• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » BetFair freeroll 22.05.2009 (Новый клубный фриролл)
BetFair freeroll 22.05.2009
Дата: Среда, 13.05.2009, 15:10Gaichenko
Итак 22 мая стартует новый фриролл на покерруме BetFair. Мы учли просьбы наших участников о проведении фрироллов в будние дни вечером, поэтому турнир запланирован на пятницу 22 мая в 22.00 по Москве.
Турнира в лобби пока нет, появится за 2-3 дня до турнира.

Скачать покер-клиент и зарегистрировать аккурант можно перейдя по ссылке. Зарегистрировавшись по нашей ссылке вы будете приписаны к PokerSkill с возможностью получения бонуса на первый депозит до 600$ и РБ до 40% + естественно участие в клубных фрироллах, которые в дальнейшем будут чаще и лучше. Подробнее об этом сейчас создается топ, но регитрироваться можете уже сейчас. Уверен, не пожалеете
Планируются регулярные еженедельные клубные фрироллы в июне и далее.
А пока обсуждаем первый турнир. Краткая информация:

22.05.09
Time: 18 UK time (21.00 МСК)
Freeroll, Prize pool $100
Password: firststart

Stack: 2000
Blinds: 10/20 10 minutes level.

Всем удачи!!!

Призовые места распределились следующим образом:

1. eurokeeper +40$
2. PkSkill +24$
3. monterr +16$
4. anddrr +12$
5. Dimitri1975 +8$

Поздравляем победителей и всех участников!!!!!!!!! :)

Тема будет открыта еще 3 дня для комментов, пожеланий и критики, после чего будет закрыта. Выссказываемся...

Сообщение отредактировал Gaichenko - Суббота, 23.05.2009, 01:40
Дата: Среда, 13.05.2009, 15:18xxxFATTUMxxx
с каким кодом в рум региться? :)

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Среда, 13.05.2009, 15:18
Дата: Среда, 13.05.2009, 15:22steepoleg
У меня уже был аккаунт в этом руме. Смогу ли я на нём играть в этом фриролле?
Дата: Среда, 13.05.2009, 15:22Gaichenko
xxxFATTUMxxx, как я уже сказал пока регистрироваться не надо. Информацию о регистрации будет выложена позднее, через 1-2 дня. Пока обсуждаем сам турнир. Турнир также доступен для тех, у кого уже есть аккурант на BetFair. Кстати, при желании, если вы не зарегистрированы ни с каким бонус-кодом, мы можем вас переписать на PokerSkill по вашему желанию, чтобы вы могли пользоваться всеми преимуществами нашей партнерской программой, но это позднее. Будет создан соответствующий раздел.

Тут обсуждаем только турнир.
Устраивает ли вас стартовый стек, структура роста блайндов, какие еще есть соображения? Жду комментариев

Дата: Среда, 13.05.2009, 15:24Gaichenko
steepoleg, да, сможешь. Если зарегистрирован просто, не через других партнеров - то потом можем переписать на покерскилл. Если зарегистрирован через другого партнера - в любом случае сможешь участвовать в клубных фрироллах. Ограничения по регистрации нет и не будет
Дата: Среда, 13.05.2009, 15:26xxxFATTUMxxx
Quote (Gaichenko)
Устраивает ли вас стартовый стек, структура роста блайндов,

+5 самое оно :)

Дата: Среда, 13.05.2009, 15:27Gaichenko
Структуру менеджеру прописал я лично. Надеюсь вам понравится. Если нет - можем подкорректировать, но уже только с июня
Дата: Среда, 13.05.2009, 15:29steepoleg
Gaichenko, я регался на самой бирже ставок бетфаир, но правда с бонус кодом. Хотелось бы конечно переписать на покерскилл, ну или могу завести второй аккаунт.
Насчет структуры турнира - самое оно!
Дата: Среда, 13.05.2009, 15:32spirik
Учитывая то, что ето клубный фрирол, народа там будет не оч много, стек 2к, можно было уменьшить время роста блайндов до минуток 8ми ИМХО... время - деньги :D
Дата: Среда, 13.05.2009, 15:32Gaichenko
Quote (steepoleg)
Gaichenko, я регался на самой бирже ставок бетфаир, но правда с бонус кодом. Хотелось бы конечно переписать на покерскилл, ну или могу завести второй аккаунт

Как только я вывешу партнерку - свяжись со мной. Возможны 2 варианта как переписать тебя на покерскилл:
1 С согласия старого партнера
2 Если старый партнер не согласится - создашь второй акк от покерскилл, а на втором играть больше НИКОГДА не будешь. Тогда это не будет считаться мультиакком и никаких банов, блоков не будет. Есть уже такая договоренность с румом
Дата: Среда, 13.05.2009, 15:34Gaichenko
spirik, Ты хоть один турнир видел с блинами по 8 минут? Я лично нет. Если уменьшать - то до 5, а это уже турбина, не все любят. 10 минут - самый оптимал я считаю
Дата: Среда, 13.05.2009, 15:37xxxFATTUMxxx
Quote (Gaichenko)
Ты хоть один турнир видел с блинами по 8 минут?

я и по 7 видел )))) не структура супер, менять не надо :)

Дата: Среда, 13.05.2009, 15:3911lash
Betfair - оч хороший рум.. Я там 3 дня назад выйграл путевку в москву на ТВстол и все дела.. )))))))))))ПАЗДРАВТИ МЕНЯ ДРУЗЬЯ )))))))))))

а по мима 100$ будут еще призы? я бы хотел вообще чтоб было за 1место кейс и все .. вот это фриролл так фриролл..
кто со мной??? кейс оч хороший приз,, и игра станет поинтереснее.. незнаю почему на Леоне отменили...

Дата: Среда, 13.05.2009, 15:40GnomVRN
норм структура, ток за час до начала турнира пароль это плохо, многа левака будет
Дата: Среда, 13.05.2009, 15:43Gaichenko
11lash, Материальных призов - кейсов, карт, машин, квартир и т.д. больше не будет. Это связано с тем, что победители не получают призы по вине почты, а мы крайние. Обязательно будут продуманы дальнейшие способы стимулирования победителей и призуров фрироллов. Пока просто разыгрывается призовой фонд.
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » BetFair freeroll 22.05.2009 (Новый клубный фриролл)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz