• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Накипело!
Накипело!
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:34MashaEm
900 турниров в месяц, все же не програешь, сам переедешь кого-нить и не одну сотню раз :)
а когда игрешь 2 турнира в неделю, конечно всё болезненно будешь воспринимать


Сообщение отредактировал MashaEm - Понедельник, 23.11.2009, 18:35
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:38NickENV
:D :D :D и кстати нормальный турнир идет минимум часа 4 :D :D :D а это значит 30 турниров за сутки не успеть сыграть никак :D
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:41NickENV
в том то и дело что и я переезжаю будь здоров!!!
это то меня и бесит!!
сегодня на пати покере идин грузин круто поднялся на говеных руках и не мог понять почему его раздели ведь он выигрывал на таких картах
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:51Maximus_
Quote (NickENV)
моя молодость прошла в начале девяностых и под этим лозунгом играли только в одну игру в наперстки!

какие нннна наперстки?во все времена были интеллектуальные игры. во все времена люди занимаются спортом,в котором огромная куча игр.есть кучи настольных игр(шахматы,шашки)
тебя почитаешь-так страна при ельцине только в наперстки играла :D

Quote (Maximus_)
не играй и всё тогда.
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:58NickENV
Да перень не видел ты видать жизни........то что ты сказал про время ельцина это всеравно что сказать что при путине люди не играли в игровые автоматы а играли в основном в шашки и шахматы.........
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:00NickENV
и кстати кеш не рулит........кеш это умение рвануть и вовремя выбежать........а мы говорим о турнире о МТТ
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:05Maximus_
NickENV,
скорее у тебя не то окружение ;) видел и знаю как было раньше. кто то спортом занимается,кто то бухает,кто в наперстки.
кстати в наперстках скилл решает :D
при путине долбят в автоматы,но это не значит,что родители не отдают детей в спорт и т д.повторяться не буду
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:07Maximus_
Quote (NickENV)
.кеш это умение рвануть и вовремя выбежать.

:D :D :D
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:13NickENV
У меня за плечами технический университет и аспирантура.....вот мое окружение в те годы.........

а спорт........большенство спортменов в бандюки тогда пошло.......тебе сколько лет?

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:15Walkingdead
Quote (NickENV)
и кстати кеш не рулит........кеш это умение рвануть и вовремя выбежать........а мы говорим о турнире о МТТ

да кеш вообще никакого скилла, толи дело в МТТ в стадии пуш/фолд, сколько сложных решений приходится принимать, да ещё на каждой улице
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:31Mavritanin
Walkingdead, пуш, на флопе думаем осел соперник или нет, на терне у нас нелегкий выбор матов после переезда, на ривере никак не можем понять всю тупость соперника :D
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:04Maximus_
NickENV,
9столов играю,негогда перетирать темы ни о чём. да и бегло мысль не выскажешь,времени нет ни подумать,ни написать
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:04Maximus_
Walkingdead, Mavritanin, :D
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » Накипело!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz