• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Насколько сильны 2 пары?
Насколько сильны 2 пары?
Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:34Poker_god_from_TLT
Что-то даже и не знаю как теперь розыгрывать 2 пары! всю неделю с ними проблеммы! и всегда что обидно в последней стадии турнира! чаще всего имея 2 пары попадаю на чей то олл-ин на борте не пахнет ни стритом ни флэшом, колирую естественно и открывают мне карманую пару имея третью на борте!! и так чуть ли не каждый день! прочитать трудно, так как я сам играю агресивно и веду игру а на ривере получаю пуш)
Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:41CRYWOLF
бывает,многие любят заходить с мелкой парой на сет
Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:02kfa87
В начальной стадии турнира легче. Можно скидывать, если линия игры оппонента и его имидж указывают именно на сет. В поздней стадии турнира уже сложно сбросить две пары. Ну если только оппонент очень адекватный и плюсовый и явно играет слоуплей, например. Кулер, короче.
Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:21Walkingdead
Quote (Poker_god_from_TLT)
Насколько сильны 2 пары?

сильнее одной пары или старшей карты ;)
Дата: Пятница, 06.11.2009, 01:02Poker_god_from_TLT
ну вот сегодня так же вылетел)) только теперь в средней стадии турнира, что не так обидно)) ну все равно, всё прошло по тому же сценарию, а у него карманная пара и третья карта на борте)
Дата: Пятница, 06.11.2009, 02:28dinarik
Помоему вполне сильны :)

ЗЫ моё

Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Насколько сильны 2 пары?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz