Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » ВЕСЬ ОН-ЛАЙН ПОКЕР-ЭТО ЛИПКИЙ СЫР В ОРЕОЛЕ ФАЛЬШИ!!! (МОИ НАИТИЯ ВСЛУХ........)
ВЕСЬ ОН-ЛАЙН ПОКЕР-ЭТО ЛИПКИЙ СЫР В ОРЕОЛЕ ФАЛЬШИ!!!
Дата: Вторник, 11.09.2012, 07:34Yuric2012
два дня игры позади делюсь впечатлениями.главный мой враг-мои собственные ошибки.спустил 10€ на глупый оллин.опп был бывалый- не поверил.а у меня не было ничего.тут уж никто не виноват.доблефовался.также есть проблеммы с нежеланием сбросить вовремя руку,которая скорее всего уже бита.поймав на доске пару к своему тузу жму на гашетку,не замечая /вернее не обращая внимания/ что опп недолго думая меня переставляет.результат-минус стэк .у оппа две пары:(
вобщем как говорил когда то дедушка Ленин-учиться,учиться и еще раз учиться.побеждать можно.необходима концентрация на игре и грамотная оценка мувов оппонентов.
Дата: Среда, 12.09.2012, 11:04Yuric2012
сегодня интересный эпизод:катаю в плюсе, снял два стэка у оппов,настроение хорошее.было:)
замечаю товарищ один видимо в тильте начинает сурово разыгрывать каждую руку с приличной ставки.заходят мне А 3 ессно отвечаю.флоп А 5 4 радугой.опп бет.туз??хм.ладно у меня тоже.коллирую.терн Q.опп бет.ладно стек у него небольшой коллирую(9 аутов).у человека который играет any two может быть что угодно.и в том числе ничего.ривер 7.доска радуга флеша немогет быть.опп вабанк остатками./у меня стек раз в пять поболее/.ессно колл.уже не переставит.нечем.у оппа 5 7 ))).пер как немец на москву с парой пятерок и пофигу туз, дама на столе.поймал счастье.ну японский магнитофон))


Сообщение отредактировал Yuric2012 - Среда, 12.09.2012, 11:15
Дата: Среда, 12.09.2012, 21:13Yuric2012
реально бесят маньяки.сегодня с одним таким столкнулся.каждую вторую руку разыгрывает как ракеты.ставки такие что закачаешься.они превращают игру в лотерею.забудьте про шансы к банку и прочей "ерунде"- он их просто не даст.либо сразу отваливаешься,либо сжал зубы и коллируешь.но еще больше бесит когда на вскрытии он показывает именно то что изображал!!
потерял два байина и свалил оттуда.нафиг эту русскую рулетку.как с такими бороться не понимаю.
Дата: Суббота, 15.09.2012, 12:17Yuric2012
минус- плюс минус-плюс.
День сурка..банкролл замерз.
ну хоть не тает и то радует.
как то читал одну интересную версию одного отчаявшегося товарища,что пока рум не перемолол твои депы в рейк ты ниче не поднимешь...не знаю.возможно это очередное суеверие плохо играющего оппа.
на лимиты выше типа а вдруг повезет-удвоюсь ,потом еще удвоюсь и жизнь удалась:пальмы,яхты,машины,фотомодели и т.п.не лезу-уже научен.задача-подняться до следущего блюдя банкролл.
люблю оллинить черт побери..наверно потому что стек в 2-4€ не выглядит серьезно и при удачных карманках че бы не засадить его в центр стола.и ведь выигрываю иногда.вчера с одним бодался бодался,ну вижу что технически уделывает меня человек.а думаю,тудыть его разтудыть пошло оно все...и...двумя оленями забрал его стек.Тот свалил видимо крошить монитор молотком..так что в руках фиша олень-грозное оружие))
Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:16Yuric2012
ну наконец то наконец-мы поймали на конец :D
пробил исторический для себя банкроллпотолок 150€.сколько дней я его штурмовал...закрылся в плюсе.
хвала флешам и тем смелым парням,которые их щедро оплачивают,невзирая на 3 одномастных на столе)
особых иллюзий не питаю-помню о качельках и их губительном воздействии на психику и банкролл
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:45Yuric2012
сегодня ГСЧ меня любил.а я то его как!)
откатал в плюс 13€.банкролл говорит -собирай манатки на NL4.
Ясли заканчиваются.пора в садик :D
40 байинов думаю достаточно
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 08:36Yuric2012
на NL2- 4 столы пустые.понедельник блин.скучно..выше играют но я к ним не пойду, а то сильные дядьки деньги все заберут :D
Дата: Вторник, 18.09.2012, 01:33JustKid
Yuric2012, может, тебе отдельный блог завести? :)
Дата: Вторник, 18.09.2012, 06:47Yuric2012
Quote
Yuric2012 , может, тебе отдельный блог
завести?

я еще не думал об этом.а какие условия?правила лень читать :D
Дата: Вторник, 18.09.2012, 18:52JustKid
Quote (Yuric2012)
я еще не думал об этом.а какие условия?


Я могу временно поместить тебя в группу "Ветераны", чтобы ты мог создать отдельную тему в разделе "Блоги". И будешь изливать душу в свою персональную ветку на форуме ))
Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:30Yuric2012
ну до ветерана надо дослужиться)
да я как бы ни на что и не жалуюсь.есть кое какие суеверия свойственные новичкам, но я с ними пытаюсь бороться.ветку я свою пожалуй бы создал когда добился бы каких то результатов.и типа: вот какой я болгарский перчик- учитесь у меня)
а так пока смех-микролимиты.причем не всегда в плюс
Дата: Среда, 19.09.2012, 18:21Yuric2012
ну если я тут никому не мешаю я продолжу)
наконец то закончился апстрик,как же он надоел :D :D
ну скучно все время выигрывать.не понастоящему,не по людски как то :D
итог дня: уверенный слив 5 байнов на NL2
за пару часов с перекурами.ни одного(!) закрывшегося флашдро.стрейт вроде бы один закрыл.процент попаданий в доску хоть чем то приблизительно 10% со всех сыгранных рук.ессно это не все топпары а в основном хрень типа 2 3 7.противники упрямо не велись на блефы/а кулиж им вестись с натсами :D :D/
вобщем дали прикурить и спустили с небес
Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:29Yuric2012
отстрелялся за вчерашний разгром.все вернул.вечером продолжим.

Взлетая выше ели,
не вееедая преград,
Крылаааатые качеели
Летят летят,лееетяаат...
/приключения Электроника/


Сообщение отредактировал Yuric2012 - Четверг, 20.09.2012, 12:48
Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:50Yuric2012
сегодня весьма доволен игрой.день плюсовой.
особенно повеселил момент:один на один с типом.у обоих мусор.доказывали до ривера друг другу что чтото есть.я без позы.ривер.на руке 10 6 крести.доска кошмарная:три бубы и сплош тузы дамы короли...ну фигли делать:на дурака влупил бет размером в банк.авось скинет..а он ответил..и фишки поехали ко мне..я ошалел даж не запомнил с чем он был.но видимо хуже :D
Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:11Yuric2012
и по морде, и по морде...день мягко говоря не задался..минус 20€..представляю когда так штормит на высоких лимитах..нервничают наверно неслабо люди..
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » ВЕСЬ ОН-ЛАЙН ПОКЕР-ЭТО ЛИПКИЙ СЫР В ОРЕОЛЕ ФАЛЬШИ!!! (МОИ НАИТИЯ ВСЛУХ........)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz