬ ОН-ЛАЙН ПОКЕР-ЭТО ЛИПКИЙ СЫР В ОРЕОЛЕ ФАЛЬШИ!!! (МОИ НАИТИЯ ВСЛУХ........)
ВЕСЬ ОН-ЛАЙН ПОКЕР-ЭТО ЛИПКИЙ СЫР В ОРЕОЛЕ ФАЛЬШИ!!!
Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:01Vuda
Возможно нужно было создать новую тему, но это все к тому же дурят нас игровые площадки или нет, вот.
Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:14MashaEm
обманывают жестоко
раздали мне AKs рейз,мне ререйз, я олин, я почемуто подумал что у меня 90 процентов на победу
у чувака 88
и мне не доехало ничего, обманывают жестоко, бесцеремонно и беспардонно
Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:04dinarik
Верните FIBRION'a без него тема скучная :)
Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:16Yuric2012
не буду писать про заговоры румов,подкрутки гсч и прочее в чем не очень осведомлен.отпишусь как оно у меня.покер нравится давно раньше играл только на фантики с телефона,убивая свободное время.выбрал для себя кэш безлимит.в телефонных версиях как правило короткие столы на 6 max.их и катал.потом решил чем черт не шутит может быть и я смогу поиметь на хлебушек с маслом превратив тем самым свой любимый досуг в дополнительное средство заработка.ну о мегатыщах не мечтал был ближе к земле.зарегился в одном из малоизвестных румов/без рекламы/в котором есть андроид клиент для мобильных девайсов с игрой на реал деньги.справедливости ради сразу скажу что поначалу играл только на удачу не имея ни малейшего представления о таких вещах как банкролменеджмент,шансы к банку,подсчет аутов и прочих необходимых вещах.депнул первые 5€.быстренько слил.еще 5..еще..10..катал в кэш в основном на низких байинах иногда в порыве полосы удачи поддавался лудомании,лез по блайндам выше и банкролл досвидос!..когда подсчитал что раздарил уже 126€ понял что так дело не пойдет.сел за умные книжки.Кэш по Харрингтону оба тома проглотил запоем.очень понравилась книга.доступным языком написана.разобрал все примеры.далее Фил Гордон "Маленькая зеленая книжка".ну само собой куча полезных статей из сети.решив что уровень подготовки уже стал повыше/контбет,слоуплей,флоатинг,донкбет,чекрэйз- все приемчики хорошо знакомы и не раз применял.подсчет аутов хоть и весьма грубо но веду.порой просто изза активных быстрых ставок не успеваю просчитать точно/.Итак депнул 30€ и в бой.месяц всеми правдами и неправдами тобишь блефами месил самый низкий уровень 0.01/0.02 ¢.вернул 90€.и когда банкролл вышел на отмеку 130 стоп.все...никак.ничем.день минус- день плюс.два дня плюс,два -три дня минус.качели-просто Ж..10-15€ за сессию.набиваю с трудом при тайтовом подходе за неделю 20€ потом день два даун-все в минус.тильт.два дня не сажусь за стол.успокаиваюсь.далее повтор.месяц такой гребли и никаких изменений в банкроле.120€ плюс-минус 5€.собснно вопрос уже на поверхности.что не так?стиль меняю по игрокам.стараюсь подстраиваться.если вижу что опп нерешительный тайт-жестко ворую блайнды,играю лузово практически с любым попаданием во флоп.когда вижу что сильно огрызнулся-зарываюсь.и наоборот когда опп лузовый либо играю так же поскольку знаю что он прет на любых двух либо жду натс и срываю пенки.но завис.ради интереса решил сыграть на фантики на том же сайте.за пару недель с халявных условных 1000€ набил 25000)).что это?почему в реале так не катит?нафиг мне эти игрушечные победы.это как секс с резиновой женщиной.
итак что это?почему на фантики такой очевидный прогресс и унылый застой на реальные деньги?
из сегодняшних веселых историй:префлоп:
получаю АК одномастных черви в средней позиции.ранний опп рэйз.я рерэйз оллин.блокирую.все скидываются.он отвечает с одномасным бубовым мусором типа K 7.собирает бубовый флэш)пичаль...
далее:средняя позиция получаю двух дам.ранний опп рейз.решил разыграть осторожно.просто коллирую.все сбросились.остаемся один на один.смотрим флоп.флоп не выше валета.две крести.у меня одна дама крестей.я оллин.опп отвечает.на столе со старшим тузом четыре крестовых масти.у нас у обоих флэш.у меня дама.у него король)))фишки поехали к оппу а мой телефон чуть не уехал в стену с пичальки....
спасибо за внимание.удачи за столом)
Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:45JustKid
Можно сколотить себе "фантиковое" состояние при желании, потому что никто не трясется за условные фишки, все их расшвыривают, это не новость. Попробуй построить замок из песка на пляже и виллу на Кипре - почувствуй разницу...
Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:24Yuric2012
то есть ваш вывод:если я перестану трястись за реальные деньги и начну их расшвыривать трибэтя всех и вся и кидая оленей направо налево при any two я добьюсь хорошего результата??
при всем уважении весьма сомнительно.


Сообщение отредактировал Yuric2012 - Вторник, 04.09.2012, 22:37
Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:03Yuric2012
но одну важную вещь я понял.чтобы чего то добиться в покере надо вкалывать и вкалывать.и шевелить мозгом почаще.просто нереально бесит когда опп отвечает не по шансам с каким то мусором и забирает банк.это кошмар.сегодня эпизод.у меня 10 5 разномастные.я на бблайнде.опп лимп.остаемся вдвоем.малый бл скинулся стол был неполный.я чек.флоп 9 9 10.я бэт.опп колл.терн 9.у меня готовый ФХ.Я бэт.опп колл.
начинаю подозревать у оппа 10 или 9/а с чем еще можно в такую доску отвечать??может он думает что я блефую?хочет вскрыть?я бэт.он колл.ривер К.я бэт/думаю я должен посмотреть что у него.предполагаю либо каре у него либо банк пополам/.опп колл.вскрываемся у оппа К и мелочевка чето вроде 3.фишки поехали к оппу.у него ФХ постарше сложился.смешно.когда я сам нихрена не понимал в теории я и сам так бывало коллировал.но теперь то я начитанный и понимаю что человек до ривера коллировал НИ СЧЕМ.с 3-мя аутами!против готового ФХ.
На Удачу.и поймал своего К.ну японский магнитофон ну как так можно играть и выигрывать?))


Сообщение отредактировал Yuric2012 - Вторник, 04.09.2012, 23:20
Дата: Среда, 05.09.2012, 05:49Walkingdead
Спасибо конечно, что поднял топ, я чуть слезу не проронил от ностальгии :) , но тебе предупреждение за флуд одинаковыми постами в разных топах
Дата: Среда, 05.09.2012, 10:27Yuric2012
сообщение удалите если что не так.мне показалось что эта ветка наглухо заброшена запостил туда.седня отыграл в плюс 10€, но еще не вечер))
Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:29Yuric2012
итак продолжу делиться своими наблюдениями за "липким сыром".
день вчерашний:откатал влегкую.для тех блайндов на которых я играю 0.01/0.02¢ и 0.02/0.04 ¢ я заработал бешенные деньги- 20€ :D .пруха была фантастическая. забирал банки с любой парой.оппы матерились и сваливали с моего стола.
сегодня все было с точностью до наоборот.я всех кормил.я был самым желанным противником для регуляров которых вчера имел как хотел.качели пошли в другую сторону.просадил 18€.с ненавистью закрыл стол пошел курить..я уже писал про эти качели и все тупо повторяется.что не так?может быть я слишком лузово играю?приспособились оппы?ладно,думаю,никаких оллинов.играю тайтово.открываю стол.вперед.после двух часов бессмысленого перемола в рейк заработав целых 40¢ :D широко зеваю и ловлю себя на мысли что происходящее за столом меня уже совершенно не интересует.рубильник прухи гдето там наверху для меня выключили.все парень.выиграл вчера,потешил свое ЧСВ-дай теперь другим..я понимаю что по карте всегда играть нельзя.я понимаю что хороший игрок иногда блефует.обманывает.я знаю как это делается и делал это.но согласитесь уважаемые что 50% игры если не больше все таки идет по карте.тем более в мультипоте.потому что есть оппы которым если флоп попал то хоть обос..сь, извиняюсь, изображать перед ним туза или сэт.он не поверит и проколлирует.так что же все таки происходит за кулисами?как это распределяют?ловлю себя уже на бредовых идеях типа записывать числа когда мне прет и садиться за стол только по ним :D
Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:16Yuric2012
целый день месили рейк.результат ноль.в конце концов психанул кинул оленя и свалил с результатом минус 2€..надоело.вообще по мне это как рыбалка.мужики поймут.когда есть клев-есть азарт ,глаза горят.когда нету клева уныло наблюдаешь за поплывком,дергаешь удочку туда сюда и только переводишь понапрасну наживку...и настроение ни в звезду ни в красную армию..
Дата: Суббота, 08.09.2012, 08:01Yuric2012
ну вобщем я пришел к такому выводу.возможно он покажется кому то идиотским но других вменяемых обьяснений я не нахожу:
перед онлайн ГСЧ все равны.НО некоторые РАВНЕЕ.и это равнее происходит либо в случайном либо в определенном порядке когда мы ловим апстрик-полосу удачи.соответственно если вы видите что прет-выжимайте максимум.сегодня ВАШ день.если часами месите с результатом ноль целых ноль десятых или еще хуже-просаживаете стэк за стэком при нелепых переездах и куллерах,закрывайте стол и займитесь чем нибудь другим;сегодня от ваших способностей ничего не зависит,потому что сегодня день того парня у которого самый большой стэк за столом и который шутя забирает банки с 7 2 разномастными.видимо эти счастливые дни-метод удержания регов в покеррумах.мол парень,видишь как сегодня твои дро закрываются?видишь как часто ты ловишь сэты на свои пары?видишь как на твой мусор с которым ты наудачу зашел в банк флопнулся фуллхаус?не уходи от нас-скоро разбогатеешь!
а завтра- бац в минус-а ты как хотел?бывают и даунстрики! почитай в интернете у всех бывают.это пройдет-не переживай.читай книжки и будет тебе счастье.как то так...
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:36JustKid
Yuric2012, так не играй. Разве кто-то заставляет?
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:24Yuric2012
буду)
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:03JustKid
Quote (Yuric2012)
буду)


Значит, ты лудоман :)
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » ВЕСЬ ОН-ЛАЙН ПОКЕР-ЭТО ЛИПКИЙ СЫР В ОРЕОЛЕ ФАЛЬШИ!!! (МОИ НАИТИЯ ВСЛУХ........)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz